Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
Простое общение
offRAditaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:33 | Сообщение # 1081
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, я была на оккультном форуме))) потому там не было Монро))) зато были ритуалы по выходу в астрал) был Вебстер и Ледбитер))
с Монро познакомилась гораздо позже)))
ну и да... у меня задача становилась другая - не выйти в астрал, а наоборот не выходить туда. Или хотя бы осознаваться. А так я частенько там болталась даже в осознанке =(( Раздражало)


Огонь, иди со мной.
 
senДата: Четверг, 28.04.2011, 00:08 | Сообщение # 1082
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
не знаю... на мое имхо КК - не показатель. Я вообще и одну книгу вроде целиком не прочла. Зато женщин его группы читала с удовольствием и помню материал довольно неплохо.

Quote (Alex_Space)
Согласен. Однако многие на нем повернуты) Те же ХС.

Я тоже его стал читать, из за того что все на него ссылаются, вот и подумал что там будет что то особенное. Хотя там и правда довольно интересные вещи описываются, но это только недавно начал понимать, где то год назад, когда уже и возникла проблема с чтением.
А так когда его впервые читал, это 3-4 года назад, то увы ничего не понимал, читал его так себе, лишь бы найти какие нибудь интересные техники для входа в ос.
Также прочитал одну из книжек женщин - Абеляр, тогда кажется тоже мало еще что понимал, так что мало что помню полезного, запомнилось- так это то что надо несколько месяцев с утра до вечера сидеть и заниматся пересмотром, всего лишь для того чтобы чуть-чуть повысить уровень энергии! Тогда это показалось чушью, так как можно брать какую то из энерго-техник и накачивай себя энергией сколько влезет.
Сейчас я уже так не думаю, все таки пересмотр кроме энергии дает по ходу что то еще. Ну и конечно запомнилось теория насчет секса, к которой как я говорил скептически отношусь даже сейчас. Хотя все равно частично верю, из за чего наверно и стал заниматся практикой воздержания.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 30.04.2011, 20:49 | Сообщение # 1083
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
sen,
Quote
Сейчас я уже так не думаю, все таки пересмотр кроме энергии дает по ходу что то еще. Ну и конечно запомнилось теория насчет секса, к которой как я говорил скептически отношусь даже сейчас. Хотя все равно частично верю, из за чего наверно и стал заниматся практикой воздержания.

А что там насчет секса? То, что говорил Дон Хенаро? "Сексуальная энергия - единственная, которая у нас есть..."


 
senДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:28 | Сообщение # 1084
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
А что там насчет секса? То, что говорил Дон Хенаро? "Сексуальная энергия - единственная, которая у нас есть..."

Да это, и еще помню какой то нагваль, отправил своих учеников в другой мир, и те кто не соблюдал воздержание, вернулись оттуда еле живыми. Также еще дыры образуются в коконе после секса, потеря острия духа, через которое энергия утекает к детям.
А у Абеляр, еще более страшная теория, что типа мужчины являются как бы вампирами, которые заражают червями, и так высасывают энергию.

Вот такие страшилки, там описываются, кто же не напугается!

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 07.05.2011, 20:14 | Сообщение # 1085
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
sen,
Хм..надо почитать, спасибо! А вообще, если практиковать секс по тантре, то нет потери энергии. ПРосто тот вид секса, который практикуется всеми людьми - вредный, истощяющий, убивающий, заражающий, и вообще мерзкий. По этой теме много книг на самом деле написано. Человек еще не научился контролировать себя, к всеобщему сожадению. А к знаниям и к духовным практикам только с недавних пор стал проявлять хоть какое-то желание.


 
offRAditaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:45 | Сообщение # 1086
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
достаточно посмотреть как воспринимают секс люди и каким мнение о нем культивирует телевидение и прочие СМИ.

ПС. Фармакология - слово от "яд, лекарство"


Огонь, иди со мной.
 
ftswtsfw2017Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:13 | Сообщение # 1087
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, как дела? это fiery?
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Простое общение (Общение обо всем)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz