Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Как выходить в астрал
Как выходить в астрал
BrodaqaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Научите пожалуйста как выходить в астрал.Мне удавалось 2 раза.Первый раз я вышел но не мог двигаться.Второй раз был неосознаный.Я спал а потом как-то очутился в астрале.Правда,быстро вернулся и не успел посмотреть на тело.Я немного поднялся вверх...Научите пожалуйста как осознанно выходить и долго оставаться.Заранее спасибо!
 
FreddyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Если уже выходил(даже из сна), значит трудностей будет на каплю меньше, чем вообще с нуля начинать. Лично я тоже долгое время учился выходить. Но без толку. Главное в этом деле упорядоченность действий. Некоторые упражнения необходимо выполнять ежедневно в не зависимости от результатов попыток выйти. Большинству удаётся выйти только через сон.
Необходимо понять для чего это тебе надо, создать мотивацию. Про очистку мыслей и намерений надо сказать отдельно. Никакая практика не будет результативной без очистки намерений. Практикующему сперва необходимо понять "зачем", а потом уже приступать к практике.

Ну, собственно это всё. Практически ничем помочь не могу, ибо сам совершал выходы всего пару раз.


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Воскресенье, 29.03.2009, 13:26
 
ScadyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет, Brodaqa,
Добавлю к посту Freddy, что очень большое значение имеет расслабление и прокачанная энергетика.
А вообще на форуме много тем об Астрале, полистай. Все делятся своими опытами.
Успехов!
 
АстронавигаторДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:28 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Самое главное - определить для себя, ДЛЯ ЧЕГО....а там уж посмотрим.

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Согласен_со_всеми._Первостепенно_нужно_определить_цель._ТО_бишь_для_чего_нужен_астрал._В_дальнейшем_без_цели_в_астрал_не_попадешь._Энтузиазм _кончиться...книги_больше_не_будет_желания_читать._Даже_успехи_других_уже_не_будут_прельщать_для_своих_собственных_попыток._Но_предположим_ц ель_у_тебя_есть._Далее._Что_ты_собственно_знаешь_про_астрал?_Какую_литературу_читал?_Знаешь_ли_законы_по_которым_там_стоит_существовать?_Про _обитателей_и_методах_защиты_от_оных?_Про_противопоказания_но_уже_для_физического_здоровья?_В_общем_то,_встречных_вопросов_много._Главное_зн ать_суть_дела._Собственно,_для_начала_расскажи_про_то_что_тебе_известно. smile

 
BrodaqaДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:23 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне известно мало.А с какой книги лучше начать?
 
ScadyДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:31 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Brodaqa,
Если не брать во внимание КК , Монро и т.д., лично у меня был толчок после прочтения книги Бореева - 9 способов выхода в астрал., название может не точное, под рукой нет книги. Кто помнит - поправьте.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Brodaqa,
Первая_книга_определенно_Монро._То_есть_три_книги_его.
Второе_на_настрой_Астральное_тело_Вечеслава_Соло.
Но_если_боишься-смерти_нужно_по читать_Майкла_Ньютона_Путешествие_души.
Далее_по_терии_астрального_мира_Бореев_Сознательные_выходы_из_тела.
Вебстера_Мулдона_и_остальных_з ападных_астралетчиков_пока_не_читай_время_потеряешь_лучше_потом_проглотишь,как_время_будет.
Далее,_сейчас_уже_ачинай_тренировать_релаксацию .
Так_же_подробно_мору_расписать-и_обьяснить_что_нужно_делать_конкретней_по_асе.
Пиши_как_время_будет,_не_стесняйся,_оязательно_помогу. dry


 
BrodaqaДата: Вторник, 07.04.2009, 20:19 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
я сегодня видел долгий сон.К сожалению нет много времени поэтому расскажу коротко....Я видел во сне башню и я был в ней.Там было зеркало и когда на зеркало попал свет луны я увидел её отражение и это отражение как бы увеличилось и захватило меня.У меня закружилась голова,я падал и очутился в астрале.Потом я оказался около одного человека.Это был старец с белой бородой.Он как-то со мной разговаривал,точнее просто передавал информацию мне в голову передавал.Я весь разговор не помню.Он мне сказал что научит меня защищаться в астрале.И еще он назвал меня почему-то праником.Это наверное от слова прана.Ну,в общем он сказал что не может учить меня и мне нужен более сильный учитель.
P.S.Спасибо за список книг.Благодарю
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 07.04.2009, 21:28 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Brodaqa,
Интересный опыт) Я замечаю у многих начинающих в начале всегда встречи с учителями происходят.
Я так же встречался у учителем...даже наставником, учитель немного не верно. В общем этот опыт я кратко описал в дневнике.
Но не указал, что теперь он постоянно со мной в Осе и Астрале. Почти всегда. Вместе даже в обычном сне.

Ты постарайся оттачивать технику с помощью которорой ты сейчас вышел.
Оттачивай, а потом создашь нечно новое, доступное для всех остальных.
У меня так вышло с техникой падения из окна.
Пранником назвал он тебя не случайно. У каждого есть некие свойства. Так вот учитель обычно сообщает тебе свойста тебя са мого, которые доминируют в тебе. В общем из оного можно сказать, что ты связан как-то с праной, как ты и сказал. Но вот как конкретно, это еще стоит разобраться. Посмею утверждать, что ты спокойно перейдешь на праническое питание.
Ты кстати обязательно запиши свой опыт в дневник. Под него можешь использовать записную книжку или еще что. У меня это большая книга с толстой корочкой, туда я записыпаю все свои выходы и Осы с 2004 года.


 
ДиДата: Пятница, 10.04.2009, 16:44 | Сообщение # 11
Красные Яблоки
Группа: Сновидящие
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть весь выход в астрал заключается в формировании цели,намерения,максимальной релаксации и достаточного ресурса энергии? happy

Вы стремитесь стать...
Богом во сне. Ибо сон мой значит я там главный!
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 10.04.2009, 21:19 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ди,
А еще от опыта, вибрационного сдвига, хорошего транса, физического комфорта тела, температуры и всего прочего wink happy


 
BrodaqaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
В последнее время когда я засыпаю я начинаю видеть во сне.Т.е. такое ощущение что я вижу через веки.Но это какое-то странное ощущение.Я не знаю может это астрал а может и 3-ий глаз просто открывается.И вообще я щас не могу нормально спать.Такое ощущение что глаза бывают открытыми.А еще я иногда видел другие части нашей квартиры.Ответьте пожалуйста это астрал или 3-ий глаз?

Сообщение отредактировал Brodaqa - Воскресенье, 17.05.2009, 17:40
 
ScadyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:19 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Астральное зрение, я всегда начинаю так видеть перед АПом.
 
offRAditaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
тоже такое было еще в школе.
По показаниям родителей я и спала с открытыми глазами surprised
хотя выходы до сих пор не слишком контролирую.. честно говоря у меня цели выходов нет))) так только.. кто приходит сами вытаскивают)


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Как выходить в астрал
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz