Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
Случаи из нашей жизни
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:11 | Сообщение # 61
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Общаться хочется всем и духам тоже...
 
offRAditaДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:52 | Сообщение # 62
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Scady, ну, вот такие духи как-то не всегда охотно идут контакт frighten
а шелуха просто жаждет общения groupjump

ЗЫ о_О - это смайл)) чаще всего означает "фигасе", но у меня может приобретать и другие значения)


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 02:07 | Сообщение # 63
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Поооонятно, а голову не забивают, ты прогоняешь их, или как?
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:09 | Сообщение # 64
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну_можно_и_на_разговор_надеяться_с_серьезными_существами. <_< Только_вот_добиться_их_внимания_маленьким(нам)_астралетчикам_очень_непросто._У_них_своя_жизнь._Но_бывало_добивался_чужого_внимания._Но_там_у же_не_до_разговора_был tongue о.

 
offRAditaДата: Среда, 08.04.2009, 18:48 | Сообщение # 65
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Scady, зависит от ситуации))
недавно приходил один пообщаться)) хороший дух. поговорили, я новое узнала) договорились, что будем иногда разговаривать)
недавно приходил один не знаю зачем.. но настроен был недоброжелательно О_О пришлось прогонять.. но так как у ровень был не мой, то занимался этим мой друг)

по-разному бывает...


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Среда, 08.04.2009, 19:58 | Сообщение # 66
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ух-ты, так вы там на пару с другом их гоняете!
А эти духи - это кто , наши умершие, или сущности с других миров?
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 09.04.2009, 12:47 | Сообщение # 67
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Здорово получается у вас там! А вы как все это делаете? через медиумную доску?
Есть какие-нибудь примочки для обнаружения духов, вы пользуетесь чем-нибудь таким?

А пробовали кого-нибудь вызывать для получения информации? happy


 
offRAditaДата: Пятница, 10.04.2009, 00:53 | Сообщение # 68
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Scady, да нет)) брат у меня их не гоняет)) одна(( все одна.... хотя я их гоняю меньше, чем мой возлюбленный Х) замучался бедный.. они просто все ко мне слетаются wacko я потому не понимаю даже чего вызовы разные сложные делать? просто тупо позвал..
есть духи умерших.... те которые которые еще не "улетели", то есть после смерти менее 40 дней прошло. Эти нормальные. Остальные шелуха.... в принципе ценности не представляют в качестве практики и "враг" медиума(( потому как зачастую мешают((

Alex_Space, буквально на прошлой неделе приходил дух с предупреждением smile пыталась так поговорить ,но было сложно.... потому действовала как в принципе он "просил" - лист бумаги с буквами и маятник на моем волосе wacko
зато поговорили по душам))
а так о сне чаще)) правда запоминать сложнее((


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 10.04.2009, 08:20 | Сообщение # 69
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Хм, а что тот дух сказал-то, когда предупреждал? Про маятник на волосе не слышал никогда) в чем фишка? Интересненько, а чем вообще это может быть опасно? есть какие-нибудь методы предосторожности? wacko


 
offRAditaДата: Пятница, 10.04.2009, 23:06 | Сообщение # 70
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, я сама не слышала про маятник на волосе)) подозреваю, что таким волосом легче управлять - натуральный и от медиума о_О\
сделала такой маятник можно сказать по его просьбе.
нуу.... предупредил))) это уже другая история)) главным образом все наверное обойдется) во всяком случае будущее с тех пор изменилось.. я так чувствую))

духов вапще вызывать опасно)) потому я не вызываю))) кто пришел с тем и говорю)) вызываю только этого..ну и того, который брата))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 11.04.2009, 09:34 | Сообщение # 71
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Хм, интересно, но вот все таки что они сделать с тобой могут? Воздействовать ли психически или физически? Я вот постоянно отнекивался когда мы с друзьями хотели и гномика вызвать и еще кого, всегда считал что это я не проконтроллирую, а что я не проконтроллирую, то всегда опасно в той или иной степени. Медиум меня вот еще в чем прельщает, он может вызвать дух инородной сущности, пришельца, если можно инопланетянина...вот с ним я бы уже поговорил, есть о чем dry


 
ScadyДата: Суббота, 11.04.2009, 17:50 | Сообщение # 72
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
не советую сильно прельщаться медиумными способностями, куча неудобств. Вот не знаю, как offRAdita с этим справляется, но у меня есть и даже не одна,подружка-медиум. Так она ж все вокруг цепляет и надо , и не надо, а чаще не надо.
Это , как в замочную скважину подглядывать или подслушивать. Можно всякие гадости услышать о себе, или постоянно отбиваться от назойливых визитеров. Появляется масса сведений(не проверенных кстати, т.к. инфа все равно идет субъективная и всегда ее нужно проверять) и страхов. Человек , желая подстраховаться, совершает кучу суеты, и, не всегда далеко, она оправдана. Со стороны это смахивает на шизофрению, и люди, мягко говоря, реагируют не адекватно. Ну я-то допустим в курсе , а остальные.... wacko
Но бывает прикольно, когда идем по улице и знаем, у кого ,что в башке. Или на рынке, все про товар, каким торгуют. Просмотр событий наперед. Общение с животными и растениями. Все зависит от чистоты канала, которым пользуется медиум, у некоторых он врет, как сивый мерин и человека запутывает по жизни. Чтобы видеть более менее правдивую информацию, нужно чиститься постоянно, медитировать, не цеплять чужие программы, а они как раз на них цепляются за пять секунд. С такими людьми не очень легко общаться, их надо оберегать, ко многому относиться снисходительно, что в обществе не принято. Они пока белые вороны и ОЧЕНЬ ЧАСТО ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Это своего рода плата за талант. Так, что пожелав чьих-то талантов, задумайся, а хочешь ли ты получить вместе с ними и их неприятности. Это все таки крест, который часто, вернее даже всегда, появляется после событий на грани смерти.
Кстати в древних монастырях медиумов держали на закрытых территориях, вдали от социума и суеты, для чистоты канала. И если медиум выходил даже один раз за ворота, то он был потерян для истинных видений и приема достоверного знания. tongue
 
offRAditaДата: Суббота, 11.04.2009, 21:55 | Сообщение # 73
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Scady, очень верно написано))
справляться справляюсь))) но живу мягко говоря в неблагоприятном месте(( я уже вроде говорила((
насчет себя слышала всякие гадости Х) и запугать пытались Х) но меня это не пугает Х) бесит только что уснуть мешают)) но счас с переходом на другие вибрации и изменением пути - это прекратилось)) они и цепляться перестали после нескольких качественных чисток, которые даже не я проводила)) про то сколько было подселенцев я даже молчу sad и про то какие оттоки были с чакр.... а это ведь и на физике отражается..в конце концов просто в течении полугода последних текла каждый вечер кровь.... иногда сильно иногда нет) голос до сих пор восстановить не могу( но хоть с сердцем теперь в порядке)

вот кстати всем всегда хочется меня защищать)) магам конечно)) по жизни не очень(( обычно я всех защищаю)) я выделяюсь, но я не одинока))) есть люди одиночки, но я к их числу не отношусь)) для меня вапще одиночество - это патология порожденная социумом))

на грани смерти не была вроде))) клинической смерти тоже не было)) раньше вроде тоже не наблюдалось)) а вот последние годы началось вдруг)) обычно такое в детсве и в подростковом возрасте начинается вроде... но детство у мя вообще было оочень спокойное в этом плане (не считая проклятья), а появилось не знаю когда.... первую сущь увидела в 16 лет)


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:12 | Сообщение # 74
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
а это ведь и на физике отражается.

Да, моя знакомая, может даже болеть и с трудом восстанавливаться после определенных вещей.
Слава богу , что ты не знакома с одиночеством., Но я имела в виду, не отсутствие друзей(хотя и такое бывает), а личную неустроенность в более зрелом возрасте, по молодости все прокатывает. И конечно, мы не гребем всех под одну гребенку, исключения всегда есть.

Quote (offRAdita)
вот кстати всем всегда хочется меня защищать)) магам конечно))

все правильно, такие люди все еще редкость и видящие, и маги понимают с кем имеют дело.

Quote (offRAdita)
на грани смерти не была вроде))) клинической смерти тоже не было))

Тоже хорошо, но эти испытания обычно являются пропуском в более глубокие дебри , появляются способности к телепатии, целительству, прогнозированию и просматриванию жизненных ситуаций и т.д. Все это очень тяжкий груз, хоть со стороны кажется привлекательным. Поэтому пусть судьба сама решит , что тебе суждено, такие таланты не случайность и если человек получает их, значит они ему жизненно необходимы, не просто для решения своих кармических задач, но и просто для выживания.

Quote (offRAdita)
(не считая проклятья)

Вот еще одно подтверждение такого дара для выживания, некоторые получили проклятие только успев родиться, и им приходится снимать их не раз за жизнь.
Таких людей хотят иметь в своем арсенале и те , и другие силы, за них всегда борьба...
 
ScadyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:14 | Сообщение # 75
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, offRAdita,
очень классная аватарка!!!
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz