Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
Простое общение
offRAditaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:44 | Сообщение # 1021
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
на юге... на севере...
Урал - середина континента, глубина России. Погоду смотрели по ТВ в те жаркие дни, Сочи - +24, Уфа-Челябинск-Екатеринбург 41 (по ночам 35). И так несколько месяц. Дождей с мая не было...
ЖЭЭЭСТЬ! Смертность тогда увеличилась на 40%.

И хочется ответить словами из одной песни (гроулинг): Все в порядке! Все просто супер! Все в порядке! Я просто умер!

smile


Огонь, иди со мной.
 
КайДата: Четверг, 17.02.2011, 00:49 | Сообщение # 1022
Наблюдатель
Группа: Админ
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую !

Ломясь толпой в чужие двери,
Порой так сложно нам понять,
Как глупо верим мы в потери,
Хотя нам нечего терять …
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 17.02.2011, 00:49 | Сообщение # 1023
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Дарова)) happy

 
ЛетняяДата: Четверг, 17.02.2011, 01:31 | Сообщение # 1024
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Кай, да да, здорова! happy
Alex_Space, кстати, сказали, что наш сайт большооой wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Четверг, 17.02.2011, 02:05 | Сообщение # 1025
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Мда? biggrin На нашу крохотульку кто-то сказал "большой"? Значит будем сокращять)


 
rawneДата: Четверг, 17.02.2011, 10:30 | Сообщение # 1026
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
У кого-то день только начинается, работа, учеба, просто режим, а у меня только заканчивается. На часах 8:18 утра. Всем спокойной ночи smile

Кстати, вопрос. 14 февраля произошла самая мощная вспышка на солнце за 5 лет. Кто как себя чувствовал?

 
offRAditaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:08 | Сообщение # 1027
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
rawne, smile день как день был)))
а вот в какие-то дни рядом с 14ым были магнитные бури) их переношу плохо))

cry у меня сейчас госы начинаются... и диплом пишу....
пожалейте меня! biggrin


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:56 | Сообщение # 1028
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
offRAdita, как я тебя понимаю, а! wink У меня тоже госы, причем очень скоро)) , но мне совершенно не до них! Самые важные моменты жизни почему-то происходят именно во время всяких госов и диплома.

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
senДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:36 | Сообщение # 1029
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет.
Да, много тут у вас всяких практик было...Интересно, а сейчас вы еще чем нибудь занимаетесь?
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:37 | Сообщение # 1030
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
sen,
Сейчас ведутся новые поиски и разработки областей исследования в свободном желании. Можете почитать тут: http://stardust.at.ua/forum/48-371-1
Если есть предложения исследований, будет замечательно, работаем на все человечество =)


 
senДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1031
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, то что в том разделе это уже для довольно опытных в осах.
Я же пока занимаюсь практикой входа в ос через реалаксацию, а еще интересны практики по изменению восприятия в реале.
Так что мог бы предложить, собраться всем и попробовать вместе выйти в ос, например по технике визализации какой нибудь локации, или можно без определеной локации, главное ощущение участников, например как это описывалось у Кастанеды. Незнаю правда насколько такое возможно, и какие могут возикут препятствия.
А еще тут я прочитал темку про увеличение энергии и получение необычных способностей в результате обьединения энергии в паре или тройке. Это тоже было бы очень интересно проверить.
Вот эта тема: http://stardust.at.ua/forum/5-262-1


Сообщение отредактировал sen - Понедельник, 21.02.2011, 00:16
 
offRAditaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:35 | Сообщение # 1032
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
sen, чтобы объединять так энергии, надо знать неплохо человека, чтобы знать во-первых, с кем объединяешь, да и проще будет.

У меня пока ученики да лечение иногда. Изредка расклады и просмотры. Но конкретно ничего не исследую. Не до этого честно говоря)))
хотя привираю немного... тренируюсь формировать события, именно на ситуативном уровне. И раньше так могла, но получалось очень резко и больно. Сейчас стараюсь помягче добиваться своих целей.

Летняя, у меня госы уже 2го марта... в апреле предзащита. Защита в июне... а диплом не готов вапще... и постановки эксперимента сорвались.. потеряла два месяца!! и все из-за ремонта на кафедре. Хотя из-за него мы предусмотрительно начали делать диплом с октября, но и этого времени мало.


Огонь, иди со мной.
 
senДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:40 | Сообщение # 1033
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
offRAdita, ты права, что то я опять замахнулся на какие то не реальные в осуществлении цели. Наверно просто был под впечатлением от того что тут прочитал.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 23.02.2011, 23:01 | Сообщение # 1034
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Хаха)) У Летней госы вообще послезавтра, и она ничего не делает, вообще не готовится, соки тут распивает, и на гитаре играет ))) У тебя еще целая вечность! Так что, будь спокойна dry
sen,
Насчет объединений в пары, или тройки, тут реально Офрадита говорит, нужно знать человека хорошо, ведь идет смешивание энергий и связь на троих. Но треугольники это для особенных, у кого особая мораль ) на деле и пару образовать почти нереально. И тут лучше персонально для себя искать пару... и то ) последствия будут.
А что касается исследования по уровню...даже не знаю, что будет актуально в соответствии с твоим нынешним интересом. Может быть разрабатывать вхождения в ОС и способы углубления, удержания, изменения состояния сознания в самом ОСе.


 
senДата: Четверг, 24.02.2011, 04:44 | Сообщение # 1035
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_Space, это точно...я никакого тут не знаю, а уже предлагаю такую практику, и вобще как узнать поближе тоже не имею понятия.

А насчет смещивания энергии, то ты уж как то слишком серьезно к этому относишься. Помойму это происходит постоянно в нашей жизни, достаточно простого общения или даже всего лишь побыть среди людей. Вобщем жизнь это постоянный обмен энергиями. Единственный способ избежать этого разве что уйти в монахи.
Ну а если ближе к теме, то как там говорится через неделю, месяц связь сама по себе исчезает...Кстати примерно тоже самое можно почуствовать если просто оказаться в одиночестве на такое же время.

Quote
Может быть разрабатывать вхождения в ОС и способы углубления, удержания, изменения состояния сознания в самом ОСе

Да, вот это уже более подходит. А вобще нужно еще подумать, так как мне кажется что и в реале нужно еще выполнять какие то практики для улучшения сновидения, а не только ночью перед сном.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz