Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
-=2012 год=-
rawneДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:01 | Сообщение # 151
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, люди такие же как и ты. Умирая они приобретют опыт и развиваются. Все через это проходили. И ты и я. У людей просто такой уровень развития. Он не хуже и не лучше smile :)
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:36 | Сообщение # 152
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Ты все переворачиваешь по своему. Я не говорю про лучше-хуже. Я говорю, что люди тупые... biggrin


 
FieryДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:35 | Сообщение # 153
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex_Space, ты слишком... эээ... категоричен))) biggrin biggrin
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.02.2010, 01:55 | Сообщение # 154
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Fiery,
Ага) А люди слишком тупые... happy


 
FieryДата: Вторник, 02.02.2010, 02:10 | Сообщение # 155
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex_Space, biggrin ой, не могу.......... biggrin
 
rawneДата: Вторник, 02.02.2010, 09:58 | Сообщение # 156
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, Эх... Тупые, не тупые, разумные не разумные... Какая разница? Я вообще забил на большую часть людей. Пусть живут так как хотят, а тем, кто хочет развиваться я с радостью помогу smile
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.02.2010, 13:11 | Сообщение # 157
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
И правильно dry


 
ЛетняяДата: Вторник, 02.02.2010, 19:14 | Сообщение # 158
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Alex_Space, dry ммм, а я думала ты напишешь: "и правильно, люди тупые" biggrin
Категоричность мне знакомая тема biggrin dry


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.02.2010, 20:59 | Сообщение # 159
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
А зачем писать уже очевидное!? biggrin

PS/ Это все контроллируемая глупость. Мне так хороше сейчас... -)


 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.02.2010, 01:00 | Сообщение # 160
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
(Инфа из Вконтакте)

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ВОЛНЫ И МОСТЫ В 2010
--------------------------------------
2010 сильно повлияет на наши роли в Первой, Второй Волнах и Мостах. Многие из нас перейдут на новый уровень, явив Истинные Я. Когда это произойдет мы объединимся, выровнявшись по цели как никогда ранее.

ПЕРВАЯ ВОЛНА
-----------------
Первая Волна - те древние души, которые находятся на этой планете долгое время. Мы пришли сюда с вибрацией Мастер Числа 11 для Укоренения Нового. У нас большой Земной Опыт и мы собрали массу знаний и мудрости.

После того, как Проход 11:11 будет закрыт в конце 2011, людям из Первой Волны дадут возможность выбрать новую дорогу судьбы. У них будет выбор - покинуть планету, остаться здесь, чтобы Строить Новое или остаться на Земле в качестве мудрых Старейших и продолжать мирную, тихую жизнь.

А до тех пор некоторые из Первой Волны предпочтут покинуть планету в этом году, чувствуя, что их работа здесь уже завершена. Некоторые просто сдадутся и выберут прожить последние годы в изоляции. Они так устали и измождены жизнью, что больше не верят в Дерзкие Мечты.

От этого мне немного грстно, так как я из тех в Первой Волне, кто знает, что находится на самом краю исполнения наших Дерзких Мечтаний. Мы - Первая Волна, которая до сих пор гребет не покладая рук. Несмотря на то, что мы только что закончили нашу монументальную работу по Укоренению Нового, мы знаем, что сейчас время, когда мы нужны больше всего. Именно во Времена Завершения мы должны передать множество скипетров мудрости, знания, опыта и ответственности. А еще мы знаем, что не должны покидать планету, будучи уставшими и озлобленными. Когда придет наше время уходить, мы уйдем с радостной песней любви и победы.

В 2010 многие из Первой Волны впервые почувствуют настоящее чувство облегчения. Это глубокое облегчение придет благодаря беспрецедентной активации и шагу вперед со стороны Мостов и Второй Волны. (СПАСИБО!!) Первая Волна наконец-то начнет снимать с себя целые жизни ожесточенных тренировок умения держаться несмотря ни на что. Им больше не придется откладывать в сторону личную жизнь, для того, чтобы продолжать служение. Настало время расцвести их Дерзким Мечтам.

ЛЮДИ-МОСТЫ ИЛИ 1.5 ВОЛНА
-----------------------------
Есть те, кто не принадлежит ни к Первой, ни ко Второй Волнам. В них есть комбинация обеих Волн и они здесь для того, чтобы служить Мостами для общения Первой и Второй Волн. Мосты принадлежат Мастер Числу 33, которое будет активировано в этом году Единым в Действии.

Мосты будут играть важную роль в этом переходе к Новой Парадигме. Так как они понимают опыт и Первой и Второй Волн, они могут служить переводчиками между ними. У Первой Волны есть множество важных скипетров, которые надо передать. Им надо передать их Мостам, а те уже выберут идеального кандидата из Второй Волны.

По поводу этого важного задания случилось некоторое недопонимание. Некоторые Мосты подумали, что приняв скипетры от Первой Волны они должны нести их и дальше сами. Из-за этого они не спешили делать шаг вперед, так как знали, что такое обилие ответственности подломит их. Еще они думали, что приняв скипетр, они будут должны работать старыми способами. Но это не так задумывалось.

Мосты просто должны принять скипетры от Первой Волны и передать подходящим кандидатам из Второй Волны. Ни один из переданных скипетров не подразумевает, что его должен нести один человек. Только Первая Волна была оснащена и натренирована для этого. Когда несколько человек несут один скипетр это весело, легко и имеет простор для творчества. Это новое проявление творчества помогает реализовать себя. Это новый и правильный способ выполнения дел.

До того, как Мосты смогут сделать полный шаг вперед, они должны немного приспособиться. Это имеет отношение к вине, неприятностям и страху. Многие Мосты несут в себе чувство вины. Эта вина уходит корнями в наблюдение за тружениками из Первой Волны, укоренявших Новое в самые темные дни, когда у Мостов не было никакой возможности помочь им.


 
offRAditaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:59 | Сообщение # 161
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
хмм... очень занятно... волны...мосты...

Алекс, люди так скажем не тупые, а ограниченные, глухие и с низкой мозговой активностью smile я вообще была в шоке, пока в поезде ехала... почти овощи и в таком количестве - это ж целый слой населения! О__О


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:41 | Сообщение # 162
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Ну да, помойму это и называется "тупые" biggrin dry . А, куда ты ездила? В поезде это вообще жесть полная... столько негатива, и недовольства от народа.


 
offRAditaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:08 | Сообщение # 163
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, к родителям) каникулы же у студентов)
вот меня и не было эти 2 недели)))

после поезда плотнее задумалась об отсеве... он ведь происходит и даже жестко... А люди-то остаются...
Негатива не было, было просто социальное разложение. Не все, но у некоторых. А мозговая активность низкая у большинства. Без понятия как они будут переходить - стереть с лица Земли не получится, но, полагаю, если не перешагнут, а это очень много народу, то будет уже необратимый процесс. Просто доживут эту жизнь, а далее утилизация.


Огонь, иди со мной.
 
KiwiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:45 | Сообщение # 164
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
offRAdita,
Бог любит каждого безусловной любовью... happy


all is to change..)
Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало.
 
offRAditaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:49 | Сообщение # 165
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Kiwi, не сомневаюсь)))) но Переход это не отменяет smile

Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz