Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
Случаи из нашей жизни
АстронавигаторДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Давайте описывать в этой теме случаи из нашей жизни, которые произошли с нами? Я например, для начала опишу один случай встерчи с неизвестной сущностью.... happy
Было это давно - я еще в школе училась. И вот это вроде бы незначительное происшествие как то запомнилось мне надолго, наверно потому, что не могу до сих пор его объяснить.
В общем просыпаюсь я под утро от того, что кто-то шебуршится на моем письменном столе (Шербургские шебуршания...гыыыы...ну лана, отвлеклась так сказать), Я естесственно, прежде чем открыть глаза, подумала - ООООО!!! кто же это такой там может копаться? А копалось ОНО очень шумно, листки туда-сюда швыряло, учебники передвигало, и вообще бумагами шворкалось. Я не то чтобы глаза открыть -я дышать боялась! Так вот оно пошуршало и стало громко дышать....я вообще в шоке...начала молиться всем Богам на свете, оно подошло и село на кровать, в ногах. Оно было тяжелое, потому что матрас аж прошнулся в том месте, куда онон село, и ноги слегка съехали...тут вообще я чуть не померла, от страха. н


 
ScadyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
А дальше?
Я тоже уже умираю, правда не знаю от чего больше - от страха или любопытства! wacko
 
ЛетняяДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Да, а что дельше? Ты открыла глаза, а там...? Что? Интересно dry

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
АстронавигаторДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:20 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки, ну вы чего? Дальше я не помню что было. Вроде бы оно ушло и я уснула.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:43 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
По мойму наш шуршанчик это домовой) я слышал истории, что если его вызвать и угостить конфетой, положив ее на стол, а потом уйти из дому, то он ее съест. Аж мурашки по коже были раньше. Думаете это правда? wacko

 
ScadyДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Вряд ли. У меня есть домовой и я выставляю ему угощенье в определенном месте, а потом время от времени меняю.Он им угощается скорее всего на астральном уровне. Но при этом дает о себе знать , выражая свои эмоции кручением игрушки , которая там подвешена. Сначала я думала у меня глюки или еще что. Но проверив раз 100 поняла , что игрушка крутится все время по разному и часто начинает вертеться, только когда я с ним поговорю или попрошу покрутить.
 
ЛетняяДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:03 | Сообщение # 7
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ух ты, Scady, как здорово у тебя получается с домовым! А ведь домовой - это очень хороший признак, ну типа гармония в доме и т.д. Мой домовой, наверное, просто не общительный... dry Но я чувствую, что он есть.
А вообще обычно всякие шуршания происходят именно после того, как повызываешь каких-нибудь духов.

Астронавигатор, не помнишь, перед тем случаем ты не баловалась вызыванием духов?

Мы с сестрой вызывали в свое время дух нашего прадедушки, он тоже мог вертеть разные предметы. Но потом начались шуршания разные.... Мы испугались, но дедушку-то мы не боялись, вызвали его снова и спросили, он ли там шуршал? Он ответил, что это он. wacko Мы его так по доооброму попросили больше не шуршать, потому что нам страшно. Он согласился. Потом простились с ним и больше его не вызывали. И он не шуршал dry


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
NeillДата: Вторник, 03.03.2009, 02:22 | Сообщение # 8
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Смешно про дедушку и его шуршания... а я вот тоже духов вызывала два раза и оба удачно..

Первый раз с подружками (как-то по осени помню) на даче мы решили вызвать Толстого, висела полная луна прям в окно, нарисовали мы буквы по кругу как полагается и тарелку положили, я если честно не верила в эту затею и каково же было мое изумление, когда эта тарелка стала бегать сама по полю с буквами как угорелая.. мы помню спрашивали часа 3 про все, правда многое наврал дух, но это было грандиозно.. я конечно не верю, что это был дух Толстого, скорее просто поднебесного какого-нибудь, который скучал и оказался поблизости.. jump

а второй раз вызывала уже дома с подружкой, на этот раз Бальзака, стала я над свечой тарелку нагревать (перед тем как ее положить на "поле" ее надо нагревать над свечой), поговорили мы недолго помню, а когда после перевернула тарелку , то на ней был сажей от свечки "нарисован" образ молодой девушки , явно на меня похожей, не просто абы как, а довольно хорошо прорисован, я обалдела.. эта тарелка у меня долго стояла с этим портретом, пока не потускнела.. вот такой привет от Бальзака biggrin
Больше я вызыванием духов не занималась..

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 03.03.2009, 10:44 | Сообщение # 9
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Я всегда почему-то считал, что это опасно, вдруг дух назад не захочет уходить или вызову еще, какого-нибудь чертика. Я знаю один метод, как можно связаться с духами..и в некотором случае с ВЦ. Берется ватман, берется маленькое блюдце, обводиться в центре ватмана карандашом или фломастером. Далее вокруг этого маленького круга, рисуется еще один круг, но большой, на его внешней поверхности чертятся по окружности буквы и цифры. Ну и как все готово сосредотачиваемся на вызове какого-нибудь духа, можно конкретного и повторяем к примеру" Дух Тайюи с планеты Лёйё приди" ну или духа, какого нужно....и потом задаем вопрос, дух ты здесь?...руки нужно держать на блюдце расслабленно. Потом оно само бегать начинает. Да и ВЦ блюдце потом перестает быть необходимым, так как образуется канал связи и уже на телепатии все.

 
NeillДата: Вторник, 03.03.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
совершенно точно так мы иделали... пальцами еле касаешься, а тарелка сама бегает.. но мне сейчас это совершенно не интересно, так баловство детства
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 03.03.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Ты права) Но есть сеансы спиритизма, на которых выходят на связь ВЦ...вот тут и начинается чаннелинг.


 
NeillДата: Вторник, 03.03.2009, 19:50 | Сообщение # 12
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А ты пробовал?
 
zabavaДата: Среда, 04.03.2009, 02:40 | Сообщение # 13
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Про домового:На той неделе,моя дочка 2 вечера оставляла на кухне молоко и печенье.(ей 7 лет).На второй день призналась,что решила таким образом домового подкормить.говорит-ничего не съел,наверно нет его в доме.А я потом 1 штуки в кошельке не досчиталась.И вроде,взять никто не мог,и потратить не могла.Говорю,дочке: ты этого домового лучше не прикармливай,он деньги тырит вместо твоего печенья!
 
Alex_SpaceДата: Среда, 04.03.2009, 09:45 | Сообщение # 14
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Нет, но люди говорят пробовали, раз на раз правда не приходиться...и это способ чаще для духов, если заниматсья чаннелингом, то уж лучше почитать книгу Чаннелинг - теория и практика.
zabava,
Прикольно получилось) У моего знакомого в доме живет домовой, так он часто все тырит. Купил знакомый шоколадку, положил на стол...пропала. А дома был один. Потом нашел ее, в шифоньере в одежде. dry Так потом сотка пропала...досих пор не могут найти, хотя куда делась...опять же положили на полочку и никто не видел. Я узнал что у них в квартире раньше самоубийство было, человек повесился. Вот мне интересно...имеет ли домовой отношение к этому или это нечто другое wacko


 
ScadyДата: Среда, 04.03.2009, 14:27 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Между прочим, иногда бывают необъяснимые случаи дематерилизации и последнее время, как мы заметили, все чаще. И домовой тут не при чем.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Случаи из нашей жизни (Описываем загадочные случаи из нашей жизни (форумчан))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz