Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
Простое общение
Alex_SpaceДата: Суббота, 05.03.2011, 21:20 | Сообщение # 1051
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Quote
о_О Алекс не женщина, у которой было более одного партнера, чтобы иметь такой опыт))

biggrin ну да, капитан очевидность курит в сторонке...


 
senДата: Суббота, 05.03.2011, 22:48 | Сообщение # 1052
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
offRAdita, как о каком опыте, я про ту технику где можно образовывать магическую пару или тройку. Это как один из способов накачки мощной энергией. И эту энергию получают оба партнера, разницы тут нет кто ты мужчина или женщина.
Вобщем, получается полная противоположность тому что написано у Абеляр.
 
offRAditaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:30 | Сообщение # 1053
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
sen, поняла)
из знакомых мне авторов о подобном пишет и Ренар.
но у меня голове это не противоречия =)


Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Пятница, 11.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1054
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Летняя,

Без проблем.
Бессознательная некомпетентность. ("Я не умею разводить костер")
Сознательная некомпетентность ("Я заметил, что не умею разводить костер")
Сознательная компетентность ("Я умею разводить костер, но чтобы получить правильный костер нужно сосредоточиться на выполнении действия")
Бессознательная компетентность ("Я прекрасно развожу костер. Ночью разбуди - сделаю все в лучшем виде")

В бессознательной компетентности наше действие сворачивается и работает по умолчанию. Тут можно привести стрельбу из лука. Мастер не думает, вот я натягиваю тетиву, достаточно ли она натянута? Правильно ли у меня поставлен локоть? Достаточно ли я вдохнул воздуха? У него это все на автомате.

А чтобы разорвать энергетическую привязку достаточно визуализации.

Сообщение отредактировал rawne - Пятница, 11.03.2011, 18:58
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 11.03.2011, 20:39 | Сообщение # 1055
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Ага, понятно. Согласен, лучше все доводить до сознательного автоматизма.
Quote
А чтобы разорвать энергетическую привязку достаточно визуализации.

Слышал про телегонию? Так вот... не всегда визуализация вариант...


 
rawneДата: Суббота, 12.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1056
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, нет не слышал. Что ты имеешь ввиду?
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:10 | Сообщение # 1057
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
фуххх.... терь у нас новые смайлы!

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение # 1058
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Что такое Телегония: (прочти обязательно, пригодится в выборе спутницы по жизни)


 
ФатинияДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:30 | Сообщение # 1059
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам еще немножко о телегонии.

Источник: "Гармония Хаоса или Фрактальная реальность"
Авторы: ДТН Тихоплав В.Ю., КТН Тихоплав Т.С.

"Любой чужеродный орган, любая чужеродная клетка отторгается организмом. Это проблема проблем при пересадке органов. Но почему, например, не отторгается плод из организма матери? Где же в этом случае защитная функция белков?
Осенью 2000 года в Ватикане состоялся конгресс, организованный по инициативе институла гинекологии и акушерства при Римской католическом университете. С интересным докладом выступил профессор Сальваторе Манкузо.
Оказывается, в период беременности между организмом матери и плода происходит своеобразный обмен, но не односторонний (от матери к плоду), как считалось раньше, а обоюдный. И женщина просто "вынуждена" приобретать некоторые черты и характеристики своего будущего ребенка, - иначе плод не выживет. А эмбрион, как известно, несет в себе наследственность не только матери, но и отца. Это означает, что женщина через посредство развивающегося в ней ребенка и в самом деле приобретает на физиологическом уровне определенные черты собственного мужа.
Профессор С. Манкузо рассказал на конгрессе, что с пятой недели беременности организм женщины начинает получать от эмбриона бесчисленное количество разнообразных "посланий". Эти послания передаются матери через химические субстанции типа гормонов и пр.. "Более того - сказал Манкузо, - теперь обнаружено, что эмбрион посылает так же и стволовые клетки, которые "клонируют" материнский костный мозг и "обживаются" в нем. Но это еще не все. Производимые ими лимфоциты остаются в организме матери на всю жизнь. Иными словами, генетические "подарки" от мужа, доставленные в ее тело с клеточками "посланника" - их совместного ребенка" Как и почему это происходит?
Информация, полученная беременной от эмбриона, необходима для того, что бы организм будущей матери легче адаптировался к развивающемуся в ней новому существу.
Зародышу досталась от папы половина генетическо программы, и для маминого организма эта часть "наследства" не своя, по логике, она должна быть отторгнута как чужеродная. Что бы не быть принятым за чужака, этот комечек нвой плоти должен приспособиться сам и помочь маме приспособиться. Чем быстрее и лучше он это сделает, тем больше у него шансов "удержаться" на завоеванных рубежах весь положенный срок и появиться на свет вовремя. А иначе у мамы начнуться всякие неприятности (тошнота и рвота), ее имунная система может взбунтоваться и ради собственного спасения вытолкнуть из организма то, что по каким-то параметрам с ним "не стыкуется". Так что беременных женщин иногда тошнит от мужских хромосом.
Хотя "обмен вверительными грамотами" происходит с пятой недели, информационные послания поступают уже в момент зачатия. Даже в самой первой фазе деления клеток, когда эмбрион "по-платунски" еще только пробирается вдоль фаллопиевых труб к матке и касается материнских тканей, от него уже идет своего рода "трансляция" некоторых "установочных информационных данных". Позднее, после имплантации зародыша в матку, диалог между ним и материнским организмом становится более активным, он теперь происходит через ровь и иные клетки, так что химические вещества эмбриона постоянно попадают в кровяное русло матери. Эта кроха постоянно подсказывает своей маме, что нужно прибавить, а что убавить в питательном рационе, что бы ее иммунная система приняла новое живое существо, как свое родное, и он мог бы нормально развиваться.
И, наконец, в женский организм в большом количестве поступают стволовые клетки плода, будь то нормальные роды или кесарево сечение и даже при аборте - самопроизвольном или искусственном.
У профессора Манкузо спросили, как долго сохраняется влияние эмбриона на организм матери. Он ответил: "Стволовые клетки обнаруживаются даже спустя 30 лет после родов! Можно сказать, этому, что в каком-то смысле беременность длится не 40 стандартных недель, а всю оставшуюся жизнь". Итак, однажды приняв в себя "чужака", у которого папина доля генетического наследства была для будущей мамы стопроцентно инородной, женщина, по сути дела, обрекла себя на то, что эти привнесенные изменения будут сохраняться в ней, модифицировать ее организм и влиять на нее всю последующую жизнь. Поэтому не удивительно, что супруги, прожившие совместно много лет, очень похожи друг на друга."

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 15.03.2011, 14:03 | Сообщение # 1060
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Фатиния,
Спасибо, очень интересно! Ну вот, теперь и наука уже открывает связь на материальном уровне. Еще бы сказали ученые, как избавиться от этого, если нет желания принимать сие следствие.


 
ФатинияДата: Среда, 16.03.2011, 12:43 | Сообщение # 1061
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Фатиния,
Спасибо, очень интересно!

На здоровье!

Quote (Alex_Space)
Еще бы сказали ученые, как избавиться от этого, если нет желания принимать сие следствие.

Предупрежден, значит вооружен! (с) Ну а далее осознанный выбор ...

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 18.03.2011, 16:07 | Сообщение # 1062
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Фатиния,
Quote
Предупрежден, значит вооружен! (с) Ну а далее осознанный выбор ...

Ну да, осознанный выбор хорош тем, что он принимается с учетом сознания ) Но найти способы устранения куда лучше, чем примерение с неприятными последствиями. Я поищу еще их...


 
komokДата: Четверг, 21.04.2011, 12:44 | Сообщение # 1063
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ответте плиз, что такое астрал?! больная фонтазия, очень осознанный сон, или нечто другое, ведь это вообще никак не обьясняется,я склоняюсь ко сну. если это правда, и смогу "выйти в АП" возьму свои слава обратно, обьяните плиз)

Либо я сплю, либо я здесь =)
 
offRAditaДата: Четверг, 21.04.2011, 13:51 | Сообщение # 1064
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
komok, градиентную заливку видели? вот какая-то часть ближе к центру и есть астрал образно говоря.
Если сможете сознание сделать пластичным (что по-моему с такими постановками вопроса маловероятно), то "выйдете".


Огонь, иди со мной.
 
komokДата: Четверг, 21.04.2011, 14:54 | Сообщение # 1065
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
offRAdita, я не имею ничего против вас, если астрал дествительно есть. то я за обоими руками. я очень хочу испытать эти ощущения) начал увлекаться этим направлением неделю назад. Один раз был ОС. больше ничего к сожелению. если я сразу не понравился. то прошу прощения. я мыслю как здравомыслящий человек, ведь не все верят сразу в параллельные миры) вобщем, прошу помощи, если говорите что он есть, значит есть) с чего начать?

Либо я сплю, либо я здесь =)
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz