Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Помогите, хочу спасти человека... (Хороший человек, а теперь просто сектант((()
Помогите, хочу спасти человека...
СэяДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:16 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Доброй ночи всем неспящим!Спасаем кого?Поговаривают,что с себя начинать надобно.А еще о законе космическом-Не просят не лезь!Действие и сразу народ упирается в могучую поговорку-Всякое доброе действие не остается безнаказанным!Но конечноже можно попробывать если лишку накопилось и 10% с дневных доходов неуплачены biggrin
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:21 | Сообщение # 32
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Истинно так) Согласен на все сто. Но если этот опыт входит в опыт того, чтобы себя улучшить в этом вопросе, то почему бы и нет?) Попробовать можно, все есть опыт. От него только мудрее становимся. Вс что люди тут сказали все правда, у каждого свои методы, это так...я бы действовал иначе, у меня тоже такие знакомые есть. И меня завербовать пробовали в эту секту самую. Вот только изучать и изучать нужно все. Кто знает, вруг это все упиралось в наш необходимый опыт данной инкарнации happy

 
СэяДата: Понедельник, 01.06.2009, 03:44 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт вещь мощьная!Да вот если дети у родаков нестандарт:оные предки крепко нынче дуркуют:прутся на разные курсы;ВЛЯПЫВАЮТСЯ во всякие секты чтобы чадо свое продвинуть либо заблокировать его возможности!И частенько это у них получается на некоторое время. cool Но проходит время и если у чада есть своя жила(ВОЛЯ) то happy А предки wacko
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:03 | Сообщение # 34
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Детей нужно продвигать, это факт. Заниматься с самого прождения, рассказывать им кто они, зачем здесь, открывать глаза и поощрять, а не ругать за фантазию и навязывать закрытую философию иллюзии. Для начала неплохо было бы если бы ребенок не забыл свои жизни прошлые. Для этого нужно с ним до 5 лет работать, в плане памяти. Вообще сейчас столько книг есть, как правильно воспитать детей у эзотерических родителей, что не успеваешь все прочитать. Следить нужно за детьми, открыть им глаза на то, что сейчас происхордит в мире. Что такое Бог, какой он на самомо деле...что такое гламур, шоубизнес, как к этому относиться. Что нужно сохранять индивидуальность, а не подстраиваться под всех. Вообще этому посвящается огромная родительская доля.

 
ScadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:06 | Сообщение # 35
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
я в восхищении, мало того, что ты пироги горазд печь, ты имеешь все шансы быть прекрасным родителем. Браво! surprised
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:59 | Сообщение # 36
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
У меня было помниться такое огромное желание детей иметь, что не знаю как это назвать. Около года назад только об этом и думал. Родительский инстинкт проснулся) happy Сейчас жду 2012, нечего заводить до этого.


 
offRAditaДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:38 | Сообщение # 37
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
нам можно отдельную темку про деток заводить!!! happy happy happy

Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Вторник, 02.06.2009, 03:11 | Сообщение # 38
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
очень разумно, да и ждать не долго. surprised
 
ЛетняяДата: Вторник, 02.06.2009, 19:33 | Сообщение # 39
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Материться охота, он мне отвечает одними цитатами из библии... Капец, я думала его можно "переключить" на эзотерику и прощупала почву. Спрашиваю, типа, как ты относишься к всяким экстрасенсам, способностям и т.д., а он мне ответил так: "В библии предсказывалось, что Сатана и его демоны будут творить различные знамения, предсказания, для одной цели - отвести людей от Бога, ввести в заблуждеине. По-этому, зная об этом, я сторонюсь всего этого :-)" Я ему на это, мол, перестань говорить чужими мыслями и т.д. и стала напирать на ту сторону, что экстрасенсы ведь помогают людям, исцеляют там... что это не зло, где он тут в этом даре нашел сатаннинность?. А он отвечает: "В библии сказано, что Сатана будет принимать вид ангела света, т.е. твоить чудеса якобы для хорошего дела". Ну я опять говорю, мол, да говори ты своими мыслями, а не библией ррррр angry . Нет, говорю, что за фигня, и во что же это выльется, если это и есть добро, помогание людям и все такое... А он: "Виливается очень просто - люди не верят в Бога, они верят в чудесные исцеления лишь единиц людей. А Бог в скором обещает воскресение множества людей, а так он покончит со смертью раз и навсегда"

Вот такой вот кусочек переписки.
Случай клинический? Или еще можно что-то сделать? Как оцениваете?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:32 | Сообщение # 40
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Бож,е когда он успел всю библию выучить?
wacko
А вообще, я ж говорю, он тебя не слышит. Вот, что значит склонность к зависимостям и фанатизму.
Ребята, не создавайте себе кумиров, не из кого, и из бога в том числе!
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.06.2009, 21:59 | Сообщение # 41
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Это истина Скади! Кумир это всего лишь зацикленность и ограничение. Вот у меня нет вообще никого любимого, ни в кино, ни в музыке, ни вообще. Выбрать направление для роста - это да...а вот остальное, лучше уже походу.

Зы. Случай безнадежный. Но взять можно. Я например с девченкой Протестанкой разговаривал...ее в угол размышлениями загнал, а она все отпирается. Но на провокационные вопросы не отвечает..молчит) С такими много не поговоришь. Летняя, плюнь ты на него, ну пускай лезет в религию, силой нас нечистой называет. Так ведьма - это не оскорбленье - это комплимент! Ведьма - ведает правду! happy


 
ЛетняяДата: Вторник, 02.06.2009, 22:10 | Сообщение # 42
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Плюнь на него... cry Да, это самое простое... Вот я и завела тему, потому что человек-то был хороший... cry

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:02 | Сообщение # 43
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я счас так понимаю Летнюю...
но посоветовать уже нечего. cry

Слушай свое сердце - Путь Сердца единственно верный.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 11:55 | Сообщение # 44
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот настолько проникся этой темой, что сегодня во сне снилось, как меня самого от эзотерики отбивалют. Началось все с того, что меня захотелось кое кому от Тьмы отбить. Я начал доказывать что Тьма именно религия, и что я могу со всех сторон объяснить, все религиозные ритуалы и вообще всю библию. Никто не слушал. Но отбиться всеж смог. Правда-то, на моей стороне biggrin

 
ЛетняяДата: Среда, 03.06.2009, 12:32 | Сообщение # 45
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Я начал доказывать что Тьма именно религия, и что я могу со всех сторон объяснить, все религиозные ритуалы и вообще всю библию.

Alex_Space, Какие ты аргументы брал для доказательства?
Разве можно это доказать? Так же как и обратное?... Приведи доказательства, может быть я их в будущем тож использую. Для доказательства возможно надо быть асом в этом, а я не знаю библию и религию.

К вопросу об эзотерике, я тож всегда думаю, а вот если меня начнут от нее отбивать? Как же так, в ней же истина, получается что и у сектантов тоже такие мысли, и вот как бы все таки доказать?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Помогите, хочу спасти человека... (Хороший человек, а теперь просто сектант((()
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz