Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Как выходить в астрал
Как выходить в астрал
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.06.2009, 15:10 | Сообщение # 31
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Brodaqa,
Сложно сказать точно, что это было. Какие симтомы были, что чувствовал? Так же следует отметить, что выходы в астарл, да и Осы, различаются по степени осознанности. Обычно и астрал кажется странным и не похожим на астрал, если ты полностью не перенес на него свое сознание. Когда же, ты переносишься, то бишь проецируешься на него всем сознанием, то ты сразу понимаешь где ты, осознаешь себя лучше даже чем в реале, нет барьеров сдерживающих твой разум. То, что ты описал насчет мультика действует реально. Только не нуно ударятся о землю и долетать до нее вообще. Выходы случаются в сам момент полета вниз. Я в одном осе сам придумал, выбить окно и выпрыгнуть вниз. С тех пор таким образум выхожу в астрал из Осов. В моменте когда ты паришь, ты сосредотачиваешься на этих ощущениях и выходишь. Вообще в астрал выйти проще простого. Главное механизмы понять. Зная механизмы ты будешь летать только так...главное время для тренировок выделять и заниматься каждый день.


 
ScadyДата: Вторник, 02.06.2009, 15:41 | Сообщение # 32
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Насколько я понимаю этот механизм, сдерживающие факторы включаются, когда человек еще не совсем готов.Это может быть на уровне подсознания-внутренние страхи и ограничения, боязнь неизвестности, смерти и т.д.Или на уровне физики, тело еще не готово, не совсем сбалансирована энергетика, и оно просто защищается от повреждений.Попробуй продумать , что именно тебе мешает.Алекс прав, поработай еще с энергетикой, осознанием.А после нескольких выходов, твое тело поймет и запомнит тот механизм выхода, который соответствует именно тебе и ты будешь просто вспоминать то состояние и вызывать его сознательно.
 
BrodaqaДата: Вторник, 02.06.2009, 17:15 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Scady, Alex_Space, большое спасибо за советы!)
У меня еще один вопрос.Может быть что астрал для меня опасен?Я вообще придаю многое значение тому что вижу во сне.И это мне много раз помогало.И то что я видел наводит меня на мысли.Просто я хочу убедиться в том что астрал безопасен.
 
ScadyДата: Вторник, 02.06.2009, 18:02 | Сообщение # 34
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Тут нет однозначного ответа. И да и нет.
Много значит от того , с какими мыслями входишь в сон. Если мы боимся астрала, он материализует наши страхи и с удовольствием пугает.Иногда человек выходит себе в астрал, не задумываясь о страшилках, и все нормально, но стоит ему прослышать о каких-нибудь гадостях, поджидающих других и бац, получите ваши шпроты, он уже ждет их ,и естественно получает в качестве приза за внушаемость.И вот его уже душат, режут , убивают, сосут энергию и т.д. Держи внутреннюю защиту, неуязвимость, не допускай мысли о том, что тебе могут навредить.Ведь астрал это все равно мир твоих ощущений и представлений, ты смотришь на него через свои личные очки.Сохраняй прозрачность и позицию наблюдателя.От того , как ты воспринимаешь реал, какие эмоции ты испытываешь в реальной жизни зависит, в какие миры астрала ты попадаешь и какие создаешь сам. Это могут быть красивые волшебные страны и планеты, интересные и познавательные путешествия, обретение каких-то уникальных навыков, и овладение редкими знаниями, а могут быть нижние миры мертвых или страшных духов и зловредных существ.(я не касаюсь здесь осознанных путешествий в прошлое или будущее, или исследование прошлых жизней, там могут быть разные сюрпризы).
Эта лишь мой опыт и моя точка зрения, я не преподношу ее, как истину в последней инстанции, т.ч. остальные желающие тоже могут высказываться. wink

И это , если все таки нет особых противопоказаний к выходам в астрал. Что может выражаться в некоторых болезнях, отклонениях психики, кармическом запрете .

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.06.2009, 18:34 | Сообщение # 35
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Да, вот допустим ты сердечник. Астрал в таком случае опасен...да и вообще, какие бы то нибыло опыты в этой сфере, чреваты вредом здоровья. Я бы не морочился на этом. Опасность - нам на радость. Нет таких проблем, которые нельзя решить. Астрал опасен незнающим людям. Наркоманам, которые сами во власти своих страхов. Но если ты не боишься смерти, то нечего бояться и астрала. Я даже радуюсь иногда возможности не вернуться в тело. Представь, новая жизнь, прекрасней нынешней. Что в этом страшного?! happy

 
ScadyДата: Вторник, 02.06.2009, 20:25 | Сообщение # 36
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
Quote (Alex_Space)
Я даже радуюсь иногда возможности не вернуться в тело. Представь, новая жизнь, прекрасней нынешней. Что в этом страшного?! happy

Alex_Space,
попробуй только, мы же договаривались не торопиться, к тому же я была первая !
Вот дам потом знак, и потянитесь за мной , как гуси-лебеди tongue
batman batman batman batman batman batman batman batman batman
Слушай, Алекс, может закачать мою старую тему о нюансах энергетических и физических механизмах при работе со сновидениями в понимании даосских монахов?
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.06.2009, 22:10 | Сообщение # 37
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Нуу) если будет возможность почему бы ее не использовать. Так я хоть пойму кто же я наконец и с какой планеты.

ЗЫ. Конечно! Я только за, выкладывай в новую темку happy


 
СэяДата: Пятница, 05.06.2009, 01:35 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Это реально сделать Алекс-Зайди еще раз через воронку Северный полюс! Малышня до 30 лет несуйтесь!А то Бабайка заберет angry

Добавлено (04.06.2009, 23:35)
---------------------------------------------
Легкая как перышко,ты очень умная девушка wacko Я с товой полностью согласна!

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 05.06.2009, 13:31 | Сообщение # 39
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сэя,
А причем же тут возраст? biggrin Сея, возраст не имеет значения, для того, кто осознал свою бессмертную сущность. К тому же, многие из нас помнят моменты прошлых жизней...Но по вашему совету, я туда суваться не буду, я еще малышня... biggrin

зы. У нас тут все умные, все достойны того, чего и остальные happy


 
ScadyДата: Пятница, 05.06.2009, 15:13 | Сообщение # 40
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Да уж, Алекс, за нас горой, он большой, сильный и умный, просто жуть! surprised
И красивый! wink
Представляю, как повезет его будущим деткам smile
Т.ч., Сэя, давай быстренько вливайся в нашу дружную семейку, не пожалеешь! happy


Сообщение отредактировал Scady - Пятница, 05.06.2009, 16:40
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 05.06.2009, 16:38 | Сообщение # 41
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Не заставляй меня краснеть oops
Всем нам горы нипочем, ведь это чистая правда! groupjump


 
Owning_THE_WorldДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Когда-то и я задавал этот вопрос Алексу))) Вот и решил создать книгу на основе его советов.
Поскольку он всегда дает что-то толковое, могу сказать, только из-за того что у меня мало намеренья было, из-за учебы, я вышел в АП только один раз, и то не уверен, что то был АП.
Но думаю техника оч хорошая.

П.С. – Алекс, это решил выложить из уважения к тебе. Надеюсь ты на это нормально отреагируешь wink

Добавлено (08.06.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Астральный полеТ
1. Намерение (Настрой)
Ты должен его сформулировать постепенно выполняя каждый день этот список, ты должен будешь просыпаться с мыслью что обязательно добьешься успеха в этом деле, сегодня вечером...

2. Стабильное состояние
Не запускай своего состояния. Это очень важно, особенно в начале. Следи за тем, чтобы быть трезвым...пьющие, в АП не попадут пока пить не перестанут...(даже пиво...а вино особенно)...
Не в коем случае не ешь меньше, чем за 3 часа до практики...
Не пытайся заниматься практикой когда очень уставший...тебе просто не до нее будет...

3. Полный релакс до вазорелакса(когда тело достигло состояния после состояния тепла).Конечный этап ты в состоянии пространсвия и не чувствуешь тела.
Техника вазорелакса!
Ложимся на спину в позу трупа (пятки вместе и руки на паховые складки). Делаем 3 глубоких, медленных вдоха и так же медленно выдохи. Просто с минуту лежим, ни о чем не думаем. На мыслях не сосредотачиваемся, но и не отгоняем, просто просматриваем, как пассивный зритель не отдавай никакой преимущества. Потом они пройдут. Далее сосредотачиваемся на самом релаксе. Сосредотачиваемся на своей левой руке. Мысленно произносим, что рука расслабленна. При этом, представляя, что она расслабляется. Не задерживаемся, переходим к правой. То же самое – Правая рука расслабленна. Далее левая нога. Правая нога. Таз. Живот. Грудь. Шея. Голова. Потом сосредотачиваетесь на всем физ теле и говорите что оно расслабленно.
Далее все то же самое, но произносим уже по 2 раза. То есть…моя левая рука расслабленна…моя левая рука расслабленная…Далее остальные части. Потом так же на всем теле. Мое тело расслабленно…мое тело расслабленно. Далее уже 3 раза. Тоже самое. Потом меняем слово расслабленна, на слово тяжелая. При этом, представляя, как часть тела тяжелеет. Далее как закончите с тяжестью, премините слово «теплый». И все по кругу. Далее сосредоточьтесь на глазах, с ними отдельно надо. Пройдите по трем этапам чисто с глазами. На этом пока все. Тренируйте этот релакс минимум три раза в день. Можно научиться и за 10 минут делать. Тут все опять же от практики зависит.

4. Отключи Вб (внутреннюю болтавню) и Вд(внутренний диалог) сосредоточься на процессе.
Методики Отключения Внутреннего Диалога
Создание "Белого Шума":
Закрываешь глаза, мысленно представляешь перед глазами белый экран и каждые 2-3 секунды переводишь взгляд с одного угла в другой, а в дальнейшем просто в хаотичном порядке.

Или вариант такой – полностью сосредоточится на дыхании и считать до 20,если сбился повторять пока не сосчитаешь.

5. Вход в легкий транс.
Для этого нужно уметь правильно дышать.
ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ
Сядьте по-восточному на пол с очень прямой спиной (кста, чем прямее спина, тем прямее сушумна, то есть тем больше энергии пройдет через вас, так что не кривитесь) и руками на коленях. Большие пальцы соедините с указательными, остальные распрямите. Старайтесь дышать только носом! Сделайте сильный выдох - прогоните из легких старый воздух.
Начинайте медленный вдох "снизу вверх": сперва расслабляйте и выпрямляйте живот, затем расширяйте грудь и лишь потом распрямляйте и поднимайте плечи. Всосите в себя максимум воздуха, и от живота кверху словно пробежит волна. Воображайте, что при этом воздух отдает вашему телу энергию. Представляйте себя хрустальным сосудом, куда втекает горная, сверкающая вода.
Сразу же выдыхайте в той же последовательности: сжимайте и втягивайте живот - будто выдавливая содержимое резинового мяча, сокращайте грудную клетку, а в конце резко опустите плечи, выбрасывая остатки воздуха из горла. Воображайте, что при этом энергия устремляется внутрь живота, в энергетический центр, отвечающий за формирование ауры.
И без перерыва начинайте новый вдох.
Длительность каждого вдоха равна длительности выдоха: 7-8 секунд. После каждого вдоха-выдоха вы должны ощущать прилив тепла и бодрости. Упражнение это, несмотря на кажущуюся простоту, очень мощное, и не стоит делать более семи пар вдохов и выдохов. Теперь отдохните, расслабив тело, 2-3 минуты.
Далее переходите непосредственно к дыханию лежа. Посторайтесь научиться дышать так на автомате. Точно такж же не получиться, ибо это совсем другая поза, но постарайтесь все же исполнить максимально точно эту технику.
Выполнять почаще, прерываться минут на 10 и мона повторять опять. Выполнять пока не достигните цели – Дышать на автомате с представлением как в вас втекает прана (энергия жизни). Может потребоваться месяц, в день практиковать не меньше 1 раза.

ТРАНС
Следующее по этапу, это Транс. Давайте определимся что это такое. Транс бывает трех видов: легкий, средний, тяжелый. Впринципе, легкого вполне хватает для АПа. В трансе наше сознание отключается от потоков восприятия физического мира и перекидывает эту энергию в пассивное состояние. Эту энергию мы и будем использовать для концентрации. Все астралетчики выходят только из транса. Необходимо ИСС (измененное состояние сознания) для выхода, без него никуда. Когда вы в трансе, вам не охото выходить из него, хочется лечь и заснуть, то есть увеличить это в глубокий транс. Дело в том, что тяжелый транс и есть состояние сна. Но это частично, так как слово транс имеет в виду, что все эти состояния сознания вплоть до засыпания, необходимо держать под контроллем обычного сознания, которым мы живем в физ мире.
Нам нужно научиться вызывать это состояние как можно быстрее. В идеале это 5 мин. Можно конечно и быстрее, но 5 мин вполне хватает. После того как вы успокоили свое сердце, попытайтесь вспомнить состояние засыпания. Появляется такое сладкое чувство, которое хочется продливать до бесконечности и входить в него все глубже и глубже. Со временем вы научитесь в него входить. Можно просто углубить все ощущения, полученные вами при релаксации, тем самым углубляя свое раслабление, которое переходит непосредственно на сознание. Можно использовать эту технику, которая вводит вас в транс:
Представляете черное пространство, в нем есть бесконечная лестница, вы стоите на ней. Глаза ваши смотрят прямо, а не вниз, вы спускаетесь по этой лестнице. Делаете выдох спускаетесь на ступеньку, вдох и стоите, опять выдох и спускаетесь, вдох и опять стоите. Под ноги не смотреть! Углубляя это состояние вы входите в транс.
Дам небольшое примечание, когда вы на границе транса и обычного состояния сознания, то часто ваше состояние изменяется с приятного, это будет ваше погружение, на плохое и неудобное, что будет означать ваш резкий возврат в реал. Я долго думал как найти трикс, в итоге я его нашел. Все очень просто, эти смены не совсем резкие, примерно 2 секунды у вас будет на переход, в это время вам необходимо уцепиться за последний образ, который вы видили на границе транса и медленно притянуть его назад. Продвигайтесь очень медленно, и проводите с собой в транс сознание реала. Позже когда вы будете в трансе, кто уже выходил, для того не составит выйти повторно. В этом состоянии вибрации приходит почти сразу. Но о вибрациях потом, сначало научитесь вызывать это состояние с легкостью.

6. Вибрации
Представляешь как тебя тормошат во все стороны. Или как катаешься на качеле. Или как плывешь и закручиваешься в лодке, необходимо быть в движении как маятник, туда и резко сюда...Представляешь пока не почувствуешь реальный отголосок вибраций. Потом сосредотачиваешься только на них...усиливаешь до максимальной мощности и когда чувствуешь что уже не можешь контролировать, переходишь к следующему пункту...

7. Канат.
Представляешь что над тобой висит канат из Реала в Астрал....и ты держишься за него на стороне реала...пытаешься с каждым усилением вибрации тянуться вверх по нему и взлетаешь из тела...не отвлекаясь на странные ощущения ты тянешься ни в коем случае не вспоминая о реале и только направленно в Астрал....как достиг конца коната...ТЫ В АП....

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 09.06.2009, 13:40 | Сообщение # 43
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Owning_THE_World,
Здорово! Мне очень приятно. happy Так ты серьезно книгу писать собрался? surprised Просто замечателньо, если в нее написать все то, что действительно проходит начинающий астралетчик, то она будет действительно незаменимой, и даже Вебстер и Мулдон, будет в этом деле на заднем плане. Дело в том, что они описывают не совсем те этапы которые проходит астралетчик, но механизмы основные. Когда в руки практика попадает их книга, то никакого руководства к действию нет...вот и оттягивается момент выхода и последующих полетов в бесконечные дали.
Спасибо еще раз, буду ждать твою книгу wink dry


 
Owning_THE_WorldДата: Вторник, 09.06.2009, 16:37 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я надеюсь эти строки, кому-то помогут wink
 
offRAditaДата: Вторник, 09.06.2009, 20:43 | Сообщение # 45
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
уже))
у меня девочка читала тему) smile


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Как выходить в астрал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz