Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Медитации на очищение от негатива (возможны смены темы медитаций =))
Медитации на очищение от негатива
ЛетняяДата: Вторник, 24.11.2009, 19:53 | Сообщение # 46
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
offRAdita, сестренка согласилась, хорошо было бы ей почиститься от негатива, только она ведь не эзотерик, наверное как-нибудь придется ей помочь? Может хоть диагноз поставишь, помнишь как ты всех здорово просканировала! surprised
Ну и описание, что делать в медитации ждем.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Среда, 25.11.2009, 20:17 | Сообщение # 47
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, конкретно в данный момент у меня снижена чувствительность по личным причинам) к завтрему мб иначе будет)
а в круге неважно эзотерик или нет) я думаю ребята будут не против ее участия)
пусть просто делает по описанию, что не знает как, пусть просто представляет или изъявляет намерение/желание =)

Добавлено (25.11.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Тема медитации: Избавление от страхов и блоков.
Время проведения: 20:00 по Москве.
Заявки принимаются до 19:30 по Москве.
Участники: Алекс, Ра, Алена, Надя, Александр (rawne).
Используемые энергии: свет, солнце, Рейки Радуги, Бзусловная Любовь. Кому доступно можете использовать Рейки Усуи Риохо или Кундалини Рейки.

Включи приятную музыку. Помой руки. Можешь жечь благовония. Главное чтобы в комнате была атмосфера уюта. Прими удобное для тебя положение, расслабься. Закрой глаза.
Ты идешь по коридору, вокруг тебя много разных дверей, но они тебе не нужны. Ты босиком и чувствуешь прикосновение ступней пола, проводишь рукой по стенам и чувствуешь ее. Наконец ты видишь нишу, она тебе и нужна. Подойдя поближе ты видишь в ней лестницу вниз и дверь. Ты спускаешься по ступеням первая ступень, вторая... третья... наконец достигаешь последней. Распахиваешь дверь и видишь мир Безопасности и Уюта. Ты без одежды, ведь тебе здесь она ненужна, здесь нечего бояться и некого стесняться. Здесь ты можешь слиться со своим естеством, сутью, без всего ненужного, без всего что прививает общество и течение жизни. Твою кожу приятно ласкает легкий ветер, Мир залит светом. Этот свет не слепит, но освещает все. Он проникает в твое тело, избавляя его от дурных мыслей и бытовых проблем.
Ты входишь в Круг со словами: Я вхожу в этот Круг для того чтобы избавится от страхов и блоков. Прошу Высшие Силы благославить наш Круг. Пусть он станет благом для всего живого.
Ты видишь как сверху спускается поток, он мерцает и сияет, он проникает в тебя мягко, глубоко, избавляя твои клетки от страхов и невзгод, от сомнений. Твои клетки наполняются радостью и любовью. Расслабься. Сейчас начнут выходить твои страхи и блоки. Они появятся на экране монитора, что стоит перед тобой. Они безопасны, ведь ты видишь только их изображение. Посмотри какие они. Смешные и забавные. Они пытались тебя сломить, но на самом деле Сила в тебе, а не в них. Сила в твоей Сути. Ты есть Суть. Ты есть часть Вселенной. Вселенная посылает нам страхи, чтобы мы поняли где мы ошибаемся. Страхи учат нас. Они наши Учителя. Но словно яд в большой дозе они начинают убивать. Твоя доза страха уже принята, теперь ты в нем не нуждаешься. Поблагодари страх и отпусти его. Ты видишь как монитор исчезает вместо со страхом. Ты чувствуешь удовлетворение и радость от пройденного урока. Почувствуй как энергии Вселенной спускаются в тебя и наполняют всего. Почувствуй как энергия Матери-Земли поднимается по тебе снизу и наполняет тебя. Почувствуй как энергия Мира входит в тебя через солнечное сплетение. Послушай мир, ты слышишь что он тебе говорит?...
Когда почувствуешь что твои страхи ушли, а их место заняло милосердие, терпимость, любовь и радость, можешь выйти из Круга.

После того как выйдешь, сложи руки в Гассе, поблагодари Высшие Силы за Круг и помощь, поблагодари участников Круга.
Теперь сядь и выпрями спину, убери все с коленей, ноги не скрещивай, положи кисти рук на бедра ладонями вверх. Почувствуй шнур/веревку/стержень идущий из основания позвоночника, из половой чакры вниз, в Центр Земли. Это возвратит тебя в здесь и сейчас. Позволит твоему телу свободно и безопасно себя чувствовать всегда и везде.


Огонь, иди со мной.

Сообщение отредактировал offRAdita - Среда, 25.11.2009, 20:27
 
Alex_SpaceДата: Среда, 25.11.2009, 22:41 | Сообщение # 48
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сначало проевел погружение предварительное, читая все с монитора и уже входя в поток. Потом, как прочитал, повторил все с закрытыми глазами и откинувшись на спинуку кресла. Очень сильно расслабился и успокоился. Прошел по коридору и, как вы думаете что я увидел!? Ха ) Именно ту саму свою дверь из практикума нашего, в мой "гиперсон". Я попал именно туда, в искуственно созданное пространство, где я есть я и никто более, где нет никого кроме меня и все детали выражают мою сущность. Я посмотрел на одно из солнц на закаре, выше гор. И почувствовал все, что от меня скрыли, все чего я лишился из прошлых жизней, и... расплакался. Выйдя, я понял, что все мои страхи не существуют, барьеры ставлю себе сам и что больше никто не смеет мне мешать... все что потерял, я уже не получу, но надо стремится к большему. Это закон эволюции... конечно я мног ос чем не согласен, потмоу что не понимаю механизмов, но я это принял. Выполнил упражнения по энергетике и встал соединив руки вместе. Чувствую себя отлично, оттдохнувшим, на душе спокойно... пойду умоюсь dry

Кстати, вот что у меня за гипер сон, а то Равне спросил, и понял, что этот раздел никто не видит, чтоб узнать.

Сегодня ночью все таки решил войти в дверь. Вчера не получилось, не было энергии для визуализации. Представил себе коридор, сначало довел этот образ до стабильного. Походил в нем, полежал на меховом cером ковре, который лежал сплошным покрытием моего коридора. Походив из конца в конец коридора, я постоял у каждой двери. Потом, вернулся к конецу, и прошелся к срединной. Перед взором осталось 3 двери. Моя по средине, и две белые двери, одна справа и одна слева. Так я смотрел минут пять, как можно ярче и четче прорисовывая картину. Цвет двери стал живым, боковые двери, как то сами собой, растворились в постоянном образе, внимание которого, было направлено на дверь по середине. Я решился и потянул руку к моей двери цвета индиго. Рука коснулась ручки, и я начал визуализировать все очень концентрировано. Тактильные ощущения, мыслеобразы от прикосновения, в общем пытался сделать это, как можно реальнее и приближеннее. Вчера кстати тренировался с визуализацией, понял, что если мы разовьем эту способность, то в Осах будем богами и творцами, возьму это на вооружение. Так же, с навыками визуализации, мне было проще построить каркас коридора. Далее, я придавил ручку и вздохнув, зашел. Дверь открыл толкая от себя.

Место это было прекрасным, чудесным и чудным, в то же самое время. Я стоял на небольшом островке, почва которого составляла чистый и горячий, желтый пляжный песок. Дверь была, как в мультфильме, без продолжения, она стояла столбом, так, что ее можно было бы обойти с разных сторон. Остров, был окружен большим океаном. Носа коснулся солоноватый запах морской воды. В далеке летали чайки, и ныряли за добычей в воду. До уха доносились, их мелодичные покрикивания. Я огляделся. За дверью, откуда я вышел на остров, были большие просторы океана, в дали, которого, на юго-востоке, виднились синие горы. Я посмотрел в противоположную сторону. Моему вниманию предстала небольшая шлюпка, пришвартованая к берегу. Чуть дальше от берага, на волнах качалась средних размеров яхта. Шлюпка очевидно служила способом транспортировки на на нее. По правую сторону от меня, высился большой земляной утес. На нем посохом, сиял высокий маяк. Рядом с ним, в сторонке, крутилась ветренная мельница, пристроенная к деревянному домику. Под утесом, виднелись скалы, которые своими пиками торчащими вверх, предупреждали не приближаться слишком близко. Среди этого волшебного места, было нечто, еще более чуднее увиденного. Я вскинул голову вверх и удивился.

На западе, висело большое красное солнце в закате. От этого, облака, окружавшие его, приобретали разноцветный оттенок, всеми тонами переходящий в красные и фиолетовые цвета. Под большим солнцем в закате высились большие горы с синими шапками вдали и с зелыными холмами, пониже. Но вскинув голову выше, я обнаружил еще одно солнце, размерами куда меньше. Ярко сияя, оно своим мягким, желтым светом, согревало остров сверху. Температура была градусов 25, дул легкий морской бризз. Я подошел к берегу и смочил руки. Ладоней коснулся приятный холодок морской водицы. Умывшись в соленой воде, я отошел в глубь пляжа, и выкинув ноги вперед, сел. Я обратил взор на закат, и меня окатило целым рядом необыкновенных чувст. Одновременно, я ощутил: покой, удовлетворение, любовь, наслаждение, ностальгию, легкий оттенок грусти, нечто непередоваемое-астральное, навроде легкости в груди. Казалось, память жизни между жизнями, возвращается ко мне, буд-то это место, сметает все барьеры забывчивости, которые накинули на меня после воплощения. Я провел рукой по песку и ощутил его тепло. Он был очень чистым и ярким. Начав загребать песок ладонью, и сыпать его из кулачка, затем опять загребать и сыпать снова, я получил приток мягких, позитивных чувств. Я прорабатывал ощущения, до самых реальных, пока не заметил, что появилось ощущение присутствия песчинок под ногтями. Отряхнув руки, Я выпрямился. Веселым взором, я окинул свой новообретенный пляж. На нем, позади меня росли невысокие пальмы. Каждая пальмы была, ростом в два, или даже три человека. Под дуновением морского ветра, большие, как уши слона, листья пальмы, колыхались в бесконечном танце, такт которого, менялся каждую секунду.
В ногах у себя, я увидел книжку. Книжка была в твердом коженном переплете. На ней было написано мое имя. Я недолго посмотрел на эту книгу, изучающим и пронизывающим взглядом, и понял, что в ней записана вся моя забытая история. В книге, мое существование, будущее, пошлое, настоящее. Там все знания, которые я получил и еще получу. Открывать ее, я не хотел, еще не готов...пока не готов. В тот момент я сидел и слушал шум прибоя. Нутро содрагал легкий оттенок, всех описанных мною чувств. Нахлынула некая тянущаяся грусть, сознание окутало черной дымкой и я заснул...
Это место я называл "HYPER DREAM" или "Гипер Сон", у меня есть один саунд трек, который, оживляет это место, и поддерживает визуализацию. Слушая его, я погружаюсь в это место, весь, без остатка...


 
ЛетняяДата: Среда, 25.11.2009, 22:52 | Сообщение # 49
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хорошо помедитировали! Я хорошо расслабилась, сестренка тоже! happy
Энергия так и лилась, прям прочувствовала напор! Передо мной тоже предстал коридор из практа, но двери не было, а просто я прошла через лесенку вниз. Комната чтоли, большая, сне не видно, темно было. Посередине был большой огненный шар, вокруг него стояли мы, медитирующие. surprised
Из этого шарика так и перла энергия! Я стала подпитываться сама и подключать к шарику сестренку. Прям увидела, как она стала светиться в итоге энергией.
Оказывается, Надя тоже видела тот самый шар. И все это прочувствовала. Наполнилась энергией!
В общем, очень здорово!


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
rawneДата: Среда, 25.11.2009, 22:54 | Сообщение # 50
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
!отличная иедитациЯ

.шел по коридору чувствуя прохладу деревянного полА .нашел ступеньки ведущие вниЗ. спуститься в первый раз не получилосЬ. поднялся, сново насчитал 10 ступенек, открыл дверь и в меня сразу хлынул поток успокоения смешенного с пониманиеМ .увидел помещение похожее на подземелье, там ощущалась прохлада а в середдине был теплый водоёМ .понял что каждый из своей двери попал в это помещение и мы образовали круГ .сказал слова, и начал осозновать свои страхИ .вытягивал их из себя, а они все тянулись лентой связанных между собой лоскуткоВ . в груди начал чувствовать непонятную тревогу и она наполнялась теплоМ .в какой-то момент страхи закончились и я запонил пустующее место любовью и гармоней наполнявшей менЯ .после медитации я закончил свою концепцию принципностИ

!все клевО

 
zabavaДата: Четверг, 26.11.2009, 02:34 | Сообщение # 51
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Отпишусь чуть попозже,пока комп занят. sad

Добавлено (26.11.2009, 02:34)
---------------------------------------------
По коридору прошла довольно быстро,зашла из двери прям на облака,кругом свет белый.Села в круг,поток сверху блестящий стал опускаться.Сначала образов не было,потом когда перестала их ждать-полезли.Двух первых опознала,страхи довольно бытовые.Первая почему-то вылезла(по моим ощущениям ) из левой пятки!Потом ещё какие-то непонятные были.Вылазили из солнечного сплетения в основном,одна только по спине сползла.Один продифелировал в виде медведя(бурого)с хрустальным колпаком на морде,одетым на манер намордника. wacko Вроде медведей не боюсь...по крайней мере причин их бояться пока небыло. biggrin Потом были ещё какие-то непонятные,похожи на простую грязь.Наверно страхи у меня неосознанные..Но на всякий случай спасибо сказала всем,как offRAdita, учила.
Свет в центре круга у меня тоже был,но не огненный,а белый и пушистый.Он своим светом гладил как сканер.После того как все мои "страхи" разбежались,внутри пустота ощутилась.Решила её заполнить любовью и всяким позитивом.Почему-то тут же перед носом оказалась бабочка,клонировалась на две особи и стала обмахивать меня пыльцой,прямо в лицо.
После медитации ощущается лёгкость в теле и некотрое недоумение от увиденных образов. biggrin Видимо моё подсознание-непаханое поле,кландайк для психиаторов! biggrin

 
offRAditaДата: Четверг, 26.11.2009, 08:30 | Сообщение # 52
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
zabava, страхи действительно как и эмоции имеют локализацию в теле)))

отписываюсь сама)
собственно это была первая медитация составленная мной не для меня самой, а для группы.
У меня коридор обычный) а-ля СССР. А вот ниша из большого холодного камня. Я перед каждой медитацией прохожу по коридору. Это прием чтобы войти в состояние и оторваться на время от мира обыденного.
Фактически я погружалась дважды - когда писала и с вами. Я вошла в дверь и увидела мир полный света, вокруг пели птицы, но от света было крайней сложно что-то разглядеть. Включила потоки, подготовила место, поставила защиту. Многие мысленно уже были в медитации Х) по крайней мере присутствие мыслей я чувствовала)) Ровно в 20:00 по Мск стал подтягиваться народ. Я всех видела белыми светящимися силуэтами.
А вот с монитором у меня немного по своему получилось. Я погружала в него руку и сдувала это отвратительное мессиво. Сдуваясь оно искрилось и исчезало. Затем сдавило область груди. Всю грудную клетку. Даже дышать было сложно. Но оно прошло через несколько часов)
Поток сохранялся даже после 12 по Мск. Потом я уснула.

Всем спасибо! Если у кого-то есть идеи для медитаций, говорите)
предлагаю в самом скорем времени провести еще одну. Можно продолжать чистку. Еще есть куча неразрешенных отношений и ситуаций с людьми и кармические связи)) можно раскрывать суть, можно достигать гармонии с помощью стихий)


Огонь, иди со мной.

Сообщение отредактировал offRAdita - Четверг, 26.11.2009, 08:33
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 26.11.2009, 18:21 | Сообщение # 53
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Во, насчет стихий очень даже супер будет! Совместить с практикой очистки, вход в стихии.

 
offRAditaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:26 | Сообщение # 54
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
со стихиями хочу сделать цикл медитаций "Вход в мир стихии".
Так можно и очищаться и гармонии достичь и +в развитии =))


Огонь, иди со мной.
 
offRAditaДата: Суббота, 05.12.2009, 01:03 | Сообщение # 55
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
предлагаю на завтра, точнее уже сегодня, то есть субботу 5 декабря медитацию из цикла "Мир Стихии".
Стихию можете выбрать, можете оставить выбор за мной)

Летняя, думаю твоя сестренка может к нам присоединиться)) медитации на стихии приводят к балансу стихий в организме, ну и гармонии и исцеление и в таком духе =))) в общем общеоздоровительные для духа и тела =)))

текст вывешу завтра)


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Суббота, 05.12.2009, 13:01 | Сообщение # 56
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Отлично! Она присоединяется. А физически это может исцелить? А то у нее кажется болезнь начинается...

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Суббота, 05.12.2009, 14:15 | Сообщение # 57
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, так оно все от тонкого к физике распространяется)
сначала болезнь возникает на тонком плане, заметить ее можно по страхам, комплексам и мыслям, затем она выливается в физику. Это защитная реакция нашего организма=поля. Он пытается так сигнализировать о проблеме и выводить "токсины" от этой внутренне проблемы.
Борьба со страхами... я не знаю как описать методику... Просто разбирается причина страха, зачастую понимания причины и осознания ее бывает достаточно.
Единственный минус - человека пугает неизвестность. Жить в страхе он привык, а как жить без него не знает) вот тут надо дать понять, что он не один) так же тут может помочь осознание Единства Вселенной - об этом не следует забывать)


Огонь, иди со мной.
 
offRAditaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:26 | Сообщение # 58
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
итак))) инструкции)))

Тема медитации: Мир Стихии. Огненный мир. Слияние со своей огненной Сутью.
Время проведения: 20:00 по Москве.
Заявки принимаются до 19:30 по Москве.
Участники: Ра, Алена, Надя,
Используемые энергии: огонь.

Перед медитацией помой руки, выключи все что может отвлечь. Зажги свечи (очень желательно). Включи музыку.
Смотри на свечу, как играет ее пламя, как она подвижна и горяча. Закрой глаза и поднеси к ней руки, почувствуй жар: сухость и тепло. Почувствуй как как она изменчива в своей форме. Почувствуй огонь в себе, почувствуй себя огнем. Ты так же переменчив, горяч и чист.
Ты открываешь глаза и видишь вокруг себя огненный ланшафт, раскаленная поверхность, по которой стекает лава, постоянные извержения вулканов недалеко от тебя. И везде пламя. Но тебя ничто ничто не обжигает - ты есть огонь. Прикоснись к ближайшему язычку пламени и слейся с ним. Теперь ты в темноте - ты в своей сути. Твоя Суть состоит из стихий. В данный момент ты видишь одну из них - Огонь. Он течет по твоим жилам постоянно, придает уверенность, амбциозность, теплоту, помогает бороться с трудностями и выживать, умение рисковать и принимать быстро верные решения. Чего Вам не достает? А быть может наоборот что-то в избытке? Если что-то из перечисленного тебе не присуще и ты ощущаешь нехватку, а что-то может быть наоборот сильновыражено - это прзнак того что течение огня в теле нарушено. Почувствуй теперь снова огонь в своих жилах. Теперь ты видишь его и чувствуешь. Поговори с ним, прочувствуй где в твоем теле недостаток, а где избыток огня. Если не удается почувствовать, попроси его самому распределиться по телу как должно. Ощути как как течение огня изменяется. Как в тебе открывается все то что было сковано тобой. Исчезают страхи перед неизвестным, появляется уверенность в себе, уверенность в своем шаге по Пути. Почувствуй как болезни, связанные с неувереностью и комплексом неполноценности исчезают, выжигаются чистым огнем.
Пробудь в состоянии слияния с Огнем пока не почувствуешь что этого достаточно. Поблагодари Огонь и покидай это место.

После того как выйдешь, сложи руки в Гассе поблагодари участников Круга и себя за медитацию.
Теперь сядь и выпрями спину, убери все с коленей, ноги не скрещивай, положи кисти рук на бедра ладонями вверх. Почувствуй шнур/веревку/стержень идущий из основания позвоночника, из половой чакры вниз, в Центр Земли. Это возвратит тебя в здесь и сейчас. Позволит твоему телу свободно и безопасно себя чувствовать всегда и везде.


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Суббота, 05.12.2009, 22:48 | Сообщение # 59
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Спасибо! Очень понравилось. Я прочувствовала свою "огненность", немного поговорила с огоньком, попросила его сжечь все мои печали, боль и болезни. Огонек сразу нашел, где болело и разгорелся там, даже закоптился (так дергано горел, чувствовалось пульсирование).
Под конец совсем наполнил меня огонь и я представила, как я ложусь у подножия вулкана и меня укрывает лавой, тут-то и бул пик огня внутри! surprised
Отличная медитация.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:59 | Сообщение # 60
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
спасибо)))
я ее открыла для себя при пробе погружения во тьму и свет) ни туда ни туда меня не пустила и мелькнула мысль что раз есть погружение во тьму и свет, значит и в огонь можно погрузиться)

у меня ощущения как обычно - легкость,отдохновение, уверенность и радость) СУТЬ и цельность smile
такую медитацию можно делать в любое подходящее время smile даже без свечи) можно так же запомнить ощущения и вызывать их =)


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Медитации на очищение от негатива (возможны смены темы медитаций =))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz