Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Трансерфинг реальности (Высказываем мнение и предложения)
Трансерфинг реальности
XionДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашол сие темы на форуме, вот решил отписаться...
Инфо: http://zelands.ru/

Скачать аудиокниги можно с
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=96874
или с
http://allmediabooks.com/2009....
ну или с
http://slushai-knigi.ru/categor....alnosti
Выдержка с оф сайта:
Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения.

Жду отзывов о трансерфинге, так же мнений и предложений в адрес темы.


Нестоит бегать от снайпера! Умрешь уставшим!
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Трансерфинг - штука мощная, обязателен к прочтению всеми желающими жить осознанно и управлять своей жизнью. Хотя бы 1ую книгу прочитать нужно всем. Сколько энергии секономим на знаниях этих не выразить словестно. Сам успешно практикую и слушаю его на айподе. Форум сновидений, 6ая книга, довольно интересна с практической стороны. Становится ясным, что люди понимают его ценность не сразу, но на практике, когда уже не остается ничего, кроме как жить более высоко, нежели раньше.

 
PhevelДата: Четверг, 09.07.2009, 10:33 | Сообщение # 3
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Рекомендую книгу "Альфавизуализация" помоему так называется. Очень хорошая книга. Тем более поможет с ОСами.

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Тёмная_лошадкаДата: Пятница, 30.10.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сейчас трансерфинг слушаю. Интересно стало с самого начала. Почему-то во многом хочется сразу согласиться, даже не пытаясь анализировать. Хотя мысль о том, что моя душа ночью где-то летает и смотрит всякую ерунду нереализованную, мне не нравится. Такое, как кажется, ни в какой сектор пространства вариантов не уклыдывается. Но в основном, повторяю, мысли находят отклик где-то внутри. Что-то подобное, только в более простой и бытовой форме, уже слышала, что-то у самой в голове вертелось.
А в один прекрасный момент я просто осозналась наяву! Я поняла, что обиды прошлого, школьного возраста, всё это время оставались во мне и продолжали выполнять свою разрушительную программу. Что мои недоброжелатели убедили меня до такой степени, что я сама с большим энтузиазмом эту програмку реализовывала. По-моему, мне удалось сразу сбросить весь этот груз и прекратить изнурительную войну с собой. Сразу стало легко.
По-настоящему можно будет проверить работу трансерфинга во время сессии. Снизить избыточный потенциал и не тратить на пустое волнение то громадное количество энергии, какое я обычно отдавала маятнику своего любимого факультета в горячую пору экзаменов.
Так что даже одно прослушивание книпги по трансерфингу, даже без активных действий, уже даёт результат! Я просто поражена! Нет, это не правильно. Избыточный потенциал создавать не буду. Мне нравится эта книга.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 30.10.2009, 21:31 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Тёмная_лошадка,
Если создавать мираж Избыточного потенциала, как бы контроллируемой глупостью, то это не защитывается) Я тоже поражаюсь трансерфингу. Всем его советую. В общем даже недавно нашел в квантовй физике, подтверждение существованию Пространства вариантов, выражающейся в теории Сеперпозиции тел.


 
ЛетняяДата: Пятница, 30.10.2009, 23:39 | Сообщение # 6
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну что ж, раз подняли тему, выскажусь сразу.
Прослушала пока только 5 ступеней. Недавно узнала, что у него 8 книг и плюс еще есть книга практического курса трансерфинга. Продолжаю качать и изучать это дело.
Ну что можно сказать, не встречала еще человека, кому бы не понравился трансерфинг реальности dry surprised
Жаль только, что автор считает ОСы опасными, во в этом я не согласна. Хотя это еще как смотреть. Вспомнить хотябы "наблюдателей" в наших СС wacko
Интересно так же еще его мнение насчет людей, которые двигают взглядом предметы. Типа карандаш остается на месте, только этот человек переходит на другую линию жизни, где карандашик немного сдвинут...
Тут тоже не согласна. Тогда этот человек что, переносит и других людей на другую линию жизни? Не многовато ли ему одному?...

Тёмная_лошадка, про абсурдность сновидений мне дала ответ другая книга, где говорится о том, что если мы во сне видим нечто абсурдное, это вовсе не значит, что это оно там так и есть, это может быть такое явление как лазутчики, например. Просто они выглядят "никак", то есть в твоем восприятии даже в помине нет такого, поэтому воображение подсовывает несуразные вещи и явления. Книга о хакерах сновидений.
Кстати, это вторая книга после трансерфинга, которую хочу всем советовать. tongue

Еще такие мысли. Сопоставила с тезисами книги Реутова. Получается примерно те же истины. Держаться на волне удачи, как я поняла - это перейти на нужную линию жизни (опустим какими способами...) или в нужный шар пространства, дойти в нем до момента достижения своей поставленной цели. И потом быстренько надо перейти на другую линию жизни, или в другой шар, как объясняется у Реутова, чтобы эта линия жизни не успела тебе "воздать" за исполнение желания, т.е. чтобы не терять энергию, ты переходишь уже в другой шар, где уже иная цель, идешь к ней, она исполняется и т.д. Получается что ты на волне удачи держишься и линия жизни, где желание твое исполняется не успевает тебе за это "насолить", т.е. уравновесить...
Мобильность нужна, чтобы так успеть. Вспомните хотябы ПМ, то же самое, равновесные силы.

Alex_Space, пространство вариантов-то есть, но туда ли мы попадаем в наших снах?... Мне кажется, может и туда, только не в какую-нибудь линию жизни, а создаем свой "пузырь" и в нем отличное пространство.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 31.10.2009, 00:25 | Сообщение # 7
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Насчет Осов все же соглашусь. Все несет опастность. Но, разница только в том, как это использовать. Огонь может и убить, может и ужин приготовить. Нож может убить, может и хлеба нарезать. В общем таких примеров куча. С Осами так же..мона погибнуть там, а мона стать крутым и по СС всех навещать. Ты права, наблюдатели, еще не известно кто такие.

А вот насчет пространства вариантов... сны точно не оно. Это уже другой план, как и астральный.

Телекинез, тут сложнее... я знаю минимум 3 способа телекинеза. Он описал только 1. Он так же по своему прав.

А вот книги... ты где нашла 8 книг? У него вроде 6 их? То есть в 6ую входит и 7ая...она как продолжение.
У меня не хватает терпения прослушать вторую книгу.... засыпаю.


 
offRAditaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, я знаю туеву кучу людей которые не любят трансерфинг и считают ЕГО опасным)
и этих людей настолько много в моем окружении что я избегаю вообще говорить и упоминать в суе smile


Огонь, иди со мной.
 
EgorДата: Суббота, 31.10.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушаю сейчас. оч оч оч нравится! трансерфинг - то что надо! особенно людям, что особо не увлекаются эзотерикой. я поставил послушать родственникам, теперь все мои слушают трансерфинг и уже начинают практиковать biggrin
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 01.11.2009, 03:31 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Да, я вот матери тоже хочу дать послушать.

 
rawneДата: Суббота, 16.01.2010, 01:02 | Сообщение # 11
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, рискованный шаг)))
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 16.01.2010, 12:15 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
О да ) Я рисковый парень...

PS/ Альтернатива: она будет совершать голимые ошибки, которые потом перейдут на меня. Мне это не выгодно )


 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:26 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne, biggrin
Во-превых, я буду жить с ней, и ее дела будут зависить от меня, а мои от нее. Это симбиоз опыта, и в данном случае, обычные законы не подходят. Во-вторых, единый закон вселенной в том, что ты сам выбираешь свой опыт, никто тебе его не сможет навязать, если ты не захочишь его принять. В-третьих, на словах у меня всего лишь маска, какое у меня под ней лицо, знают только 2 человека dry И именно это меня с ними связывает.


 
rawneДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:32 | Сообщение # 14
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Не мой голос был сейчас))) это не я говорил... У меня такое случается... Последнее время...
 
ISKANDARДата: Вторник, 23.02.2010, 23:09 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то давно читал одну книжку оч интересную ПРИНЦЫ АМБЕРА называется там почти тож самое что и трансерфинг только они это делали реально biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ISKANDAR - Вторник, 23.02.2010, 23:09
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Трансерфинг реальности (Высказываем мнение и предложения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz