Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
Случаи из нашей жизни
FreddyДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:06 | Сообщение # 31
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, в старенькой пятиэтажке. Солдаты строили. На 5ом этаже. Пол скрипучий только в одной комнате. Везде в остальных не скрипит особо.)

Зеркало убрать надо бы. Но оно огромное, а девать его больше некуда. Раньше висело на стенке, около которой теперь красуется новый шкаф. Ещё есть одно неприятное насчёт этого зеркала. Оно висит прямо напротив двери в комнату, где пол скрипит. Когда выходишь из этой комнаты, сразу видишь себя и то, что за спиной. Это часто тоже неприятно.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:50 | Сообщение # 32
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
В старых домах всегда есть скрипы, звуки, даже от усадки и т.д.
А страхи лучше не культивировать, а то они так и будут за тобой гоняться. А с другой стороны все мои знакомые рыбки так себя и ведут, уж очень они чувствительны и восприимчивы.
Freddy,
попробуй свет оставлять, музыку ставить. А кстати, как кот себя ведет, они духов чуют.
Говорят, когда кот по коридору ни с того, ни с сего носится , как оглашенный, то он духов разгоняет.
Потом можно окуривать квартиру ." Отче наш" со свечой почитать по всем углам и окнам, обходя квартиру по часовой стрелке. А уж зеркала вообще обязательно чистят время от времени.(моют холодной водой, молитва, крест свечой 3 раза).Некоторые ставят защиту всей квартире фиолетовым пламенем или руны пишут над дверью.
Короче методов уйма, кому, что ближе.
А некоторым нравиться жить с духами. tongue
 
FreddyДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:23 | Сообщение # 33
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, кот вечерами, бывает, носится как огалтелый по коридору. Причём, он у меня такой толстый с густой шерстью...Так смешно смотрится))). Интересно что, сам по себе он абсолютно всегда спокойный и не особо подвижный. А вечерами, бывает, не с того, ни с сего носится туда-сюда. Иногда, когда я замечаю его за этим занятием, он на секунду приостанавливается, смотрит мне в глаза...и ещё быстрее начинает бегать.

Кот абсолютно чёрный, поэтому такой мешочек чёрной неуклюжей шерсти, по инерции не вписывающийся в повороты, выглядит очень забавно. Я заметил, что в моменты этой сумасшедшей беготни у него очень-очень широкие зрачки, что делает его внешний вид ещё более смешным.


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Понедельник, 16.03.2009, 18:24
 
ScadyДата: Вторник, 17.03.2009, 02:32 | Сообщение # 34
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
surprised
Я прямо вижу эту картинку! happy
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.03.2009, 18:54 | Сообщение # 35
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Quote
Говорят, когда кот по коридору ни с того, ни с сего носится , как оглашенный, то он духов разгоняет.

Не соглашусь, проводили эксперимент, еще в университете Монро. Кошки реагируют на призраков - просто замирают и всматриваются в воздух и так как камни пока присутствие духа не пройдет. Змеи начинают атаковать воздух, где призрак, хомячки не замечают ничего... dry
Freddy,
Quote
Да, кот вечерами, бывает, носится как огалтелый по коридору. Причём, он у меня такой толстый с густой шерстью...Так смешно смотрится))). Интересно что, сам по себе он абсолютно всегда спокойный и не особо подвижный. А вечерами, бывает, не с того, ни с сего носится туда-сюда.

у самого кошка, когда была, так же носилась, особенно под вечер, я думал что она играла. В доме у самого был раньше призрак, он меня будил и кутал, когда я маленький был. Дело было так, значит лежу себе и книгу читаю на кровати, родители в ванной оба. Читаю себе...и тут кто-то меня кутает, подтыкает под меня плед, чтобы мне теплее было, дело было зимой. Ну я сказал спасибо, думал мать...а через секунд 10, после обработки в разуме события, как это всегда бывает аж мурашки поползли по коже, мать ведь с отцом, даже голоса их слышу из зала...вот жуть то была. Видел силуэты странные, даже страшные, как будто кто-то руки высовывает из проема двери...ух как тогда страшно было...но потом как узнал про Астрал, начал по дому летать, никого небыло, никогда не видел никого у себя...кроме одного случая, попозже как-нибудь в дневнике отпишусь...ах да, случай то не один был dry


 
ScadyДата: Вторник, 17.03.2009, 22:01 | Сообщение # 36
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space, а это в народе так говорят!
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.03.2009, 22:32 | Сообщение # 37
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Кстати, насчет народного...вот к примеру приметы некоторые можно объяснить эзотерически. Например есть такая примета пускай кошку в дом первой, где ляжет там и ставь кровать. Стало быть чушь голимая...ну что тут научного то!? Ан нет )))) Все проще чем кажется...не секрет что кошки чувствуют энергию намного больше и лучше нас, людей(не беру в расчет практиков, таких как мы wink ), а кошка никогда не ляжет и не будет находиться в месте, где неприятно и негативно. Вот она и ищет в пустой квартире самые благоприятные энергетические места. Так что и в таких местах не лень и самому спать, а кошку в ноги) ну или кто-как с ними обходиться, я со своей спал под одним одеялом, мы ее завели уже после того, как зажили в этом доме, но кровать у меня судя по тому, что она спокойно рядом находилась, довольно в неплохом положении. dry


 
NeillДата: Вторник, 17.03.2009, 22:56 | Сообщение # 38
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А я не раз слышала, что кошки как раз негативную энергию "любят" , они ее умеют перерабатывать в отличие от собак.. собачки же умеют положительную энергию давать, а от отрицательной чахнут..
 
ScadyДата: Вторник, 17.03.2009, 23:01 | Сообщение # 39
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Аааа, теперь моя очередь выступить с опровержением!
Кошки имеют отрицательную энергетику и их любимые лежбища на негативных энергетических местах или узлах.Поэтому лучше не сидеть в тех креслах, которые облюбовала кошка, когда лежит сама по себе.
Это не относится к случаям , когда она приходит посидеть с человеком, тогда она отдолжение делает.
А вот собака будет спать только на положительно заряженных местах.
 
FreddyДата: Среда, 18.03.2009, 22:02 | Сообщение # 40
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Не соглашусь, проводили эксперимент, еще в университете Монро. Кошки реагируют на призраков - просто замирают и всматриваются в воздух и так как камни пока присутствие духа не пройдет. Змеи начинают атаковать воздух, где призрак, хомячки не замечают ничего... dry

Поправочка - то было человек вне тела, а в нашем случае это не человек, а дух, астральное существо.

Добавлено (18.03.2009, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Scady)
Кошки имеют отрицательную энергетику и их любимые лежбища на негативных энергетических местах или узлах.Поэтому лучше не сидеть в тех креслах, которые облюбовала кошка, когда лежит сама по себе.
Это не относится к случаям , когда она приходит посидеть с человеком, тогда она отдолжение делает.
А вот собака будет спать только на положительно заряженных местах.

Полностью согласен. У меня была собака(я с рождения до 13 лет с ней жил и не знал жизни без неё, пока она не умерла), а также у меня в детстве был кот(которого я уронил с окна пятого этажа 2 раза. чтож поделаешь, маленький был) и сейчас есть кот. Так вот собака спала всегда в приятных, уютных местах, а кот и сейчас спит в неприметных тёмных неприятных местах. А когда мне плохо, он приходит и вытаскивает из меня эту гадость. Также и говорят, что кошки ложатся на больную часть тела человека и эта часть тела часто проходит - тот же процесс.

Добавлено (18.03.2009, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Space)
Кстати, насчет народного...вот к примеру приметы некоторые можно объяснить эзотерически.

Народное никак не отличается от магии и всей остальной приблуды с разными названиями. Это магический опыт народа, собираемый веками в деревнях. Именно там сосредоточено самое древнее знание. Городские жители, тоже обладавшие опытом, потеряли множество сего при европейзации. Подражатели, хреновы. В школе изучают "Горе от ума", так вот там именно это интересно и серьёзно и описано.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ЛетняяДата: Четверг, 19.03.2009, 20:59 | Сообщение # 41
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А у меня тоже кошка и тоже черная... surprised
Согласна с тем, что кошка "вытягивает" плохую энергетику из больного места. Всегда чувствует, где у меня болит, садится на то место и "лечит". Правда боль проходит!

А вот то, что мое кресло, где я сплю у кошки любимое место - это меня натолкнуло на размышления sad
Правда кошка со мной не спит никогда, только днем сидит на этом кресле... Хм... Вот и сейчас, сопит там клубком, если ее согнать, через 5 мин - она опять там. Что же это, у меня плохо заряженное кресло чтоли?
Огорчена cry


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
FreddyДата: Четверг, 19.03.2009, 21:08 | Сообщение # 42
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Что же это, у меня плохо заряженное кресло чтоли?

Возможно, что на этом месте скапливаются всякие гадости во время сна. Коты и кошки вообще любят спать там, где спит их кормилец. Мой кот каждый месяц занимает новое место. Хотя на диване, где спят люди, спит почти всегда днём.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ЛетняяДата: Четверг, 19.03.2009, 21:33 | Сообщение # 43
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну нет, кормильцем меня назвать сложно. dry Я эту кошку просто никогда не кормлю, ну там из детства у меня на нее большие обиды были, что очень агрессивная, всегда на меня кидалась и бросалась как только можно wacko
Так что даже не спит она у меня в ногах, так только иногда приходит, когда медитирую smile

Что ж теперь делать с этим креслом... sad sad


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Четверг, 19.03.2009, 22:45 | Сообщение # 44
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну не знаю, может это не со всеми кошками, но мы, помню, специально проверяли маятником любимое кресло нашего кота( кстати туда в основном садятся только, когда уже места не хватает),так там маятник против час. стрелки крутит, т.е. энергетика отрицательная, там узел у нас.
Но эти места можно экранировать при желании. Для этого вниз кладут фольгу или зеркало, вниз стеклом.
 
zabavaДата: Пятница, 20.03.2009, 01:56 | Сообщение # 45
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
А у меня рыжий кот и чёрная кошка.И места любимого у них,похоже,нет-валяются где придётся!Если не считать того,что с сыном спать любят.И как тогда получается?У меня вся квартира "плохая" или наоборот "хорошая"?
Кот,когда ещё один жил в квартире,без кошки,любил играть в зале под столом.И не просто носился,а садился на задние лапы и играл с кем-то в "ладушки".И "разговаривал" при этом!Впечатление было,что с кем-то невидимым общается.Когда кошка появилась,кот забросил общение с "вымышленым другом".Видимо это всётаки от дефицита общения с себе подобными.:)
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz