Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Трансерфинг реальности (Высказываем мнение и предложения)
Трансерфинг реальности
Alex_SpaceДата: Вторник, 23.02.2010, 23:56 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Нам до принцев далеко, но и мы кое-что можем dry

 
offRAditaДата: Среда, 24.02.2010, 06:24 | Сообщение # 17
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ну строго автор трансерфинга подал в массы то, что эзотерики давно знают и пользуют. Он совершенно не оригинален))

Огонь, иди со мной.
 
ISKANDARДата: Среда, 24.02.2010, 13:29 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Исчо бы узнать зачем он это сделал
 
Alex_SpaceДата: Среда, 24.02.2010, 13:57 | Сообщение # 19
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Он сказал, что его попросили какие-то СИЛЫ cool

 
offRAditaДата: Среда, 24.02.2010, 18:36 | Сообщение # 20
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
эти СИЛЫ наверное называются Жажды Денег smile
вспоминаю СКОЛЬКО стоили его книги...уууу....


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 24.02.2010, 19:58 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
может быть, ты и права biggrin

 
ISKANDARДата: Среда, 24.02.2010, 21:38 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж, как гриться: а, что делать? Вот и приходиться фильтровать все учения, иногда удивляюсь как эти системы сами себе противоречат
потом всякий интерес к ним пропадает, и появляется мысль что вот все накалывают, а где ж тогда истина cry cry
 
Alex_SpaceДата: Среда, 24.02.2010, 22:38 | Сообщение # 23
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ISKANDAR,
Да по сути, никто никому не противоречит. Нужно уметь понимать все без разногласий. В любом случае, я уже сейчас понимаю, что противоречие придумали те, кто не желает думать. Вообще трансерфинг мощнейшая система жизни, которую я знаю. Но думать нужно всегда и везде smile


 
LotusДата: Четверг, 25.02.2010, 02:48 | Сообщение # 24
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Купил все части в одной книги за 1390 рэ . Выгодно - мне - трансерфинг - ему бабки.

это чо такое
 
offRAditaДата: Четверг, 25.02.2010, 08:09 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Lotus, мне его скинули по почте, когда не было его в продаже) у нас по крайней мере) и потом через год он стал популярен)

ISKANDAR, каждый пытается описать истину в меру своих ограниченных человеческих возможностей. Задача эзотерика - найти свой путь. И тут книги не особо-то и помогут - практика, практика и еще раз практика.


Огонь, иди со мной.
 
ISKANDARДата: Четверг, 25.02.2010, 10:16 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Офрадита, это понятно, что у каждого свой путь, но ведь человек всегда идет тока путем, которым его направили учителя, учения или общество (в общем первоначально он свою дорогу сам не выбирал) и вот он мой вопрос: как определить, что твой путь правильный, ведь судить о нем ты будешь исходя из своего мировозрения.

А вообще мне Кастанеда больше по душе!

 
offRAditaДата: Четверг, 25.02.2010, 16:54 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ISKANDAR, у меня есть Учитель... но я не иду ЕГО путем. У меня свой путь) я не иду ничьим путем - это не зазнайство, не потребность оградиться от влияния общества и не юношеский максимализм, это логика) у меня своя голова, своя Карма, свои уроки, свои взгляды, как у каждого - потому и путь у каждого свой)

Когда все в жизни налаживается - тогда ты идешь верной дорогой) до тех пор пока не будет снова прохождение урока)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 25.02.2010, 17:58 | Сообщение # 28
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Quote
И тут книги не особо-то и помогут

Не согласен dry Мне в трудную минуту именно книги и помогают. В конце концов, что такое книга, как не новая информация? Какое же движение только на собственной информации?
ISKANDAR,
И тут я тоже не согласен. Далеко не у всех путь тот, по которому его направили учителя. Есть те, кто встал на этот путь сам и сам себя направляет. А, что касается правильности biggrin Тут уже уже правда у каждого своя, и если путь не нравиться тебе, просто смени дорогу.


 
offRAditaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:33 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, книги МОГУТ помочь. Но не являются единственным путем. Мне раньше очень помогали, сейчас уже нет. Ищу книги или конкретные по информации (Таинственная Каббала Дион Форчун или Энциклопедия символов и знаков, как примеры). При чем эта реальная информация, которую можно применить, переложить на повседневную жизнь. Не стоит полагаться только лишь на них. Хорошо, если они помогают держать вектор развития в нужном направлении. Плохо - когда только на них и полагаются)
я об этом)

По поводу второй части твоего поста. Я встала на путь сама. И иду сама. Мои учителя только подсобляют и следят, чтобы все нормально было. Пока не разочаровываю их, наоборот - уже сама помогаю справляться с новыми учениками, расширяю их кругозор, хотя он итак широк. У меня же свой путь, мои наблюдения основаны на ином, интересно поделиться ими)) тем более я одна рейкистка у нас)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 26.02.2010, 16:23 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Хех) ну тогда я с тобой согласен. Про единый путь я ничего не говорил, наоборот, сам говорю, что их бесконечное множество. Конечно, полагаться на что-то одно, да и только, это плохо. Тут не важно книги это, или что-то еще. Важно, что зацикливание это хуже смерти. Бесцельное существование, это удручает cool


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Трансерфинг реальности (Высказываем мнение и предложения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz