Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
Случаи из нашей жизни
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.03.2009, 10:02 | Сообщение # 46
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Quote
Кошки имеют отрицательную энергетику и их любимые лежбища на негативных энергетических местах или узлах.

Хмм, что-то подобное слышал, теперь буду иметь в виду. Вот теперь есть задумка...у меня кошка постоянно убегала спать под отцовскую кровать, судя по всему там реально место негативное. Так я когда пробовал там спать, то это была самая ужасная ночь в моей жизни...я всю ночь не мог заснуть, такого дискомфорта я еще никогда не ощущал. Так самое интересное, что отец там постоянно спит, и всегда жалуется что кошмары постоянно сняться, что спать не может...это уже продолжается больше 5 лет. Так он на спину все отговаривается, дескать спина больная вот и спать не может. А в области моей кровати, кошка, ну просто никак не хотела спать...все сбегала и к нему валила...чтож теперь становится все более менее прозрачным.

Ps/ Кстати, насчет того, как проверить квартиру на хорошие и плохие места. Необходимо взять рамку(это называется лазаходство или биолокацией) или маятник. И задаем целью искать негативные и положительные места дома. Если рамка начинает отклоняться(изначально задаем ей направление отклонения)... к примеру на положительных местах она поворачивается вправо, в негативных влево, то можно уже квадратами выделить область влияния положительного энергетического потока, так же и отрицательных. Вообще Биолокация полезна и проста в невероятно многих способах получения информации. Надо темку создать)


 
ЛетняяДата: Пятница, 20.03.2009, 14:59 | Сообщение # 47
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Если энергия плохая там, где кошка спать сложится, то согда противоречиво это выражение, что кошку в дом первой пускают, где ляжет, там и кровать ставь... dry

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.03.2009, 18:24 | Сообщение # 48
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Получается, что так) Где же правда? dry


 
ScadyДата: Пятница, 20.03.2009, 18:43 | Сообщение # 49
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
Мы в свое время так и проверяли всю квартиру, только так:держишь две рамки и где нормально, они стоят ровненько параллельно, как натянутые, а где узел, они сходятся.
Под кровать положите зеркало на узел, а потом проверьте, увидишь сам.
Кошек пускали в дом, чтобы выгнать чужих духов, насчет кровати ничего не слышала. Но между прочим, людям с отриц. энергетикой(кошачей, т.с.) вроде и не в лом сидеть в кошачих местах. А?
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.03.2009, 20:21 | Сообщение # 50
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Судя по всему так и есть. Но среди людей это прежде всего аномалия. Либо же это воплотившиеся паскаты, пришельцы Сириуса с планеты Ишна. Сами Паскаты говорят, что в людях на 99% не могут воплощаться, но некоторые все же воплощаются и как раз могут получиться такие люди. Но это предположение...неизвестно какая энергетика у паскатов(существа леоноиды, кошачьего типа).


 
FreddyДата: Суббота, 21.03.2009, 16:50 | Сообщение # 51
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня больше складывается впечатление, что тип энергетики зависит только от цели прихода на планету. Да и далеко это не аномалия. Ты от кошки своей чувствуешь негативную энергетику? Скорее нет, чем да. Вот и от человека не почувствуешь. Однако, ведь есть такие вампиры, которые просто обожают негатив. И таких не мало. Это обычно гопники, или просто люди, которые обожают доставлять другим неудовольствие. С гопниками всё понятно - жизнь приучила воровать, заодно подпитываться. А люди-агрессоры, живущие в нормальных условиях, это нечто другое. Думаю, они либо рождаются такими, либо тоже становятся, что наиболее вероятно.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Суббота, 21.03.2009, 23:14 | Сообщение # 52
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Вампиры вовсе не обязательно имеют отриц. энергетику, у них просто своей не достаточно, вот они и приворовывают время от времени.
И отриц. энергетика от рождения не значит негативная, она просто другая. Вот представьте, все чакры крутятся в другую сторону, человек непроизвольно многое делает в другую сторону. Размешивает чай, открывает консервы, например, т.е. какие-то вещи делает наоборот. Это не агрессия - .
это уравновешивание других энергий. Помните я приводила цитату из статьи о " Душе..." Там правда описаны далеко не все причины и условия рождения таких людей, но это хоть что-то.
Каждое энергополе индивидуума несёт в себе определённый заряд, положительный или отрицательный. Заряженность энергополя зависит от созвездия, под которым родился тот или иной человек. Все люди, родившиеся в дни дома Юпитера под влиянием созвездия Скорпиона, а также родившиеся в дни полной Луны под влиянием Созвездия Девы, обязательно несут отрицательный заряд энергетического поля. Такая заряженность энергополей многих индивидуумов необходима для снятия энергетической напряжённости, могущей появиться при наличии однополюсной заряженности энергополей людей. Наличие отрицательного заряда у данных людей ничего плохого человеку не несёт и не приносит вреда никому из окружения данного человека. Отрицательно заряженные, соприкасаясь полями, совершенно независимо от сознания людей способствуют смягчению энергообстановки около поверхности Земли.

А агрессивность скорее больше зависит от других факторов развития человека.

Ну а когда 1-3 чакры крутятся в обратную сторону , то это может быть болезнь или пробой в энергетике.

Эх, где бы побольше об этом узнать...

Сообщение отредактировал Scady - Суббота, 21.03.2009, 23:20
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:43 | Сообщение # 53
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Это мне напомнило о асимметрии мозга. Как бы тот же левша, у которого все по разному, но уже энергетический. Я не знаю можно ли называть левшей аномалиями, так как они встрчались еще в самой древности. Думаю, что это просто напросто, как бы другой виток развития человека, хоть и очень близок к обыденности, так же в принципе можно и предположить относительно людей с отрицательной энергетикой. Про вампиров сложно сказать...по идее у них то и своя энергия перестает вырабатываться, когда чужую берут, в этом и минус, позже просто на просто без подпитки можно погибнуть. Все сложнее с крово-питающимися вампирами. Про них столько говорят. что не знаешь даже что это такое. Говорят даже что и кровь, которую они пьют уходит в другое измерение...якобы она нужна не для самих вампиров, а для тех кто там живет, а вамирчики только слуги ТЕХ.


 
offRAditaДата: Суббота, 28.03.2009, 05:03 | Сообщение # 54
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, левша и правша, это все равно что человек с голубыми глазами и карими)) хотя принцип наследования немного разный dry , но мысль надеюсь понял)))))

Случаев много было wacko и с духами в том числе))
У меня у брата дух один, Гришкой зовем, с рождения с ним. При чем раньше он при мне не появлялся.. и я лишь однажды слышала о нем и думала, что это просто единичный случай. Брат у меня ничего не практикует) а тут "активизировалось")))
Буквально неделю назад я пришла к нему с надеждой отдохнуть и поспать спокойно... но ночью проснулась от того, что я желе... спала без защиты как таковой, то есть не ставила ничего, и как-то так неожиданно.. в общем я даже не поняла что случилось и пошла пить воды на кухню. Аж шатало wacko Вернулась, брат лежит и курит, сам ржет и говорит, познакомься это Гришка - друган мой biggrin В общем я в себя более или менее пришла, защиту поставила одну на двоих и всю оставшуюся ночь мы смотрели сны одни на двоих Х)
Гришка кстати, пока я его прижигала и защиту ставила, прорвал ее малость и сказал мне, что ему брат мой нужен, а я тут ни при чем о_О
1. На фига тогда надо было есть меня? и показывать какие-то тупые сны? о_О
2. А чего ему собственно надо?
Самое забавное, что дух хоть и неприятный, но агрессией от него не веет... Думала защитник, но... см. вопрос1. Хотела на этой неделе поговорить с ним, пришла, а он бедный в угол встал и не захотел разговаривать О_о брат говорит, что он обиделся на меня dry
Кот от Гришки безумствует о_О он постоянно бежит к брату, жмется к нему, орет и смотрит на Гришку... бросаться стал на всех, я по квартире теперь только с луком хожу, чуть что, тыкаю ему в нос. Но по ночам кот предпочитает спать со мной cool ложиться на ноги (я сплю на спине) и довольный)))
...думала подселенец, но дух-то не шелуха о_О да и свободно перемещается.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 28.03.2009, 09:33 | Сообщение # 55
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Да, интересный случай) А когда он появлялся при тебе, как он выглядел? Человеко-образно? Может в этом жилище люди раньше умирали, и он призрак именно такого характера? А задабривать его не пробовали с братом?
Слушай. а вот когда он с тебя ел энегрию, тебе дьявольщина не снилась? У меня случай был, приходил ко мне пару раз какой-то астральный некто. В общем я в это время спал, так он меня за шею хвать и давай пить энергию, а я в это время такие сны ужасные видел, для себя дьявольщиной их назвал, такая инфернальная энергия была. Как проснулся, увидел, что он ко мне присосался каким-то хоботком к шее, и черный такой силуэт справа от меня постепенно испарился. Так было несколько раз, один раз года 4 назад, второй раз года 2 назад. на третий вроде не прилетал, он боится похоже когда люди в сознание приходят, ведь когда мы спим наши чакры открыты и в них поступает энергия, наверное он вот этой энергией и пытался питаться с меня.

А ты с котом по астралу не гуляешь? Вижу кот в обиду не даст, предупреждает хозяйку smile

PS/ А может все таки если этот Гришка мешает, провести какие-нибудь обряды зачищения в квартире? Пробовала что-нибудь подобное?


 
offRAditaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:00 | Сообщение # 56
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
обряды очищения брат не даст провести)))) он Гришке симпатизирует))
кот даже не мой... мы ведь не вместе живем))) и я бы с таким непредсказуемым психом не стала шляться по снам dry он сначала мурлыкает, потом облизывает, потом впивается когтями и зубами.. не стряхнуть о_О

Я призрака вижу как туман темного цвета. Брат говорит, это мужчина в шляпе)
живут этой квартире давно, о смертях ничего не слышно)) но если бы он умер там, то он был бы шелухой и я бы это поняла - квартира в которой я живу, аккурат у старого кладбища)) у нас все спальни, кроме моей окнами выходят на эти холмики)) потому у нас хоть обчисться - все равно идут Х)
..да и снесло бы Гришку тогда таким огнем... и был бы привязан к месту)) а он может уходить, приходить к брату, когда тот его зовет))

я пока не поняла что именно Гришка)) точно не шелуха. Это дух. Я думала сильный, но он тогда бы порвал мою защиту, хотя иногда намудрю потом сама удивляюсь...
на беса не похож - тот бы уже давно поселился в брате.
а этот..... живет себе... брат зовет - приходит... чувствоваться он начинает еще на другой стороне улицы о_О
сон как ни странно не вызывал у меня подозрений. такой весь светло-бело-голубой. Единственное меня напрягло, что я была с братом о_О, что был ЯКОБЫ конец света, и что я постоянно откидывалась во времени - одно и то же событие видела с разных сторон, то есть возвращалась во времени, но не в пространстве. Грубо говоря)))


Огонь, иди со мной.
 
NeillДата: Суббота, 28.03.2009, 16:55 | Сообщение # 57
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
offRAdita,
но брат же наверное спрашивал Гришку, кто он и откуда.. и как "чувствоваться он начинает на другом конце улицы"?
а что такое о_О? wacko
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 17:00 | Сообщение # 58
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Так он сам его и призвал из небытия, скорее всего...
 
offRAditaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:25 | Сообщение # 59
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Neill, он не спрашивал, но он кое-что просто сам знает. Выяснила как раз этой ночью)) до 9 не спали)
это... как объяснить... идешь, вроде до дома его еще далеко, но уже чуешь Гришку и понимаешь, что он дома в спальне как обычно, но уже чуешь о_О

Scady, он совсем мелкий был))

в общем... дух какой-то на подозрение доброжелательный... вроде защитника все же, но не защитник))) всю жизнь ему помогает, на днях произошла синхронизация о_О мдааа... вот так и получаются сделки с духами. Единственное, что оба не поняли, так это что ему надо, но уж точно не душу dry

я на страже dry если что... найду выход happy или я - это не я happy cool


Огонь, иди со мной.
 
NeillДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:11 | Сообщение # 60
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
offRAdita, что означает о_О? или с клавой у тебя что-то?
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz