Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
Простое общение
ЛетняяДата: Четверг, 24.02.2011, 21:08 | Сообщение # 1036
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
sen, (пишу из под акка жены, лень перезаходить dry )
Хех) да я имел в виду, не обязательно тут. Можно найти пару где угодно. Сновидящих форумов много, главное желание продвигаться в этом направлении.

Смешивание-то непрерывно, полностью согласен. Но тут необходима более углубленная связь, чем обычное взаимодействие. Дружба людей - это по сути и есть связь, смешивание и завязывание энергоузлов-каналов-излучений. Тут же важен не сам факт обмена энергиями, сколько факт обмена определенными энергиями, и факт качества обмена этими энергиями.

Quote
Ну а если ближе к теме, то как там говорится через неделю, месяц связь сама по себе исчезает...

Это если поверхностная, и лишенная всяческих ритуальных скреплений. Например, если побудешь с кем-то, будешь питать к этому человеку сильные чувства, и не будешь уметь переписывать якоря переживаний, даже если и расстанешься, то связь с этим человеком сохраняется. А если всякие ритуалы использовать, то это еще более сильная связь образуется, на это расчитаны те же свадебные ритуалы... даже если и расстаешься, все-равно связь остается. Мало кто умеет рвать ее. Я и сам не знаю как... А есть такое, как сиамские близнецы. Их разрезали, и они не видятся... но по прежнему они одно целое. Я хочу сказать, что порвав с человеком связь в общении, он по прежнему будем как минимум в памяти, мыслях. Энергосвязь сораняется. Так что это очень серьезно, ну... во всяком случае лично для меня. А то, что имеешь в виду ты, относится скорее к поверхностной связи. Например, покупал я колбасу в маркете, поговорил немного в продавщицей...связь образовалась. Через неделю я ее и не вспомню. Но то, чем мы собираемся заниматься, куда более серьезное. Эквивалент применения и сравнения другой.
Quote
Да, вот это уже более подходит. А вобще нужно еще подумать, так как мне кажется что и в реале нужно еще выполнять какие то практики для улучшения сновидения, а не только ночью перед сном.

Давно хотел продвинуть исследование белого света перед глазами во время засыпания-вхождения в сон. Можно открыть тему в разделе практики. Другое дело по практике в реале... тут надо подумать. Записывание снов, ну... что еще можно придумать... даже не знаю, практики смотрения на руки это не продуктивно. Но создание аналогичного трикса было бы прикольно.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:07 | Сообщение # 1037
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
от секса связь держится семь лет)))
не смотря на постоянные взаимодействия все же энергетическую гигиену соблюдать нужно)) и не взаимодействовать даже на бытовом уровне с кем попало)


Огонь, иди со мной.
 
senДата: Пятница, 25.02.2011, 00:37 | Сообщение # 1038
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Летняя, ну раз ты женатый человек, да еще и оба маги, то наверно пробовал эту технику.
Интересно было что то у тебя из описаных эффектов? Или в реале пробовать эту технику уже совсем не то?

А насчет искать кого то у меня особого желания нету, еще не очень то верится что всё что там написали правда.
Про уровни связи ты хорошо всё обьяснил, теперь понятно в чем опасность, или последствия этого - в сложности ее разрывать.

Quote
Давно хотел продвинуть исследование белого света перед глазами во время засыпания-вхождения в сон. Можно открыть тему в разделе практики. Другое дело по практике в реале... тут надо подумать. Записывание снов, ну... что еще можно придумать... даже не знаю, практики смотрения на руки это не продуктивно. Но создание аналогичного трикса было бы прикольно.

Я в качестве практик в дневное время в основном люблю погонять в игры с аудио-установками на осознание, вобщем это метод Омкелонского, может кто знает. Или просто для того чтобы улучшить появление образов, при входе в ос напрямую.

offRAdita, что то в это сложноввато поверить, КК скорее переборщил с этим. Ну вот если в результате секса завести ребенка, то наверно да, связь будет сохранятся так долго, для того чтобы какая то часть энергии уходила на развитие ребенка.

 
ЛетняяДата: Пятница, 25.02.2011, 08:55 | Сообщение # 1039
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
offRAdita,
Quote
от секса связь держится семь лет)))
не смотря на постоянные взаимодействия все же энергетическую гигиену соблюдать нужно)) и не взаимодействовать даже на бытовом уровне с кем попало)

Скоооолько????? Офигеть! А есть какая-нибудь инфа по этому поводу? Уж очень интересно почитать! Как ее разорвать мона, не подскажешь? Что она дает сама по себе?
sen,
Технику-то, конечно пробовали, и скажу, что тут все намного круче, чем описывается...всего не охватишь, и не опишешь.
Quote
А насчет искать кого то у меня особого желания нету, еще не очень то верится что всё что там написали правда.
Про уровни связи ты хорошо всё обьяснил, теперь понятно в чем опасность, или последствия этого - в сложности ее разрывать.

Ну, тут только практика поможет поверить. Как говорится, вера верой, а проверить никогда не помешает. Сам все прошел, сам прочувствовал, сам живу, как в сказке, и до сих пор не верю... нет осознания, что все это реально происходит. Как-то это в порядке вещей уже. Но ведь это все шалости, хакеры сновидений - вот кто рулит! Эти ребятки пошли далеко...
Quote
Я в качестве практик в дневное время в основном люблю погонять в игры с аудио-установками на осознание, вобщем это метод Омкелонского, может кто знает. Или просто для того чтобы улучшить появление образов, при входе в ос напрямую.

Вот про это не слышал. Можно подробнее? ЧТо это за игры с аудио-установками? Насколько они продуктивны?
Я вот тут вспомнил метод Вадима Шлахтера с четками... метод не его, но он его в скоих видео-курсах демонстрирует наглядно на многих примерах программирования и самомотивации. Мона использовать и в наших исследованиях. Тут, правда, не особо замудренно, но главное эффект есть. Берем четки, и начинаем себя на каждую бусину программировать. И так каждый день в определенное время. Например на 33-бусинных четках, 11 раз - "Я осознаю себя во сне", 11 раз - "Я проведу (не важно какое) исследование", 11 раз - "Я все запомню, и осознанно выйду".... банальное программирование себя, но работает отменно. ПОсле дня зубрежки, засыпая, в голове эти программы крутятся, и все.... ос обеспечен, и мона делать, что планировалось.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
senДата: Пятница, 25.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1040
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Летняя, всё и не обязательно описывать, меня интересует в основном - повлияло ли это увеличение уровня энергии например на сновидения. В смысле намного ли проще после этого стало выходить в ос, астрал, и возросла ли продолжительность нахождения там?

Quote
Вот про это не слышал. Можно подробнее? ЧТо это за игры с аудио-установками? Насколько они продуктивны? Я вот тут вспомнил метод Вадима Шлахтера с четками...

Вот на этом сайте есть описание этого метода http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=81
Но вобще метод с четками мне тоже показался интересным, так как им можно заниматься где угодно.
 
rawneДата: Суббота, 26.02.2011, 05:37 | Сообщение # 1041
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space Энергетические связи, привязки, обрываются перепросмотром.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:30 | Сообщение # 1042
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
sen,
Quote
всё и не обязательно описывать, меня интересует в основном - повлияло ли это увеличение уровня энергии например на сновидения. В смысле намного ли проще после этого стало выходить в ос, астрал, и возросла ли продолжительность нахождения там?

О да! ) Еще как повлияло. Появилась новая энергия. Новые способы осознавания направленные на присутствие друг друга. Энергия намерения возрасла, стала какой-то нереальной, безупречной... будто все по плечу, без исключений. ЧТо все можно реализовать, да все и реализуется, что хочется. ПРичем особенно как-то. Личной энергии стало если не больше, так все резервы стало возможным использовать, ну, если и не все, то большой резервуар раскрылся.
Quote
Вот на этом сайте есть описание этого метода http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=81
Но вобще метод с четками мне тоже показался интересным, так как им можно заниматься где угодно.

Спасибо, почитаю обязательно, вроде интересное что-то.
rawne,
А как ты разорвешь ее?


 
ЛетняяДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:52 | Сообщение # 1043
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
rawne, привязки - это ведь незавершенные связи? Помнится, они еще с помощью ПМ удаляются. Или ты имел ввиду другое? Вообще, я согласна, можно отвязывать. Знаешь какие-нибудь еще способы, кроме перепросмотра?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
senДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:47 | Сообщение # 1044
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Пересмотр насколько я помню, нужен для избавления от отрицательных эмоций в сновидениях. К примеру если во сне начинается какое то насилие, ужас, то это может быть всего лишь какая та неприятная и забытая ситуация в прошлом.
А так конечно, воспоминания некуда недеваются, пересмотром ты лишь уменьшаешь их отрицательную окраску.

Alex_Space, ясно, ну тогда ради этого стоит занятся поисками подходящего человека.

 
offRAditaДата: Вторник, 01.03.2011, 01:12 | Сообщение # 1045
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, у женщин кастанедовской группы читала))) Абеляр и Доннер =)
те же тенсегрити - упражнения на матку направлены на это.

Но вообще держаться связи семь лет. Потому их надо отрабатывать. И проверенный факт. Когда отрабатываешь связь человек в 90% случаев снова пытается выйти на связь))


Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Вторник, 01.03.2011, 02:25 | Сообщение # 1046
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, Что такое привязка? При вязать, ты привязан, к чему-то, или кому-то. Само понятие привязка может быть относительным, как, например, история с Доном Хуаном и Карлосом Кастанедой. С точки зрения Карлоса, ситуация была жутко стремная, особенно в те моменты, когда его учитель вытворял с ним несуразности, которые по мнению Карлоса были невозможны. А с точки зрения какой-то Силы, которая знает как лучше, все было наилучшим образом, а Дон Хуан был в роли безупречного инструмента Силы. Есть еще привязки, которые совсем не относительны, а именно не конструктивные для человека, в конкретный момент его жизни. Женщина рассталась с человеком, рассталась нет по своей воле и вспоминает его. Вспоминает, как было хорошо, жалеет, плачет. Тратит туда личную силу. Тут и помогает перепросмотр. Избавиться от эмоциональной реакции, перестать вкладывать туда энергию. Таким образом, на человека нет эмоциональной реакции. А потом наступает тест, когда неожиданно у человека проверяют его бессознательную компетентность. В неосознанном сне например
Кто не знает, существует:
Бессознательная некомпетентность
Сознательная некомпетентность
Сознательная компетентность
Бессознательная компетентность
 
ЛетняяДата: Четверг, 03.03.2011, 18:39 | Сообщение # 1047
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
sen,
Quote
К примеру если во сне начинается какое то насилие, ужас, то это может быть всего лишь какая та неприятная и забытая ситуация в прошлом.

А еще это могут быть вибрации, которые возникают при отделении астрального тела. Очень часто пугался от них, когда всякие дьяволские энергии во сне были. Потом решился поддаться и с удивлением понял, что это всего лишь вибрации отделения тел.
Quote
Alex_Space, ясно, ну тогда ради этого стоит занятся поисками подходящего человека.

О да) это того стоит... но это лишь начало, дальше - больше.
offRAdita,
Quote
Но вообще держаться связи семь лет. Потому их надо отрабатывать. И проверенный факт. Когда отрабатываешь связь человек в 90% случаев снова пытается выйти на связь))

Оу... надо же. Даже если с челом 6.5 лет не видишься? Спасибо, почитаем-с...
rawne,
Ага, понятно. В этом случае, конечно, все именно так. Перепросмотр помогает лишь при индульгировании, и неправильном отношении. А если связь реально есть, и ее нужно оторвать? Тут уже более серьезные методики связанные с энергетикой. Вот меня такие и интересуют.
Quote
Кто не знает, существует:
Бессознательная некомпетентность
Сознательная некомпетентность
Сознательная компетентность
Бессознательная компетентность

А вот это заинтриговало, можешь расписать каждый пункт, с чем связан, что такое, и вообще... ?
______________________
Это Алекс...автоматом почему-то входит как Летняя.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
senДата: Пятница, 04.03.2011, 04:12 | Сообщение # 1048
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Летняя, у женщин кастанедовской группы читала))) Абеляр и Доннер =)
те же тенсегрити - упражнения на матку направлены на это

offRAdita, что то я тебя не пойму, неужели тебе опыта Alex_Space маловато, чтобы усомнится в той теории Абеляр. О том, что якобы энергия уходит именно от женщины, и еще заводятся какие то черви, и именно на 7 лет, интересно а почему не на восемь, или на шесть.
Или ты пока сама не проверишь ту практику, не поменяешь своего решения. Если не с кем так давай со мной, я не против.
 
ЛетняяДата: Пятница, 04.03.2011, 11:10 | Сообщение # 1049
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
(опять Алекс)
sen,
Quote
О том, что якобы энергия уходит именно от женщины,

Кстати, а вот тут есть доля истины. На женщине больше завязано, чем на мужчине... то есть, от женщины больше зависит, мужчины больше универсальны, это не дискриминация, а особенности энергетики. Не даром в природе - один самец на множество самок... нет такого, что одна самка на множество самцов. Про червей интересно, я такого не слышал... КК не дочитал, позор мне)


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:07 | Сообщение # 1050
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
sen, 7 лет не просто число.
Возможно это связано с тем, что физика полностью обновляется за 7 лет.

sen, я немного не понимаю, какой именно опыт Алекса? о_О Алекс не женщина, у которой было более одного партнера, чтобы иметь такой опыт))


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz