Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Осознанный сон (теория и все, что нам известно)
Осознанный сон
ScadyДата: Четверг, 19.03.2009, 19:40 | Сообщение # 31
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Freddy,
Да мы и не спорим, так сидим, беседуем, чай пьем... tongue
 
FreddyДата: Четверг, 19.03.2009, 21:11 | Сообщение # 32
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
dry хммм... Ну и ладно. Просто я считаю, что техники и всё, что к ним относится, это сугубо личное. И у каждого это индивидуально в зависимости от характера и отношения к жизни.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Четверг, 19.03.2009, 22:34 | Сообщение # 33
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Freddy,
Вот поэтому-то люди и пугаются при первых АПах, т.к. перечитав кучу литературы, сталкиваются с чем-то необычным и неописанным. Но это все же не исключает, того, что можно найти со временем нечто похожее, вот поэтому мы и ведем эти дискуссии.
Ведь есть и те техники, что подходят целым группам людей с похожей энергетикой.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.03.2009, 12:25 | Сообщение # 34
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Согласен со Скади. Есть ведь общепринятые техники. Ты правду говоришь о сугубо-личном восприятии этих техник и то что у одного эта же самая техника действует так, то другой ее юзает совершенно по другому. Но общий механизм похож. тут и не нужно все четко делать. Я не видел никогда человека, который бы показал куда нажимать и сколько ждать...тут для каждого свои подходы. Но опять же это не говорит о том, что не стоит это обсуждать, наоборот стоит как можно больше набирать различных техник и механизмов выхода, авось что-нибудь найдем, что подходит для 99% людей. Ведь та же техника релаксации...ведь поди 80% астролётчиков начинающих ее используют. wink


 
FreddyДата: Суббота, 21.03.2009, 17:01 | Сообщение # 35
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм. Не знаю. Раньше, когда читал множество книг, а после выполнял практики, понимал, что мне делать нужно практически всё по другому. И в результате я так и не выполнил полностью ни одной практики по книге. У меня совершенно по другому. Чаще это происходит намного медленней, чем описывают, а иногда очень-очень быстро, по сравнению с описанием. В результате изменения скорости приходится практически полностью видоизменять технику, неизменным остаётся только начало техники и результат.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
PhevelДата: Четверг, 26.03.2009, 22:06 | Сообщение # 36
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Даешь исследование ОС самостоятельно!!! Самостоятельные техники приносят гораздо больше пользы, чем протертые методы КК и ХС!!! Последних в топку!!! У нас, товарищи, осталось не так много времени!!! Основы получены!!! Экспериментируйте с ЭМОЦИЯМИ, ОЩУЩЕНИЯМИ!!! Ведь в них залог к успеху вашей практики!!! wink

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
ScadyДата: Четверг, 26.03.2009, 23:49 | Сообщение # 37
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Phevel,
есть, товарищ командир, задание поняли! Приступаем к выполнению!
А, кстати, куда мы торопимся?
Опять смена власти? biggrin
 
PhevelДата: Четверг, 26.03.2009, 23:56 | Сообщение # 38
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну помоему в 2011 году начнутся катаклизмы!!! Там материк лишний появится и т.д. Так что не до практик будет!!! cry

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
ScadyДата: Пятница, 27.03.2009, 00:42 | Сообщение # 39
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага, значит сейчас усиленно тренируемся, а потом просто будем парить над катаклизмами, идет?
 
PhevelДата: Пятница, 27.03.2009, 09:43 | Сообщение # 40
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Идет!!! Но надо гарючкой запастись!!! А для этого пещера нужна!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 11:14 | Сообщение # 41
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Нда...про 2012 все разговоры в новый топик давайте кидать. А насчет КК могу сказать, что и у него минусов много и у ХС. Самое главное, да по моему, оно всегда им и было, от каждого отламывай самый красивый и вкусный кусов. Так что, если что не нравиться вы не воспринимайте всерьез. Но только если это не эгоизм, если это эгоизм, то лучше в себе нужно разобраться сначала. А отношение к Осам всегда было разностороннее. В Тибете одно говорили, в Мексике другое, в Европе совершенно другим люди пошли и начали сонники писать и толковать сны, а не управлять ими. Но пользу можно из всего брать. Главное не забывать, сомневайтесь друзья всему что слышите и видите, но не в кем случае не отметайте сразу.

 
PhevelДата: Пятница, 27.03.2009, 11:30 | Сообщение # 42
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
А существует Славянская практика ОС? вроде в мексике и в Тибете есть, у нас тоже должна быть!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 12:28 | Сообщение # 43
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
Хм...неа у нас славян, пошло другое направление, то есть приметы по снам. Это приснилось к тому-то, это приснилось беду жди, это замуж скорой дочка выйдет и тд) <_<


 
NeillДата: Пятница, 27.03.2009, 20:17 | Сообщение # 44
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
не верю Алекс, быть не может что нет славянской практики снов, надо порыться поискать, найду - пропишу..
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 20:51 | Сообщение # 45
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Я сам никогда не видел) буду рад изменить свое мнение, если что-нибудь найдешь. Славяне вообще долгое время жили в другом измерении в городе ИРИЙ, который считается утерянным. Тк что почти все знания потерялись. Те кто вышел в наш мир, маги славян, сожгли все свои знания с большой библиотекой, сжечь которую приказал Алексис. (для славян это что-то типа средневекового Мерлина, не менее выдающееся личность). Выложу инфу про славян.


 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Осознанный сон (теория и все, что нам известно)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz