Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
Случаи из нашей жизни
ScadyДата: Пятница, 19.06.2009, 18:18 | Сообщение # 91
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Насчет купола, довольно известная практика, я как-то тоже этим баловалась.
А земля..., так ты ж дева, тебя земля питает.
Хотя , у меня есть знакомая ведьма, она специально на кладбище ездит чтобы энергетикой напитаться, и говорит , что ей там так хорошо.
А договоры дело серьезное, если подписалась,то точно свалить можно только через замену.
А общение по моему, все таки подразумевает схожую энергетику, чем ближе вибрации, тем легче общение.Чтобы общаться с людьми или существами не соответствующими твоей энергетике, нужно или повышать, или понижать свои вибрации, если получиться конечно. surprised
 
offRAditaДата: Пятница, 19.06.2009, 19:28 | Сообщение # 92
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
хехе))) я последнее время вообще обнаглела)))
мало того, что перестала делить на Свет и Тьму... так когда узнала, что волхвы не делят на низкие и высокие вибрации, тоже перестала делить - в итоге легче гораздо)) не надо намеренно перестраиваться))

а с духами у меня всегда так было))) не могу объяснить почему так.. я как бы близка к ним. родись я в племени, я была бы типа шаманом)


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 19.06.2009, 19:36 | Сообщение # 93
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
а с духами у меня всегда так было))) не могу объяснить почему так.. я как бы близка к ним. родись я в племени, я была бы типа шаманом)

А счс кто мешает пошаманить?
 
offRAditaДата: Пятница, 19.06.2009, 19:39 | Сообщение # 94
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
там теории много))
я же практик)
общаюсь не с высшими духами) а к высшим и не лезу)) и вообще их не тревожу)) только если мы вдруг пересеклись)
сегодня вообще с некромантами общаюсь. Мне же уезжать летом))) а теперь без присмотра не могу бросить свою территорию) вот и подбираю способ дистанционного присмотра)


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 19.06.2009, 21:09 | Сообщение # 95
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Мм-да, не было у бабы хлопот...
Quote (offRAdita)
подбираю способ дистанционного присмотра)

а астрал не подходит?
А ты вообще на кого учишься, если не секрет?
 
offRAditaДата: Пятница, 19.06.2009, 22:35 | Сообщение # 96
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
на биолога))
вот один отъезд и связан с тем ,что мне в лесу предстоит жить 10 дней)))
да я как обычно в таких случаях через фантома по тонким планам))) только вот привязку ведь надо будет делать.. а там мертвяки((( вот с этим проблема. Не хочу чтобы от меня некро "пахло" я же все же не некромант..


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Суббота, 20.06.2009, 00:09 | Сообщение # 97
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Класс, в лесу 10 дней, там и пошаманишь!
Вы там растения будете наблюдать или шашлыки трескать?
 
offRAditaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:37 | Сообщение # 98
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ыы))
растения мы уже собирали)))
в этот раз профили почв будем делать))) то есть копать яму метр на метр и масштабировать ее в ящик Х)

у меня еще одна поездка на 10 дней в студенческий лагерь))) так что числа с 6 по 17 где-то меня не будет)))
привезу отчет, ибо у меня история есть =))) там должна быть развязка smile это еще одна история, связанная с моим исследованием, но другая ситуация)))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Суббота, 20.06.2009, 02:59 | Сообщение # 99
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой, ну сплошные загадки и недомолвки, таинственная ты наша!
Но мы тебя ждать будем, береги себя , а то ямы какие-то подозрительные надумали копать... dry wacko
 
offRAditaДата: Суббота, 20.06.2009, 03:22 | Сообщение # 100
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
берегу =)))
изо всех сил)))
вот хранительство кладбища дает хорошую защиту, кстати smile
а так.. тоже совершенствуюсь)) не пропаду в общем =))
а рассказывать на пустом слове.... сглазить боюсь smile


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Суббота, 20.06.2009, 04:05 | Сообщение # 101
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
А че тогда дразнишься? tongue
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 20.06.2009, 15:15 | Сообщение # 102
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Мда... biggrin Наоффтопили, нафлудили...правильно offRAdita, сказала, чистить придется...
Хотя, ну его нафиг... и так устраивает wink

Ладно уж, молчу... biggrin


 
efevДата: Среда, 25.08.2010, 09:11 | Сообщение # 103
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла это на одном из форумов. Источников никаких нет.
<В 1958-ом году был осуществлён опыт, одной малоизвестной в то время группой эзотериков, кстати русских, в результате которого был открыт путь во временной портал. Подобные опыты проводились и ранее, другими последователями. Представители Туранской цивилизации славились тем, что могли перемещаться в прошлое, но сейчас разговор не об этом.
В портал, открытый шестью людьми, смог попасть лишь один из них. Неизвестно, что он изменил – но человек оттуда не вернулся. Более того. Архивы утверждали, что этот человек погиб в 1941-ом году, от воспаления лёгких. О том, что в 1958-ом году он, в окружении пятерых человек совершал опыт по открытию временного портала, и естественно жил все эти годы – знали только эти пять человек.
Опыт закрыли. С тех пор временной портал ещё несколько раз открывали, но информации по этому поводу я уже не видела подробной.>
Что Вы об этом думаете? Можно ли открыть временной портал? Кто-нибудь знает о реальных случаях, когда удавалось открыть временной портал? Не случайно, а специально.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.08.2010, 02:05 | Сообщение # 104
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
efev,
Ну, лично я не открывал, но опыты проводились в правительствах многих стран. Чего стоят опыты США...
Как открыли эти люди портал, понятия не имею, наверняка мощные эзотерики. А что еще известно по этому поводу?


 
ФатинияДата: Четверг, 03.02.2011, 16:43 | Сообщение # 105
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neill)
А я не раз слышала, что кошки как раз негативную энергию "любят" , они ее умеют перерабатывать в отличие от собак.. собачки же умеют положительную энергию давать, а от отрицательной чахнут..

Истинно так!

 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz