Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Медитации на очищение от негатива (возможны смены темы медитаций =))
Медитации на очищение от негатива
offRAditaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
итак =) потихоньку создаю тему smile
то что чистки необходимы, думаю никому объяснять не надо. Но чистка в первую очередь должна идти из глубин души. Пока человек сам не захочет измениться, пока не захочет поменять свою жизнь, взгляды и избавится от страхов, никакие поскрябывания огнем или Рейки не помогут.
Как Вы, наверное, знаете, в Тибете ясновидящих не выпускали в город. Вообще с территории монастыря не отпускали - чтобы злые духи не вселились, не испортилась энергетика. И главное, чтобы ничего лишнего не попало в Аджна-чакру.

Медитации достаточно свободные. Как обычно еженедельно оставляем все заявки.
Это будут как медитации или точнее сеансы Рейки, так и без использования Рейки.
Я бы советовала всем стоя или сидя руки сложены в позу Гассе (намасте). Но можно и лежа, тогда руки складывать не надо. Главное чтобы Вам было удобно.
Перед медитацией Вы должны обязательно сами хотеть и решить изменить свою жизнь.
Помыть руки - обязательно. За 15-20 минут до медитации, до локтей.
Можете включить приятную музыку.
Положение в Круге не имеет значение - здесь имеет значение только происходящее внутри Вас.

нам могут понадобиться самонастройки
Меридианный Поток
Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток - как свободный подарок Духа.

Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Для работы с этой настройкой скажите или подумайте "Меридианный Поток" ("Meridian Flush"). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов.
Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и скажите или просто подумайте - "Меридианный Поток" ("Meridian Flush").
Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.
настройка получена от Хосе Гонзалеса.

Разработка Вальтера Любека

Я нашел новый стиль рейки с разными вибрациями, но имеющие общую цель ИЗЛЕЧИВАТЬ на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.
Рейки Радуга - не имеют символов, но радуга визуализируется в течении настройки, процесса излечения и медитации.
Рейки Радуга - не имеет каких-либо уровней.

Настройка
Эта энергия излечения доступна каждому. Если вы хотите настроиться на данную энергию, просто следуйте этой инструкции.
Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту.
Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук. Ваша способность излечения активизируется. Визуализируйте эту энергию окружающей ваше тело.
Используйте аффирмацию: "Я получаю настройку Рейки Радуги, как подарок от Бога для излечения себя и других". Помедитируйте некоторое время.

Излечение
Здесь находится инструкция о самоизлечении и излечении другого человека.

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.
Положите ваши ладони на зону боли пациента.
Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто "сделайте вид" и скажите "Рейки Радуга". Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию.... просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Дистанционное излечение
Здесь вы найдете инструкцию по дистанционному излечению.

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки.
2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания).
3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента.
4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения.

Улучшение энергопотока
Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похлопать вашими руками.

Медитация Рейки Радуги
Сядьте или лягте с закрытыми глазами. Думайте - "Медитация Радуги". Визуализируйте себя окруженными радугой. Наслаждайтесь медитацией.


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:58 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Афродита и все остальные участники!
Если возможно, может сдвинем время хотя бы на час, т.е в 21 по Мскве.
А то у меня медитация в 7 часов получается, а это самое семейное время(ужины, общения и т.д.), я поэтому я никак не успеваю на медитации.
 
offRAditaДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:50 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
меня время устраивает)

Огонь, иди со мной.
 
zabavaДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне в 21.00 даже лучше!
 
ЛетняяДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Эх, а что же делать нам с Лошадкой, ведь у нас самое позднее получается, 21 по Москве это у нас полночь... Тем более пока соберемся, как всегда медитировать начнем еще позже, а иногда хотелось бы после очистки выспаться и позаниматься ОС и АП. dry
Может не будем переносить, или еще компромиссный вариант - перенесем на 21.00, но и НАЧАЛО медитации чтобы было в 21.00, а сборы за полчаса, или за час.
Как?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Летняя,
а ты ж не собиралась в ней участвовать?
И потом, можно начать точно по времени, это ж не предметы для телепатии выбирать.
Покажем чудеса дисциплины, а кто опоздает, будет сам подключаться.
И после очистки лучше спать , а не осить , ну мне так кажется.
Давайте хоть один раз проведем в 21, а следующие договоримся.
А можно время чередовать .кому удобно позже, а кому раньше, мне так еще б лучше было б в 22-00.И Забаве вроде, да и Нейлл надо спросить.
Афродита, слово за тобой, ты здесь командир.
Как ты на две группы смотришь?
 
ЛетняяДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:19 | Сообщение # 7
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну нет, я собиралась, только не взамен той телепатической медитации surprised
Ну вот, в 22 по Мск это уж совсем поздно... wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
в 21 начинаем.
кто опоздал - пусть встает и подключается к Кругу. Ничего плохо в этом нет)
сборы за полчаса до чистки.
хотя по-хорошему надо все вопросы до медитации решить и в обозначенное уже и собираться и проводить.
взрослые люди же dry время указано.. пришел, помедитировал... cool а так, как в детском саду.. сборы за час, полтора о.О потом 20 минут медитация..

в 21 начинаем)

Добавлено (28.09.2009, 19:37)
---------------------------------------------
а 2 группы не уверена что потяну - энергия для меня новая smile
пока до сих пор трясет как при экзорцизме Т__Т


Огонь, иди со мной.
 
NeillДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:19 | Сообщение # 9
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
пока до сих пор трясет как при экзорцизме Т__Т
wacko

экзорцизм, надеюсь, не личный опыт? biggrin

 
offRAditaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:35 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
smile только в качестве экзорциста =)
такого маленького злобного экзорциста))))

на самом деле эти мышечные сокращения в точности как сокращения мышц при оргазме, ибо оргазм одно из проявлений Кундалини =)) а я Кундалини Рейки и осваиваю =)


Огонь, иди со мной.
 
Тёмная_лошадкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Если начинать в 21.00 - это ещё нормально, хотя у меня в это время уже полночь. Но только не позже! На час раньше было бы удобнее. Давайте только старт не откладывать!
 
offRAditaДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Тёмная_лошадка, Летняя, как раз уснете после медитации smile чистка может идти и в состоянии сна =)

Огонь, иди со мной.
 
Тёмная_лошадкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:45 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, только спать немного хочется. Но после медитации я и так чувствовала себя, будто поспала. Да ещё и почистилась!
 
ScadyДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:11 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
По мне так полночь куда лучше , чем 7 часов. biggrin
И я тоже не пойму, зачем полчаса готовиться перед медитацией.Все прочтем заранее, настроились и все начали ровно в 21-00.И никого ждать не надо, подключатся, кто опоздает..
А сколько времени будет медитация?
В чате будем или в теме?.
 
offRAditaДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:27 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
можно и в чате - там удобнее))
хотя имхо во время медитации медитируют, а не в чате сидят о.О

сколько продлится?
длительность разная у каждого. У некоторых и по 2 часа бывает О_О
а вообще там же активная часть (то есть во время медитации) и пассивная часть - Рейки продолжает работать еще некоторое время =)
та же чистка меридианов идет 5 часов =)
так вот. Сколько продлится медитация я не знаю =)


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Медитации на очищение от негатива (возможны смены темы медитаций =))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz