Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Музыка для Активации ДНК. (Кто слушал?)
Музыка для Активации ДНК.
ScadyДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:23 | Сообщение # 31
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Летняя,
А может у нее спирали стали активироваться, а ей неохота. surprised

А если серьезно, не зря говорят - человек все стерпит...
Жаль у меня счс кошки нет, попробую на собаке.

 
offRAditaДата: Вторник, 30.06.2009, 10:18 | Сообщение # 32
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
между прочим кошки очень магичные создания.... подумайте над этим dry

Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Вторник, 30.06.2009, 11:51 | Сообщение # 33
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
offRAdita, мда.. вот я и думаю... wacko

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 30.06.2009, 11:56 | Сообщение # 34
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Таксс...скачал наконец и уже слушаю. Мызыка интересная. Но я никак не могу за раз всю первую группу дослушать, все заново начинаю. Для медитаций просто замечательная музыка. Всем советую. А может и реально активирует ДНК. happy

 
ScadyДата: Вторник, 30.06.2009, 14:21 | Сообщение # 35
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
между прочим кошки очень магичные создания.... подумайте над этим

Вот я и думаю, что не зря видать у меня такая странная реакция после этой музыки была(кстати не только у меня).
У меня во снах магия поперла с прошлых воплощений, счс то я ничем таким не занимаюсь.
Видать чистит на генном уровне , старую карму вытряхивает. А кошки точно мои родственники... happy

 
ЛетняяДата: Вторник, 30.06.2009, 17:54 | Сообщение # 36
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Alex_Space, мне тож медитация хорошо идет под такую музычку, а у тебя музыка без словесных указаний? Или с ними?
Я к тому, что только от музыки уйду в особое состояние, тут голос как гаркнет, что мол выразите намерение активировать ... Я подскакиваю. Вот тебе и медитация... surprised

Бывает эта музыка без указаний? Тогда я скачаю еще раз, дайте ссылку, если есть?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 30.06.2009, 20:28 | Сообщение # 37
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Хахах, смешно, но я так же подпрыгиваю. Думал это у меня с психикой неполадки biggrin , а оказывается и ты тоже.
Но я всегда слушаю на ночь, на ночь как дите мало я всегда книгу или историю какую слупаю, порой до 3 ночи)))) Но больше 50 минут не получается у меня. Спина болит уже и перевернутсья хочется. Я со своего трекера скачивал, с него только кыргызстанцы могут качать, но как я понял ты без голоса хочешь, а у меня так же с голосом. У меня еще есть гипнотический трек на выход в АП и на ОС. Недавно слушал выход АП, планирую еще раз попробовать, кажись, когда сознание отключается, подсознание все реалньо воспринимает. happy


 
ЛетняяДата: Вторник, 30.06.2009, 21:32 | Сообщение # 38
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
гипнотический трек на выход в АП и на ОС

Прям гипнотический? Ого себе, не просто хемисинк какой-то, а гипноз? Ого, может попробовать тоже, ссылки нет?
Хотя гипнозов опасаюсь wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 09:33 | Сообщение # 39
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Сегодня ночью его дослушал. И вырубил, на конце я должен был проснутся в Астрале. А так и не проснулся, но расслабился очень круто...даже спина не болела так сильно. а трек длится больше часа. Сори, ссылки нет, его я так же скачал со своего торрента. dry


 
ЛетняяДата: Среда, 01.07.2009, 10:25 | Сообщение # 40
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну тогда скажи хоть название, поищу

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 12:38 | Сообщение # 41
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Хемисинк. Выделение астрального тела - Психоактивная Аудиопрограмма {2000} Там еще про Осы есть...
Сейчас начал искать и нашел столько интересностей dry


 
ЛетняяДата: Среда, 01.07.2009, 12:43 | Сообщение # 42
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Хемисинк. Выделение астрального тела - Психоактивная Аудиопрограмма

Неее, это я пробовала, там тоже много голоса, а сплю я очень чутко, раздражает и не действует на меня хемисинк angry
Quote (Alex_Space)
Сейчас начал искать и нашел столько интересностей

У меня тож всегда так. Недавно тоже что-то искала и нашла астральную катапульту. Послушать, чтоли... Ты пробовал ее, она тоже хемисинк или что-то другое?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 13:00 | Сообщение # 43
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Не, катапульта это другое) Мне она нравиться. Я ей иногда пользуюсь. Записывал свой голос на нее и в промежутки временные ставил. Жаль конечно, но он меня так же будит, пробовал помягче говорить, все равно...из сна выдергивает даже, поэтому тут привыкнуть надо. Я даже понял как делать, нужно на музыку его накладывать, запустить чтобы какая-нибудь музыка спокойная играла. Я всегда Транс слушаю...и в момент голос говорит " Алекс, ты Спишь, осознай себя! " biggrin Так я в этот момент с испугу и осозновываю себя и просыпаюсь одновременно...я еще не понял как с ней рабоать. МОжет чужие голоса использовать, или звуки на которые программировать себя стоит.


 
offRAditaДата: Среда, 01.07.2009, 14:46 | Сообщение # 44
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
при гипнозах и прочем, когда записываешь голос, который отдает команды, лучше чтобы голос был противоположного пола.

поиграйте с громкостью. То есть чтобы сначала очень тихо было, потом громче. Нарастало, но не слишком. Плюс обработка и сама запись должна быть мягкой, чтобы сливалось с музыкой. Когда на бэк-вокале поешь - такая же фигня. Надо уметь слиться, но чтобы тебя еще и слышно было, да еще чтобы скрыть некоторые места вокалиста.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 18:47 | Сообщение # 45
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А зачем противоположного пола?

Да и женский голос сейчас не найдешь в таких записях wacko


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Музыка для Активации ДНК. (Кто слушал?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz