Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Музыка для Активации ДНК. (Кто слушал?)
Музыка для Активации ДНК.
ScadyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот ссылка :

http://www.waylove.ru/p7895#p7895

 
NeillДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Чего только нет в этом мире! surprised
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
surprised Спрашивается, почему там так часто повторяется это "музыка для днк, скачать бесплатно" и не понятно, как эта муз действует на днк?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:41 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
А ты качай сверху. Я скачала, счс послушаю, там еще текст есть для объяснения.Я нашла эту инфу на сайте ХС, там одна барышня наслушалась, перегрелась и почти брыкнулась в астрал , аж перепугалась, не знаю еще, чего бояться, попробую, проймет или нет. surprised
А вообще , это вроде дороги к просветлению и оздоровлению,народ хорошие отзывы давал.


Сообщение отредактировал Scady - Понедельник, 01.06.2009, 04:06
 
GreyДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:55 | Сообщение # 5
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Скади, очень большая просьба, дай пожалуйста ссылочку на тот сайт ХС где эта музыка была.

Добавлено (31.05.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Простите за скептицизм, но эта музыка пахнет эгрегором или странным параметром в мозг... Просто данная музыка если работает, то ФСБ и другие структуры низачто не пропустили бы ее в инет, а если бы пропустили то за очень большие деньги и то не всем

 
ScadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:46 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Grey, а ты набери в поиск,
Музыка для Активации ДНК.
там этой музыки навалом,
я оттуда взяла, а где именно на сайте упоминание о ней было, могу и не найти второй раз, уж прости.
 
ScadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 03:19 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
О, нашла, но в другом месте, не там, где первый раз читала, и отзывы здесь не те, но это даже лучше, разные мнения.
http://forum.dreamhackers.org/index.p....ry71473

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------
Да уж , эта музыка для тех, кто любит ставить над собой эксперименты, обязательно прочтите текст, прилагаемый к музыке, и посмотрите ролики с последней ссылки и думайте, надо ли это вам... wacko

Сообщение отредактировал Scady - Понедельник, 01.06.2009, 04:03
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Слышал давно и хотел послушать, музыка приписывается к чанелингам Крайона, котоый говорит об активации ДНК. Отзывы были неплохие. Фред и Асир советовали ее. Но увы у меня траффик и скачать не получиться.
Grey,
Насчет ФСБ,...почему ФСБ не закрывает эзотерические и мачические сайты?) Хочешь сказать что от них толку нет? Нее, не так все просто с этим ФСБ, оно такими вещами не занимается, его не заботят такое. А вот государственная безопасноть это другое. biggrin


 
ScadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
почему ФСБ не закрывает эзотерические и мачические сайты?

Я вот думаю, а чего им их закрывать, куда лучше их пасти и быть в курсе событий, да и время счс другое, более открытое.
А все крутые экстрасенсы и сновидцы, у них и так на учете happy wacko

Слушала вчера на ночь, приятная музычка, похожа на все медитативные.

 
FreddyДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Scady)
О, нашла, но в другом месте, не там, где первый раз читала, и отзывы здесь не те, но это даже лучше, разные мнения.
http://forum.dreamhackers.org/index.p....ry71473

ух как мне не нравится эта ссылка...дримхакерс.орг...мде. Хочу сказать, что это "трупоёбы". Настоящий сайт дримхакеров это dreamhackers.ru


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:34 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Freddy,
не ругайся wacko , нашла - то там, музыка от этого хуже не стала.И там , как и везде есть нормальные люди.
P.S.
Знаю-знаю, ты этот сайт не переносишь sad
 
FreddyДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:36 | Сообщение # 12
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Не переношу. Если наш сайт назвать дримхакерами, создать тут масяню и ко...То это тоже будет трупоёбский сайт(прошу прощения за грубость). Смотрю сейчас про волновую генетику.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Freddy,
Никто не собирается, здесь создавать клоны чужих сайтов.Наш сайт , это наш сайт и у него свое лицо, благодаря всем нам.А информацию можно находить везде, главное, как ей пользоваться и воспринимать.
А ругательства я лично не переношу также, как и ты этот сайт, давай будем взаимно вежливы, если ты не против, конечно. dry
 
FreddyДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:40 | Сообщение # 14
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Scady)
А ругательства я лично не переношу также, как и ты этот сайт, давай будем взаимно вежливы, если ты не против

Я тоже не переношу ругательства. Но такое название таким сайтам дал не я, но считаю, что именно в такой грубой форме наиболее понятно, что представляют из себя действия администраторов таких ресурсов.
Музыку слушал раньше, были улучшенные ОСы, но дальше первого уровня не ушёл, поскольку у меня сильная неприязнь ко второму уровню. Посмотрел фильм про ДНК, очень интересно.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:52 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Freddy)
таким сайтам дал не я,

я знаю, но я там не с админами общалась... Ладно бог с ними.
А вот ролики по ссылке хорошие, и по волновой генетике( кстати их несколько), и на другие темы, сижу вот и смотрю до сих пор surprised
Так, я так поняла, ты не слушал, 2,3,4 части, да? А кроме улучшенных ОСов еще были какие-то ощущения? Ты текст к музыке читал?
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Музыка для Активации ДНК. (Кто слушал?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz