Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Осознанный сон (теория и все, что нам известно)
Осознанный сон
Alex_SpaceДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:52 | Сообщение # 61
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
Я_верю_в_него_так_же._НО!_Заметь-Верю...но_не_знаю!_В_плане_что_он_не_мой_эгрегор,_а_я_просто_верю_то_он_был._Вон_Коновцы_сообщают_что_он_ от_них.
Плеяды_в_своих_учениях_пишут_про_него.
Есть_даже_сайт_где_рассказывается_что_Иисус_пришел_со_звезд.
А_уже_потом_его_настоящие_уче ния_переврали_и_перефразировали_для_управления_обычные_жрецы_и_темные_цивилизации.
Вот_например_после_перехода_мы_станем_как_Иисус._У_него_ было_активировано_6_цепочек_ДНК_из_возможных_12.
_При_12_мы_будем_подобно_бого-людям.Для_сведений_у_нас_всего_сейчас_2_цепочки.

Сайт_кст ати_вот:

<ТУТ>


 
PhevelДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:13 | Сообщение # 62
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_Space,

Мне не понятно почему ты так забавно пишешь через черточку!!! Так в основном пишут программисты когда называют файлы, т.к. у них проблемы при распозновании программами фалов с именами с пробелом!!! А на форуме все нормально работает smile !!! Вот ссылка на "Игры богов" http://film-live.ru/dokumentalnye/14428-.html как мини размер так и маусимум!!! повторю вопрос кто читал "ВЕДЫ"??? smile


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 07.04.2009, 01:08 | Сообщение # 63
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
biggrin Весь_форум_вкурсе_а_ты_не_знаешь biggrin
Я_при_чайной_церемонии_пролил_на_клавиатуру_чай._Отказал_пробел_энтер_бекспейс_кнопки_с_цифрами_глючат_и_в_общем_портаков_хватает.
Внезап но_включаются_разные_кнопки_которые_потом_чтобы_выклюить_нужно_еще_раз_нажать.

Веды_читал...но_не_прочитал...для_меня_это_муть_не_хватило _терпения...показалось_то_это_не_нужная_инфа._а_ты_сам-читал? surprised


 
PhevelДата: Вторник, 07.04.2009, 01:51 | Сообщение # 64
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Ну ты даешь!!!! Я сколько пил чай за компом ниразу не проливал!!!
Я не читал их совсем!!! Время нет!!! Но сестра с братом читали!!! Все настаивали чтоб я прочел ее до конца!!! видите ли там с середины начинается тоже самое что и в эзотерике!!! Ивообще посмотрите "Игры богов" оч познавательно!!!! happy


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 07.04.2009, 11:53 | Сообщение # 65
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
Обязательно_посмотрю_спасибо)_у_нас_на_трекере_вроде_есть. dry

Вот_я_бы_хотел_про_сны_поговорить_ведь_у-нас_сновидческий_топик_тут.
Вот_хакеры_говорили_что_пузырь_сновидений_мжно_проткнуть_если_след овать_кое-каким_правилам._А_именно_не_сворачивать_идти_знаит_только-прямо_не_обращая_внимания_ни_на_что.
Вот_к_примеру_что_говорит_один_из_ хакеров:

"В одном из осознанных сновидений я задался целью дойти до края пузыря. При приближении к краю проявился следующий эффект: окружающая действительность пыталась превратиться в лабиринт. Самое главное тут -- не поддаваться и не менять направления. Вроде, появляются более удобные дорожки, но если идти по ним, начнешь блуждать и не успеешь дойти. Ближе к концу местность проявила стремление к возвышению, и, немного поднявшись вверх, я наконец-то увидел горизонт. Сразу выплыл эффект недостаточного текстурирования, о котором писал Изриги. В месте, где соединялись земля и небо, (разработчики программы) явно пожалели разрешения, и был эффект, как в компьютерной игре -- издалека все нормально, а вблизи пикселя во весь экран. Прорвав "ткань" (пузыря), я увидел в разрезе черную жидкость. Нырнув туда, поплыл по течению. Думал, что куда-нибудь вынесет. Зрение отключилось моментально -- осталось только осязание (если это можно так назвать). Через минуты две "свободного плавания" моей ноги коснулось щупальце. Я потянул за него и нащупал тварь -- вроде тех, которых призывал сторониться Док. Она обожгла меня щупальцами раза два или три, и я решил проснуться от греха подальше."

У_меня_получалось_проткнуть_пузырь_в_разных_местах._Одно_время_занимался_этим_достаточно_серьезно._Но_Из_дыр_в-жизно_начинал_просачивать ся_необьяснимый_нагваль._Сны_стали_про_бездонную_пустоту_в_которой_ничего_нет._
И_сумашедший_страх_перед_падением_незнамо_куда._Постоянно_в _голове_маячила_страшная_необьяснимая_пустота._Так-что_мне_пришлось_бросить_всю_практику_связанную_с_протыканием_пузыря._ненароком_психику_и спортить_мог.
В_общем_определенно_достойным_открытием_мной_стало_наличие_так_называемых_"Слоев"_так_я_назвал_структуру-пузыря_в_самом_конце ._То_есть_сама_мембрана_представляет_из_себя_слоеную_ткань._Что_именно_это_такое_я_не_совсем_понял.
Но_то_что_мир_не_аканчивается_в_нашем_п узыре_это_однозначно.
Как_то_раз_я_прорвал_пузырь_в_болотистой_местности._Там_была_кромешная_тьма._но_я_видел_неотчетливо_странных_существ. _ползучих
с_хвостом._Они_боялись_заходить_ко_мне_в_пузырь,_а_я_боялся_заходить.
В_общем_я_решился_сделать_шаг_в_ту_сторону_ведь_для_этого_ я_и_проткнул_пузырь._в_общем_дойдя_до_места_где-уже_нет_света_я_потерял_видимость._Перед_глазами_появился_какой-то_темный_экран_и_на-нем_как ие-то_колебания_тумно_синего_цвета._Как_буд-то_какие_то_помехи_как_на_телевизоре_когда_не_может_поймать_волну.
Кстати_очень_много_сходств_с _телевизором._Когда_я_падал_в_нагваль,_я_ощутил_такие_же_слои_и_в_разных_стадиях_это_было_по_разному.
Как_будто_разные_частоты.

Первый_р аз_как_я_проткнул_пузырь:
Я_стоял_на_земле._далее_я_разбил_сознанием_землю_где_стоял_и_она-кк_стекло_посыпалась_вниз._Куда_вниз?_думаю_в_бе здну...Далее_я_кого_то_встретил_тоже_падающего.Это_был_дракон.
Я_начал_драться_с_ним.Это_нужно_было_для_того_чтобы_сознание_в_этом_сумасшес твии_цеплялось_хоть_за_что_то_знакомое.Я падаю не ведая страха...знаю...что в любой момент я смогу загрузиться (способность заново проигрывать ситуацию)....
И вот мы летим... сначало в тени...потом в полной тьме(...летим и сражаемся....мимо проносятся галактики и газо-пылевые образования...
Я думаю....ПОРА врубать загрузку...пытаюсь....ничего не происходит...плохо...я не понимаю в чем дело...лечу дальше...я пытаюсь еще раз...нет...опять без результатно...Я уже начинаю пугаться....страшно падать...
Но я все падаю падаю....и не могу проснуться...что то мне не дает...КАЖЕТСЯ мой противник...огненный дракон....я тоже привратился в какого-то нечеловека...мы все сражаемся и сражаемся...И вот я его втыкаю в звезду...которая появилась и пронеслась с низу...больше я его не вижу....может он и остался жив...но после этого он меня не интересует, свое дело я сделал...меня на какой-то момент охватывает чувство...что-то же скоро должно показаться в виде дна...я лечу и меня охватывает чувство тревоги...я не могу загрузиться и проснуться...я не знаю чо делать...это уже не похоже ни на один вид снов...!!!НИ НА ОДИН!!! Я лечу в полном сознании..Здесь_начинаются_слои...и ничего не могу предпринять....я начинаю сходить с ума...ТС сместилась
И вот отмосфера меняется....свет...нет вспышка....или взрыв...но вселенная в этом месте как буд-то и состоит из этой вспышки...я такое и в мыслях не видел...Я теперь лечу в этих взрывах...Весь экран погрузился во взрывы...я лечу и начинаю сходить с ума...( ПОЧЕМУ-ТО МЫСТЬ ВЗЛЕТЕЛЬ МНЕ НЕ ПРИШЛА!!!!!!!) я уже испытываю доселе неизвестные чувства...коих не испытывал с самой прошлой жизни...наверне...
ЕСЛИ СМЕРТЬ ПОХОЖЕ НА ЭТО....БРРРРР....страшно и подумать через что проходят все умирающие души...
Я все лечу и лечу....и вот опять чувство, что опять что-то сменится...
И вправду...взрывы затихают...но не сразу, а как бы резонируя с меньшей чистотой...
И ВОТ!!!! Я ПАДАЮ..........ТОЧНЕЕ УПАЛ....НЕТ Я КАК БЫ УПАЛ НА ДНО....НО НЕ ТАКОЕ ДНО, КАК НА ФИЗИКЕ....НЕТ...ЧТО-ТО ТИПА ДНО, КУДА ДАЛЬШЕ НЕ УПАДЕШЬ....
МОИ ЧУВСТВА: Меня затмило это дно...оно было похоже на...нет не могу подобрать слова...все в цветах....ты там существуешь как часть цвета...и вдруг в башку стукнул громом голос...нет...просто слово...МУЛЬТИВЕРС....название этому месту - МУЛЬТИВЕРС....наиболее близкое по звучанию и смыслу на нашем языке...
И еще одно....самое огромное чувство, которое затмило все вчлючая рассудок....СТРАХ!!! Мое сознание свернулось в комок и забросило себя в самый дальний угол меня, который только можно найти в моем существе....Я ни как не мог обьяснить ничего из того что вижу...я не мог обьяснить как я здесь нахожусь...я не мог обьяснить что это за место...я не мог даже понять каким образомм я это все воспринимаю...
До этого у меня такого не было...
Я совсем уже свихнувшись...то ли парил в состоянии падения...то ли падал паря...то ли стоял на плоскости (которая, как замечу ей никак не являлась...да и являлась ли...этого никто из тех, кого я знаю не скажет...)...И НЕ МОГ ПРОСНУТЬСЯ!!!!!!! Я ПОСТЕПЕННО СХОДИЛ С УМА....
И мое созниние....нет оно же сейчас в самом далеком углу...мое подсознание, которое всегда со мной...нашло единственное обьяснение этому...скорей просто в мыслях перемешанных суматохой происхолящего, смело всю кашу оставив только одно слово....я в НАГВАЛЕ....и как только у меня появилось это слово в мыслях я сразу проснулся...
В холодном поту.....вся футболка мокрая....и единственная мысль которую дало мне уже мое сознание резко развернутое и поставленное на место, где и должно находиться...
- Теперь я знаю что такое Нагваль...но если подумать...я ничего не знаю...ведь это еще больше запутало меня в его описании...

А_теперь_вопрос_кто_пробовал_проткнуть_пузырь?


 
NeillДата: Вторник, 07.04.2009, 18:05 | Сообщение # 66
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
кошмар, а второй раз не пробовал протыкать и все повторить.. я лично до протыкания не доходила..
 
FreddyДата: Вторник, 07.04.2009, 18:29 | Сообщение # 67
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Я полетел спиной вперёд быстро-быстро и проткнул чтото своей спиной...

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 07.04.2009, 19:49 | Сообщение # 68
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А у кого-нибудь была субстанция странная?

 
PhevelДата: Среда, 08.04.2009, 02:13 | Сообщение # 69
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин и что вы все рвете и крушите??? angry Начитаетесь этих Хакеров и потом всю жизнь будете энергетическими калеками!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 08.04.2009, 10:57 | Сообщение # 70
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
Ну то что это опасно это правда. Ну интересно ведь! dry Вот мы и энтузиазим у себя в Осах. В жизни правила социума не позволяют. Ну к примеру, как ты думаешь что может быть от протыкания пузыря сновидений? Ну кроме съехавшей психики, она у нас и так уже аномально зашкаливает за рамки обычного человека. biggrin


 
PhevelДата: Среда, 08.04.2009, 11:15 | Сообщение # 71
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Парализует тебя, или еще чего хуже будет!!! Тут у каждого свое!!! если пузырь есть то он нужен!!! И не зачем его рвать хоть и интересно!!! Тут сначало надо разобраться по подробнее, а не как ХАКЕРЫ "Мы не знаем как это работает, но оно работает"!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
АстронавигаторДата: Среда, 08.04.2009, 13:04 | Сообщение # 72
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Ни разу пузыря не видела, у меня все провода меня мучали..а теперь вдруг пропали... tongue зато теперь просторы открываются передо мной каждую ночь-чистое небо, облака..летай-не хочу!!!! Здорово вообще то.....лишь бы эти провода снова не вренулись.

 
ScadyДата: Среда, 08.04.2009, 15:52 | Сообщение # 73
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
НЕ каркайте, барышня, радуйтесь просторам!!!!
 
АстронавигаторДата: Среда, 08.04.2009, 16:05 | Сообщение # 74
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой..тьфу-тьфу-тьфу....не буду.

 
PhevelДата: Четверг, 09.04.2009, 00:05 | Сообщение # 75
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Чистое небо это хорошо!!! Вот у меня часто бывает ночь во снах и очень много ярких звезд на небе!!! wacko

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Осознанный сон (теория и все, что нам известно)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz