Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
-=2012 год=-
Alex_SpaceДата: Четверг, 26.03.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
"2012 год - Квантовый переход"




Ну вот наконец решился создать эту тему, так как накопилось большое количество новостей.
Для начала почему же все так пекутся с 2012 года? С чего все началось-то?
А началось все задолго до нашей эры, у индейцев майя, задолго до их ухода в иные миры...
Началось все с необычайно точного календаря, который до сих пор считают прорывом в науке майя. Сами майя очень хорошо разбирались в астрономии и математике, что и послужило рождением этого судьбоносного календаря. Почему судьбоносного? Да потому, что волей неволей начинаешь задумываться, что майя знали ячейки судьбы, ибо сделали множество предсказаний, которые все до единого так или иначе сбылись. Но самое интересное, что последняя дата, в их календаре предсказаний, падает на конец декабря 2012 года. Что конкретно произойдет в декабре 2012 года, до сих пор - тайна за семью печатями. Ибо написано, что это "Конец всего". Само собой, начинают одолевать мысли о, так называемом конце, Апокалипсисе или Раг`нароке. Но насколько мы можем быть уверенными, что говорилось именно об этом? Странное то, что все люди уже спорят и опровергают знамение Конца света, так и не успев разобраться, в чем собственно дело.

Стало быть, почему именно 2012, и почему к этому так серьезно отнеслись? Собственно сам календарь майя, был построен на вычислениях цикла, который составляет 26000 лет, якобы при прохождении этого цикла земля переходит в различные фазы, меняя расположения в созвездиях. Сейчас мы с вами находимся в созвездии рыб, ну а переход в созвездие водолея, как раз и назначен в период 2012 года. Совпадение? Наши ученые, только недавно определили, что собственно такое, этот 26000 цикл, и то, работая с материалами календаря майя. Как может быть связаны, переход в другое созвездие и, так предполагаемый конец света? А связь, тут кое какая есть, по крайней мере достойная, чтобы ее озвучили. Каждый переход в другой 26000 цикл, сопровождается катаклизмами и смещением полюсов нашей родной планеты Земля. Следуя этому предположению, так называемые "Концы света" происходят уже не впервой на планете. И предполагаемый переход в 2012 году, так же не последний ожидающий нашу планету, насчет нас не уверен, ибо не известно будем ли мы, обитать тут через следующие 26000 лет. Собственно для планеты это очередной цикл дня и ночи, как для человека спать и вставать. Мы спим, после встаем днем и при наступлении ночи опять ложимся спать.

Кроме календаря до нас дошли и кое какие сведения. Было сказано, что сам "Конец света будет длится 3 дня и 3 ночи, а после всего не станет. Было так же сказано, что в это время, в эти 3ое суток, людей охватит паника, так как, день резко превратиться в ночь, а ночь станет чернее тьмы. В наше время, со всеми предсказаниями Ностардамуса, в "Конец света" верят с трудом, если не сказать вообще не верят. Но все сведения о предстоящем переходе, только берут исток, у народа майя. Все самое пикантное дается нам из других расшифрованных источников, а так же, сообщается нам в чанелингах. Каждый к этому может относиться по своему, но есть определенные сходства всей полученной информации от ВЦ(Внеземных цивилизаций, далее буду выражаться именно так). Для начала, кто не в курсе, объясню коротко, что же такое чанелинг. Чанелинг это не посредственные телепатические контакты наших братьев по разуму, с человеком, но уже посредником для всех остальных людей. Все происходит примерно так: Человек-посредник ложиться или садится в удобное положение и входит в транс состояние. В этот момент(каждый работает по своему) либо происходит астральная проекция посредника(Отделение от тела, кто не знает) и поиск необходимого разума для связи, и самого, так называемого чанелинга, либо же происходит непосредственное подключение к информационному, связующему человека и ВЦ каналу связи. Подробнее о чанелинге можно узнать на нашем же сайте <ТУТ>.

Так вот, дата 2012, не зря заслуживает столько внимания, ибо за последние десятки лет работы с ВЦ, вытянуто столько необходимой информации, для того чтобы сложилось четкое мнение, что волей неволей понимаешь, что, что-то тут определенно кроется. Добавлю, что информация поступает совершенно из различных источников, которые не всегда выкладывают свои работы в интернет, а то и выкладывают спустя несколько лет, углубленного анализа. К примеру уже сейчас можно сказать, что же такое этот переход, почему именно Квантовый и тд.
Думаю, тут мне следует воспользоваться информацией из книги Virginia Essene & Sheldon Nidle "Galactic man" или на русском "Галактический человек". Там говориться о некоей Фотонной полосе, которая находится в космосе и которая нас настигнет, как раз в 2012 год. Собственно это и будет судьбоносным переходом на Земле. Эта полоса простирается в космосе и состоит из энергии фотонов. Эта фотонная энергия очень сильно повлияет на человека. Почти все люди не смогут выдержать высокой частоты вибрации этой энергии. Она несет в себе просто невероятно высокие по частоте вибрации духовного просветления. Чтобы обьяснить, что такое духовная вибрация, я приведу свои прошлые взгляды на нее, из практикума - "Астральный Серфинг":

Вы, наверное, неоднократно слышали фразу – «Работайте над собой»…Почему же это так важно? А весь секрет в вибрационном сдвиге…Многое, очень многое нам с вами не дается, если нет нужного вибрационного сдвига. Мы просто неправильно понимаем вещи, если вибрируем слишком медленно. Но, как известно с высокой частотой вибраций резонансных биений главных чакр и повышается свет сознания, чем выше у нас свет сознания, тем выше у нас уровень понимания вещей и соответственно отношение к ним. На деле человек высоко вибрирующий выделяется очень светлой аурой, очень яркой, не в сравнение обычным людям, не занимающимися собой. Возможно звучит напыщенно, но это правда, давайте не будем уходить в эгоизм, а воспримем все как есть на самом деле. Так, к примеру, человек социальный, никогда в жизни не воспримет серьезно, от этого кажущимся, не менее серьезным человека, эзотерического. Эзотерический же, вибрируя с более высокой частотой, чем человек социальный, поймет того лучше, чем он понимает себя сам. Без этого в дальнейшем никак нельзя. Поэтому нужно работать над собой, не только набирать новые знания и возможности, но и постоянно улучшать самого себя в самоопределении стремлениях, ценностях и тд…для этого предлагаю систему «Дом радости», которой с нами подлился - духовный и вознесшийся учитель Крайон. (информация о системе «Дом радости» получена с помощью чанелингов Ли Керрола»)
Про эту систему, можно узнать -ЗДЕСЬ-

В общем можно сказать наверняка, сознание людей, которые вибрационно не выдержат эту высоко вибрирующую энергию, попросту сгорят. Смерть...да-да, именно смерть ждет тех, кто не готов перейти. Но смертью все не заканчивается. Тех, кто отныне не будет способен вибрировать в новой чистоте, попросту переселят на другую планету типа Земли. Уже после смерти само собой. Души, имеющие низкую частоту вибрирования, попросту не смогут здесь больше воплощаться. Не известно сколько именно выживет людей. Некоторые говорят, что пройдут только 144000 людей, которые будут во время перехода в городе богов - Шамбале, в Тибете. Другие уточняют, что 144000 - это только контрольное число тех, кто выживет и поведет все человечество в новую эру.

После 2012 года, на Земле воцарится Фотонная эра и будет длиться она 2 000 лет. Это время будет нашим Золотым веком. Мы поднимемся так, что будем подобны истинным богам создателям, а некоторых превзойдем. Это не сквернословие, подождите меня хаять. Боги создатели это такие же существа, на много порядков превосходящие нас сейчас. Согласно многим источникам, один из которых чанелинги Плеядианцев, человечество создавалось с 12 спиралями ДНК и использовало весь свой потенциал, мозговой, псионический и тд. Но Боги-создатели испугались нас, того что мы сможем когда-нибудь их превзойти и свергнуть и поэтому сократили нам код ДНК с 12 спиралей до 2, умудрившись оставить только те гены, которые ответственны за поддержание рода человеческого. С этим были согласны не все, но в битве, которая была около 2 млн лет назад, Темные боги победили и решились на этот кощунский эксперимент. Нас конечно они спросить забыли, хотим ли мы этого или нет. Самое главное, что они их только заблокировали, ибо невозможно удалить часть созданного существа. Это говорит о том, что мы способны их активировать. Сейчас это очень-очень сложно, нужен толчек. Этим толчком предстает пред нами Фотонная полоса. Находясь в ней, некоторые барьеры падут и мы предстанем полубогами с 6 цепочками ДНК. В последствии мы восстановим все 12, так как не будет больше сдерживающих барьеров. Так вот эти самые 6 цепочек, сделают нас полубогами не на словах...они дадут нам наши скрытые способности. Так например путешествие вне тела, телепатия, телекинез, телепортация, ясновидение и тд...мы просто будем понимать законы этого мира. Мозг, мы так же начнем использовать, уж куда больше, нынешних 3ех-7ми процентов. С такими способностями мы построим высшее общество, качествами которого будет являться любовь и понимание к ближнему и собственное совершенство во всех вещах. Развитие человечества - станет для нас первым делом. Периодически буду добавлять новое и писать свои мысли на этот счет, пока писал немного притомился. dry


 
Alex_SpaceДата: Четверг, 26.03.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline


 
ДиДата: Суббота, 11.04.2009, 17:49 | Сообщение # 3
Красные Яблоки
Группа: Сновидящие
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
!!!ЕМА НАРОД!!!В РОТ МНЕ НОГИ!!!прошу прщения за бурную реацию,как бы 2 раз уже перечитываю... а вот например родные наши и близкие?что с ними станет!?!?!?!

Добавлено (11.04.2009, 15:49)
---------------------------------------------
и,там еще,зверьки всякие...с ними что будет??? wacko


Вы стремитесь стать...
Богом во сне. Ибо сон мой значит я там главный!
 
GreyДата: Суббота, 11.04.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Грустно это осознавать но не все перейдут фатоны...
 
offRAditaДата: Суббота, 11.04.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
грустно... но надо принять это - это ведь не от нас зависит)

Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:09 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Да ладно вам грустить, прорвемся все, не в этом теле, так в другом, ну у кого тело не сможет выдерживать более высокочастотную энергию перехода, переродится, не исчезнет ведь совсем, договоры есть договоры: все завязаны, запутаны, вплетены в кармические полотна жизней. Так что встретитесь все со своими родными , близкими, с животными, они тоже с нами кочуют по жизням и находят нас.
Радуйтесь жизни пока живете, и радуйтесь, когда уходить будете, ничего не кончается, мы рождаемся умирая и умираем, рождаясь.
И все это афигенно интересно!!! surprised happy
 
ДиДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:24 | Сообщение # 7
Красные Яблоки
Группа: Сновидящие
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда,правда что,веселимся,мы одни на всей Земле будем!!! happy happy happy чур белый дом-МОЙ!!! cool

Вы стремитесь стать...
Богом во сне. Ибо сон мой значит я там главный!
 
offRAditaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
cool Пентагон, военные базы, секретные лаборатории уже забиты cool

Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Захватываем тарелки и в воздух!!!
 
ДиДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:51 | Сообщение # 10
Красные Яблоки
Группа: Сновидящие
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
А мое-чур бутылоычка имбирного пива,гамбургер,Плазма,и хороший фильмец... cool

Вы стремитесь стать...
Богом во сне. Ибо сон мой значит я там главный!
 
GreyДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:53 | Сообщение # 11
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне Кубу и забудьте что я был smile cool
 
СуществоДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:20 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Зачем сразу унылые "мюсли", или там негативные)
А по-моему это интересно и забавно, во всяком случае, это Чудо, что Мы Живем в Такое Время.
Представьте какая Земля будет, какая социальная сфера, общество, или, возможности наконец.

А перейти, уже перешли. Время зыбкое понятие, но и достаточно четкое, прибавить к этому различные "линии жизни".
Мы получаем :
"Где-то, мы уже живем "там" =)"

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:28 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Родные, любимые Братья и Сестры, волноваться нет причин, это конечно вносит определенную сумятицу и ненормальность принятия этого всего, но чтобы получить что-тоновое, о чем уже надоело всем мечтать ( о мире, благополучии, процветании, абсолютном прогрессе всей нации), необходимо отбросить всеЮ давно уже вьевшееся в нас старое. Можно удосужиться и сказать, что хуже уже не будет и бояться нечего. Это так, но это не совсем высшая точка зрения, нам надо всегда стремитсья к большему. Наприме говорить что будет куда лучше чем сейчас. Я только начал эту тему и буду постепенно спряжать все свои накопленные знания, в уравнения текстовых массивов. Все почему-то так активно утверждают что ничего не известно относительно 2012 года, что попросту начали играть на струнах своего эгоизма и нежелания, именно "нежелания", а не "не веры", принимать сам переход. Существует столько информации относительно этого, что возможно не только построить общую картину, что будет представлять из себя переход, но и уже начинать готовитсья к нему. Готовиться не от того, что кто-то вам сказал, делайте так или вот так, и тогда вы будете прощены, и приняты(прям как в религии, не находите суть!?), нет, тут все по иному, религии это всего лишь навязанные нам, Темным братством стереотипы мышления(Иллюминатами=Тайным мировым правительством=Теневым правительством, и тд, названий у них много, и все показывают нам одну суть, что управляют они нами из тени и тем самым без нашего ведомства). Все делать придется, руководствуясь собственными выводами, собственными зениями на это. В этом деле есть несколько лазеек, которые нам не открывают наши браться по разуму, но это не значит что их не узнать вообще. Они, то бишь, лазейки, повсюду. Нужно только найти обьяснения праздной лазейки в другом источники, и растрактовать ее по разуму. Так например есть в древних текстах, донесенных до нас Богом Тотом (который был, как уже многие догадались - пришельцем, учителем для Людей с Сириуса). В них говориться, что когда нас накроет фотонная полоса(заметте, эти тексты датируются тысячелетиями), те люди, чье сознание способно выдержать такие вибрации, но буквально сказать - перейти переход на волоске, зная что в любой миг можно сорваться и сгореть(то есть отклониться от высших вибраций к нижним), пройдут отчистку памяти. Матрица сознания не сгорит, но так как, они кое как прошли Переход, вся информация заложенная в сознании сотрется. Под накатом высокой энергии, сознание будет не способно сохранить память, цепляясь за свою сохранность. К этим людям относятся те, кто не работает над собой, не познает духовность(ведь духовность, есть не что иное, как повышение вибраций осознания всего), но тем не менее знает о переходе и ждет до самого последнего момента, руководствуясь мыслью, авось и никакого перехода не будет. Знайте, пройти перемены могут только те, кто без остатка пимет предстоящий Квантовый переход. Тут либо перепрыгнуть пропасть на 100%, либо сорваться, даже если вы перепрыгнули ее на 99%, вы все авно сорветесь вниз. Поэтому не затирайте важность данного события своими комплексами и всем остальным. Конечно каждый, как я уже выразился примет эти слова по своему, кто-то отринет, кто то посмеется, и тд. Но те кто собирается переходить квантовые перемены, просто обязательно должны знать все, что с этим связано. Незнание информации, вас вас в моменты Перехода от ответственности не избавят. Говоря о Фотонной полосе, хочу подтвердить эти слова, научным открытием:
По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду “кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

“Полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо”, - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

А Weekly World News даже конкретно называет день и время - 9:15 a.m. EDT on June 1, 2014.. (На самом же деле, войдем в первые слои туманности(то бишь фотонной полосы) мы к концу 2012 года, ведь что такое туманность? Она ведь не четкая, так что определить точно ученые ну никак немогут, точнее могут, но не факт, что это будет на самом деле точным).
Так же прошу вас обратить внимание на тему чанелингов с Нибируанцами, там сказано, что все как раз таки и сводиться к 2012 году. <ТУТ>


 
ДиДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:58 | Сообщение # 14
Красные Яблоки
Группа: Сновидящие
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Нк,тогда за 2 часа до декабря 2012 года я оставлю сообщение-УВИДИМСЯ В НОВОЙ ЭРЕ!!!кого расщепило-тот РЕДИСКА!!!! happy happy happy

Вы стремитесь стать...
Богом во сне. Ибо сон мой значит я там главный!
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:52 | Сообщение # 15
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ди,
Стоит добавить что по словам плеядианцев, все перемены начнуться с 20 мая 2012 года. ТО есть 3 дня ночи, которые приходятся на 21-23 декабря, уже последние моменты перехода. Так же хочу отметить и обратить ваше внимание на ту информацию, что в момент темноты, когда день резко превратиться в ночь, что-то произойдет с магнитным полем земли и с энрегиями. Сам человек способен жить без подпитки энергией 4 часа. Это средний. Но как известно у нас переход будет длиться чуть побольше...даже намного больше, если в часах. Так что если, не умеешь использовать энергию космоса, то бишь прану, как энергию дающую тебе жизнь, ты погибнешь. В эти моменты, как я понял, кундалини перестанет выходить из центра земли, на эти 3 дня, Земля пройдет невероятные перемены. Те кто умеет работать с энергиями, в частности с праной, сможет продержаться эти 3 дня. Так как мы войдем в черное пустотное кольцо, то свет солнца, так же исчезнет на время. Этим и обьясняется темнота. Будет так же очень холодно. Так как земля эти 3 дня не будет прогреваться. Как говорят плеядианцы, будет настолько темно, что даже если поднести палец к носу, мы его не увидим. Если вам получилось пройти эти 3 дня и выжить, дальше вас ждет еще большее испытание. А собственно тьма, так же резко исчезнет, все резко опять превратиться в день...да не просто в день, все будет пронизываться энергией фотонов, все будет сиять, свет будет настолько яркий, что вот тут и начнется сам процесс отсеивания. Тут уж следует возноститься. Само вознесение подразумевает потери физической оболочки и переход в другое измерение. Тут уже будет начало новой эры, эры Водолея, Эры Света...У нас появяться разные способности, появиться понимание законов и механизмов мира. Смысл всего, станет для нас более открыт. Мы востановим свой ДНК до 6 цепочек и откроем возможность улучшить его до 12 цепочек. То есть барьера уже как ракового, который нас сдерживает в развитии не будет. Фотоны сожгут кристаллическое образование в казуальном теле, которое называется мортальный ген. Это как раз первоисточник того от чего мы стареем. Мы станем бессмертными. Но это не означает, что мы больше не сможем помереть. Мы будем жить до тех пор пока не надоест, пока програмы души не выполним до конца, и вместо того, чтобы воплощаться по сотне раз в новых телах, мы ограничемся 3-4 воплощениями. Так же отмечу, что память, обязательно будет с нами, то есть мы не будем забывать что с нами было до этого. Но это не значит, что мы сами не захотим стирать себе память. Для чистоты воплощения, многие будут придерживаться прошлой системы и приходить в этот мир без воспоминаний.


 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » -=2012 год=- (Квантовый Скачек)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz