Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
-=2012 год=-
rawneДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:42 | Сообщение # 166
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
offRAdita, почему не получиться стереть? Очень даже получиться. Отличный способ - смещение полюсов, матереки меняют свое местопложение, много людей гибнет. И, каким-т чудом, выживают наиболее продвинутые. Естественный отбор. Но надо действовать так, как будто мы не знаю о своем будуйщем. Не знаем что выживем и тогда спектакль пройдет на ура, а постановщик получит ИХНИЮ нобелевскую премию. Вообще я замечаю, что они насоздавали кучу событий, которые могут развернуть свой потенциал. По-моему это что-то вроде хорошей партии в шахматы: черные зажаты, а у белых куча ходов, которые принесут победу. Но игрок белых может просто сдаться, отказавшись от своей затеи. Сейчас у нас такое время, когда белые выбирают какой сделать ход. Много вариантов и исход собыий неуловим. Так что будем ждать и развиваться smile Нам только это и остается)))
 
LotusДата: Четверг, 25.03.2010, 12:47 | Сообщение # 167
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Однажды я лазил по всемирной паутинe в поисках вещественной халявы, и наткнулся на сайт http://www.hercolubus.tv
Сайт посвящен Красной планете или Герколобусе (некоторые предполагают что Герколобус=Нибиру) ну и конечно Концу Света. но что реально интересное на том сайте, это то что можно заказать бесплатную копию книги "Герколобус или Красная Планета" и изучить ее. Я отправил заказ, и получил сегодня писмьо в котором было написано что я должен получить кингу в течении 20-25 дней (книга шлется с Испании)


это чо такое

Сообщение отредактировал Lotus - Суббота, 10.04.2010, 20:52
 
zabavaДата: Пятница, 26.03.2010, 02:34 | Сообщение # 168
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Lotus, Получиш книгу-напиши,стоило вообще ради неё заморачиваться?Может она на Испанском языке.. wacko
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 26.03.2010, 13:03 | Сообщение # 169
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
хех) Ну да, на испанском еще вышлют... biggrin Интересно конечно, но лучше бы чтоб без заморочек, в электронном варианте ее сделали. А вообще интересно, пиши как получишь ее!

 
LotusДата: Пятница, 26.03.2010, 21:31 | Сообщение # 170
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо, не книгу вышлют на русском, там скриншот есть этой книги

это чо такое
 
rawneДата: Пятница, 26.03.2010, 23:55 | Сообщение # 171
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Lotus, Действительно интересно)) Напиши как получишь
 
offRAditaДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:13 | Сообщение # 172
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
wacko так уж бесплатно?
а где им выгода?


Огонь, иди со мной.
 
LotusДата: Вторник, 30.03.2010, 01:31 | Сообщение # 173
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Выгода думаю в том чтобы рассеять панику среди народа, наверняка в книге будет что типо : "заплати 100000 рэ и ты спасешься от конца света"

это чо такое
 
offRAditaДата: Вторник, 30.03.2010, 10:14 | Сообщение # 174
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
вот паника в народе меня и настораживает...
не секрет, что если что-то стоящее, то это скрывают, а тут и телевизор снимает фильмы и научные и ненаучные, и газеты пишут, и сайты появляются и книги выпускают...
Зато все помалкивают, что федеральный бюджет урезал стипендию студентам) что теперь буду госзаказы на образавание, а остальное все без дотации государства...
удобно =) народ не в курсе, да и ему не важно - все равно в 2012 умрем =)


Огонь, иди со мной.
 
LotusДата: Вторник, 04.05.2010, 21:41 | Сообщение # 175
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак книгу прислали. При получении возникли траблы с почтальмэном ( никак не хотел отдавать) Книжонка небольшая по размеру стрёмного качества. Как я и предполагал основная мысль книги состоит в том, что мы грешные твари, быдло, чмо позорное ( значит автор тоже) и мы УМРЁМ surprised surprised surprised и очень скоро!!! Из за того что прилетит великая планета герколобус aka Нибиру, начнется хаос, ну вобщем всё такое. Также там указано что выживет только тот кто улетит в астрал, для этого надо знать супер мантры. Ну короче "книга" основана на 70% из авторских глюков, и процентов на 30 из научных данных и информации из психологии/эзотерики. Постараюсь в ближайшее время сделать скан этой конотопии

это чо такое
 
zabavaДата: Среда, 05.05.2010, 01:51 | Сообщение # 176
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Lotus, Поздровляю с получением книги! biggrin Хотя и не позитивная книжка,но наверняка познавательная! biggrin Ну и как?Будеш мантры учить?? wink
 
LotusДата: Среда, 05.05.2010, 02:20 | Сообщение # 177
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Конеееееечно <_< , кстати там еще указан супер "простой" способ выхода в астрал. Примерно звучит так : лягте, расслабьтесь, почувствуйте небольшое электричество, встаньте подпрыгните и вы в астрале"

это чо такое
 
zabavaДата: Среда, 05.05.2010, 02:31 | Сообщение # 178
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну,если в астрал так легко выйти,стоит только следовать инструкции,то выучив мантры там можно и на ПМЖ остаться! biggrin
 
Alex_SpaceДата: Среда, 05.05.2010, 11:01 | Сообщение # 179
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
хех) Ну, что и следовало доказать. Вообще новой инфы по 2012 давно уже не встречал, только из самых последний ченнелингов. Если способ такой простой, то сомневаюсь в ценности книги. А что там с почтальоном? Она ему что, понравилась что-ли, если отдавать не хотел? biggrin

 
LotusДата: Среда, 05.05.2010, 11:15 | Сообщение # 180
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Почтальон хотел удостовериться действительно ли здесь проживает Nickolay из Saranska, и наверное ей было завидно что письмо пришло из Испании а не из соседней деревни surprised

это чо такое
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz