Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Как выходить в астрал
Как выходить в астрал
ЛетняяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:46 | Сообщение # 16
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
я считаю, что самое главное это войти в транс. А если уж научишься, из него потом можно смело в астрал surprised
(помидорами в меня не кидайте... biggrin )


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:38 | Сообщение # 17
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ты права) Но войти это одно...а научиться в нем быть и использовать в нем свое сознание - это другое. Нам нужно второе. В принципе это не так уж и сложно, если каждый день практиковать релакс, и входить в транс.

 
ЛетняяДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:52 | Сообщение # 18
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну да, войти и удержаться конечно же. happy

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
BrodaqaДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:18 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
т.е. выходит что это астрал?
в таком положении я через сон заставлял себя дотрагиваться до глаз.Несколько раз такое делал.И всегда глаза оказывались закрытыми.Я не знаю как но я через такое состояние мог контролировать и/или давать сигнал телу.Правда,как только дотрагивался изображение исчезало.Но потом опять появлялось.

А еще я кое-что вспомнил.Когда я так начинаю видеть у меня начинает сильно чесаться левая рука.Но когда я просыпаюсь она уже не чешется.Я также могу почесаться через сон))

Я стралася с помощью релаксации выходить в астрал.Но вот у меня в чем проблема:если я хочу это сделать намеренно у меня не получается.Так и с видением ауры.Когда я этого не хочу,т.е. для меня не важно у меня получается.

Сообщение отредактировал Brodaqa - Понедельник, 18.05.2009, 13:29
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Brodaqa,
Нет, это не астрал. Но это Исс, измененное состояние сознания. Астрал это уже дальше в этом направлении.
Значит у тебя очень хорошо развизо правое полушарие, что и следовало ожидать от нового поколения человечества, начинают открываться психофизические возможности и способности. Вот ты можешь это делать особо не задумываясь об этом, это говорит о том, что ты эффективно используешь ИСС. Это дает тебе огромные приимущества, о которых ты еще не догадываешься. Например тот же астрал...в твоем положении - нет ничего проще, только режим нужен и все. У тебя сейчас не получается выходить в астрал намеренно, так как ты пытаешься перешагнуть через множество этапов. Нужна определенная система. Так например на пути к осознанному выходу, ты должен уметь расслабляться, входить в транс(разновидность ИСС), и намеренная визуализация. Плюс, тот же релакс разделяется на, легкость тела, тяжесть и тепло. Чтобы пройти к следующей стадии нужно уметь входить во все эти стадии как можно быстрее. Если хочешь научиться этому побыстрее, то в день по 5 раз пробуй расслабиться. Много на это не трать, лучше встань после релакса, походи, поделай дела...потом опять ложись и все заново. Нужен режим, как я уже сказал. Далее транс. ЧТобы научиться в него входить ты должен уметь останавливать мысли, концентрироваться и визуализировать неплохо. Далее самые обычные правила будет хорошим стартом, не ешь и не пей на ночь, как минимум за 3 часа до сна. Перед сном подыши свежим воздухом и проветри помещение в котором собираешься спать. Далее насчет пищи...не употребляй мяса в тот день когда собираешься выходить...а лучше вообще его убрать из рациона, очень тяжелая и низковибрационная пища. Днем развивай мозг...всякими играми ментальными, развивающими. Все это потому, что прежде всего физиологический центр психических сил(в том числе и АПс ОС), находитсья в мозгу и называется Шишковидной железой. Вот его и нужно развивать. Когда мы спим, именно из него выделяется вещество Мелатонин, которое действует на нас как снотворное. Его можно развивать различными техниками визуализаций, так как, ты уже понял это напрямую связано. Я сам достиг настоящего транса, когда был в релаксе...раньше для меня это было просто запредельным достигнуть так его, но единожды узнавший, не оставит все в покое). Ы общем испытав один раз, вероятность испытать поднимается минимум вдвое...притом каждый раз, даже если у тебя он уже не раз был. Главное понять механизм вхождения...так же потом и механизм астрала поймешь и сможешь выходить, когда захочется. Вот только в это время с тобой начнет происходить столько интересного, потому, что силы станут на тебя внимание обращать. Поэтому старайся развиваться всесторонне. В энергетике подтянись, знай энергофизиологию человека, чакры, каналы, способы пробуждения энергии и тд. Главное дело делать, а не на словах все это оставлять..иначе не получиться...я вот сейчас не усвоил в самом начале кое какой урок, из за этого и попал в кое какое затруднение.


 
ScadyДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:52 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Brodaqa)
если я хочу это сделать намеренно у меня не получается.Так и с видением ауры.Когда я этого не хочу,т.е. для меня не важно у меня получается.

Могу сказать со своего опыта:
Желание-намерение должно быть уверенным, направленным, да, но легким , воздушным, это , как касание, а не тяжелым, т.е. лишний напряг и усердствование перекрывает выход на тонкие планы.
 
BrodaqaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:08 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Scady, Alex_Space, спасибо вам большое!Как только получится сообщу об результатах)

Добавлено (30.05.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Вчера я перед сном попробовал выйти в астрал.Я остановил ВД.И начал осознавать где я.Т.е. я как бы перешел на астральный уровень и начал осознавать что я в теле.И медленно начал подниматься.Я уже начинал постепенно видеть в астрале.Но потом я проснулся от шума.А потом заснул.Скажите пожалуйста это был астрал.?

 
ScadyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:30 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Brodaqa,
А какие ощущения у тебя были при выделении астрального тела?
Ты спал, или осознавал себя в постели, в теле, а потом само отделение проекции? Подробнее можешь описать, это всегда интересно, у кого как.
 
BrodaqaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:13 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я осознавал себя в теле.Т.е. я был в полном сознании.Когда я раньше выходил у меня было что-то вроде потери сознания.А тут оставаясь в полном сознании я начал "подниматься" над собой.Правда,было трудно.Думаю все-таки это из-за того что я был в сознании.Сразу из реала в астрал.Так значит это все-таки был астралом?
 
ScadyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:09 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Brodaqa)
Правда,было трудно.Думаю все-таки это из-за того что я был в сознании.

не думаю, что поэтому, я тоже в сознании выхожу и замечаю все ощущения, это так смешно, чувствовать себя в постели и одновременно подниматься.Тут главное отдаться потоку и не дергаться, наблюдать за собой.Если глаза открыты, то движения замедленны, а если я с закрытыми глазами, в темноте, то поднявшись, начинаю кружиться, видно тело ориентируется в пространстве, а потом пулей летишь куда надо. И, интересная фишка - в темноте скорость выше , когда к месту прибываешь, открываешь глаза и скорость замедляется.
Я думаю, ты действительно выделил проекцию - ПОЗДРАВЛЯЮ, и начал выход, но что-то помешало.С другой стороны и не надо торопиться, тело должно привыкнуть к новым ощущениям, ты должен быть спокоен, без эмоций. Исследуй для начала свою квартиру.Это хорошо, что у тебя все так идет по порядочку.Я первый раз вылетела, как снаряд, спиной в стенку так, что ничего понять не успела biggrin
Слушай, а у тебя не было вибраций, покалывания, ты легко отделился, тьфу-ты, ты же сказал - трудно, что ты имел в виду?
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:03 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Согласен со Скади. Это был выход. Неполный но всетаки выход. У меня лично и вообще, я заметил, что первые выходы все такие. Неполноценные и частичные. Только когда ты идешь по этапам, преодолевая все те этапы, на которых ты завалился в прошлом, ты растешь. Растешь и учишься выходить. То есть не допускаешь тех ошибок, которые допустил в прошлый раз. Это было у меня, и думаю это у всех так. Сразу супер астралетчиками не становяться, наоборот, ими становятся те, которые выходят и учатся на всех странностях, пытаясь понять принципы оных. Продолжай так и дальше. Ты выйдешь. Особых рекомендаций не дам, тебе они не нужны, ты и так выйдешь. Уже выходишь...больше упорства и больше думай о выходах. В конце концов не важно в сознании ты или нет, главное концентрация при выходе. Ты будешь выходить в полном сознании, но сосредотачиваясь на выходе, на подъеме тела..как я уже сказал, это только на начальных этапах тебе так сложно. Используй Осы...для меня лично, это было отличное решение для выходов в Астрал. Я то и сейчас их изучаю только для астрала...хотя наверное уже упоминал это)

 
СэяДата: Понедельник, 01.06.2009, 04:31 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
С МОЕГО ПЕРВОГО ВЫХОДА ПРОШОЛ 21 ГОД!ТОГДА ЭТО БЫЛО ЖУТКО ИНТЕРЕСНО А РАССКАЗАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!КОТОРЫЙ ПРОСТО В ОТВЕТ ХИТРО УЛЫБНУЛСЯ И ДАЛ ПОЧИТАТЬ КНИГУ ЗА КОТОРУЮ МОГЛИ БЫТЬ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ! cool ДОГАДАЙТЕСЬ КАКОЕ У НЕЕ НАЗВАНИЕ? sad
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:16 | Сообщение # 28
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ммм...сложно назвать книгу, столько всего сейчас, у каждого своя программа. Я бы дал монро почитать. Или в начале Путешествие души. smile

 
offRAditaДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:23 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
21 год назад...
Ледбитер?
хотя я не знаю кто и когда написал)


Огонь, иди со мной.
 
BrodaqaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:48 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера я пробовал еще раз выйти.Я тогда вспомнил один мультик.Там один персонаж во сне типа видел как падает.И когда он ударился об землю он смог выйти из сна в реал и гулял в комнате.А потом мог заходить в чужие сны.И вот мне пришло в голову а что если если мне тоже "выпрыгнуть" из сна в астрал.Так вот я представли себе ту башню откуда я уже однажды выходил с помощью зеркала.Так вот я уже был всем сознанием во сне т.е. я мог открыть глаза в реале но сигналы из реала до меня не доходили.Т.е. я уже всем сознанием был во сне.Я помню мама мне что-то говорила но её слова просто до меня не доходили.Так вот я хотел в той башне побежать к стене и как бы сломать барьер между сном и астралом и проникнуть в астрал.Я был уверен что у меня получится.Я уже был готов бежать но вдруг я услышал голоса.Это был голос бабушки она хотела остановить меня.Конечно же я подумал что это плод воображения.Но потом появилась мама,папа и все родные люди.Они хотели остановить меня.Я спрашивал почему,зачем,но они просто говрили что не надо.Тогда я подумал что я подсознательно боюсь что не получится и пытаюсь сам себя остановить.Но потом появилась младшая сестра.Она еще не умеет говорить но там произнесла мое имя.Я все равно хотел побежать уж очень было любопытно что будет и очень-очень хотелось в астрал.Когда я уже начал бежать сестра заплакала и начала идти за мной и я тогда уже окончательно решил остановиться.
Потом я очнулся.Несмотря на теплую погоду тело мое было холодным.Мне было холодно.
Пожалуйста скажите это было действительно или просто моя фантазия?
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Как выходить в астрал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz