Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
-=2012 год=-
LotusДата: Среда, 05.05.2010, 16:16 | Сообщение # 181
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Отсканировал книгу и выложил ( правда не полностью скан еще страниц 20 осталось) http://upwap.ru/855794

это чо такое
 
rawneДата: Среда, 05.05.2010, 16:55 | Сообщение # 182
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Lotus, Спасибо за труды =) Глянем что там интересного...
 
rawneДата: Четверг, 06.05.2010, 00:45 | Сообщение # 183
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
В саммо начале часто применяет один и тот же НЛП-шный паттерн, дабы убедить.
Сразу видно, что произведение рассчитано на низы, тоесть на большую часть людей. Разумно предположить, что это еще один псевдогуру, готовый вести за собой (не бессплатно, ессесно biggrin )
Мне нравиться выражение "Настоящий Учитель никгда не скажет, что его правда единственно верная, он всегда даст право выбора". Тут Афтор совсем не объективно описывает ситуацию, не оставляя выбора тем, кто не имеет дополнительной информации. Сам стараюсь не исскажать инфу и ему не советую...))
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 06.05.2010, 00:51 | Сообщение # 184
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Lotus,
Хех ) не умеют люди жить без эгоизма. Да что там... сам себя частенько в нем уличаю. Бороться с ним надО! Спасибо большое за скан! happy
rawne,
Кажется я уже понял, что там за паттерн, хоть и не открывал еще. Наверное слова выделяются крупными буквами и повторяются определенные термины постоянно?


 
LotusДата: Четверг, 06.05.2010, 01:36 | Сообщение # 185
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Что то там точно выделено огромными буковками, а так в большинстве употребляются выражения " господа невежды ученые" " господа глупые американцы" ))

это чо такое
 
offRAditaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:41 | Сообщение # 186
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin ученые-то да невежды.... только от того, что не собираются верить в Бога?))) а как же прелестная книга об ученых, которые верят в бога?))) читала - вот кого приятно почитать))) как Мастера пишут)

шота... после такого резюме Саши и читать перехотелось dry

опять молодежь читать и верить будет... ну че за? tongue


Огонь, иди со мной.
 
zabavaДата: Пятница, 07.05.2010, 02:27 | Сообщение # 187
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Почитала...Так и не понела из-за чего именно нам писец придёт:то ли от красной планеты со стрёмным названием,то ли из-за закипевшего моря и смещённых полюсов,то ли из-за морских чудовищ(которых трёхмерные пули не берут)! wacko Для тех,кто всё ещё сомневается,есть вариант с вырождением человечества естественным образом,мол уроды будут рождаться! surprised И почему-то во всём учёные виноваты! wacko
Мне уже страшно! sad Пишите уже скорей какие надо мантры читать! biggrin И где выдают астральные путёвки на Венеру?! biggrin
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.05.2010, 11:45 | Сообщение # 188
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну, уроды точно не у всех будут рождаться biggrin У нас эзотериков будут рождатсья боги, это, по-моему, и так понятно. А вот про чудовищ, которых трехметровые пули не берут - слышу впервые, даже как-то не очень верится. Интересно откуда автор нарыл про них.

zabava,
Кстати, мантру я тебе могу дать biggrin вот она:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

Астральные путевку на Венеру выдают в ченнелинг сообществах dry Пролетели мы, братья и сестры... эхх, неужто по простому вознестись уже не проканает? Все придумывают что-то там изощренное...


 
rawneДата: Пятница, 07.05.2010, 12:45 | Сообщение # 189
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, да почему пролетели?)) Вон Монро летал где ему не попадя без всяких путевок и ничего, не выгнали))

Сообщение отредактировал rawne - Пятница, 07.05.2010, 12:50
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.05.2010, 16:43 | Сообщение # 190
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну, это же дедушка Монро! biggrin Нам до него еще летать и летать! wink

 
rawneДата: Пятница, 07.05.2010, 17:08 | Сообщение # 191
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, в каждом из нас сидит такой дедушка, до которого Монро еще кучу астральных штанов протереть придется. НО Монро немножко больше раскрыл этого дедулю. Всего лишь на всего...
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.05.2010, 21:50 | Сообщение # 192
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А мне кажется, что вся его фишка в том, что он 20 уровень, и в том, что он всю жизнь этим занимался. Мы за всю нашу жизнь, если не свернем, столько же наделаем, если не больше. Обязательно книгу напишем... лично я напишу, уже знаю, что напишу, внутреннее знание.

 
offRAditaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:52 | Сообщение # 193
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я уже хочу уйти))
разгрестись здесь) чуток отдохнуть и вернуться на родину... прелесть....
тоска по дому, миру родному снедает sad


Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Пятница, 07.05.2010, 23:12 | Сообщение # 194
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
offRAdita, Все мы хотим уйти...

Главное не увлекаться разгребанием...

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 08.05.2010, 12:36 | Сообщение # 195
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Да уж, тут не увлечешься, когда только одни мысли о Крае. Есть еще то немногое, что цепляет за этот мир, пройти, испытать то, что еще не было, и так, чтоб уже ничего не сдерживало, рвануть во весь опор в бесконечную бездну космоса. А если вместе с компанией, то это просто прелесть! happy

 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz