Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Музыка для Активации ДНК. (Кто слушал?)
Музыка для Активации ДНК.
Alex_SpaceДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:18 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Ай-ай-ай! wink Админ, да еще и материться surprised Давайте соблюдать частоту на форуме, ведь каждое грубое слово влияет на энергетику сайта! Мы ведь не хотим плохой энергетики?! dry Давайте смягчать фразы...не малые ведь дети тут собрались. Дорасли ведь как то до эзотерики, что нам опускаться до уличных фраз? happy


 
offRAditaДата: Вторник, 02.06.2009, 00:02 | Сообщение # 17
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, зря ты так про ФСБ)))
контролирует эзорунет)) еще как. И ордены контролирует и ордены контролируют... и в милиции есть спец. номер для "странный происшествий", и инквизиция есть и охоту на ведьм объявляют...
честно говоря я потому ченелингам не доверяю - коли инфа такая важная, КАК она смогла просочиться в открытый доступ? хотя не исключаю, что ДЕЛЬНАЯ ИНФА ЕСТЬ, но огромное количество плевлов хорошо маскирует... и сумасшествие некоторых "мастеров ченелинга" только на руку структурам.

Музыку сейчас скачаю послушаю)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 02.06.2009, 11:30 | Сообщение # 18
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну вот смотри, а как быть с разговорами по скапу? Например наши конференции с вц по скайпу. Как поговорили, делаем запись и выкладываем в нет. Как ФСБ узнает про то, что мы выложили, и как будет все это закрывать?
Я слышал они проявляют интерес к поистине неординарным личностям, которые выходят в астрал только прикрыв глаза например. В фильме Зов Бездны рассказывали про такое. happy


 
offRAditaДата: Вторник, 02.06.2009, 17:28 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ах... пути господне.. тьфу! госструктур неисповедимы =)
возможностей гораздо больше... ГОРАЗДО.

Алекс, я серьезно говорю. Инквизиция есть до сих пор. До сих пор устраивают охоту на ведьм. Я не говорю того, чего не видела. И ордены не стоит списывать с счетов.


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Вторник, 02.06.2009, 23:07 | Сообщение # 20
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
М. К теме: послушал вчера перед сном вторую часть(первую по 7 дней уже несколько раз прогонял за этот год). Интересные ощущения, пару раз начало выкидывать из тела, плыли разные космические картинки. В конце есть небольшой блок, вызывающий очень неприятные ощущения. Там такое впечатление, что множество существ зовут на помощь, перед глазами страшные картины, прям так и дёргает. Потом эти звуки уходят на задний план, а их всё равно продолжаешь слышать.

Quote (Alex_Space)
Freddy,
Ай-ай-ай! wink Админ, да еще и материться surprised Давайте соблюдать частоту на форуме, ведь каждое грубое слово влияет на энергетику сайта! Мы ведь не хотим плохой энергетики?! dry Давайте смягчать фразы...не малые ведь дети тут собрались. Дорасли ведь как то до эзотерики, что нам опускаться до уличных фраз? happy

Приношу свои извинения, но думаю, что оно того стоит.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 06:04 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ну в упор не скачивает у меня)))

.... через полгода на форуме все зомби Х)) surprised


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 11:50 | Сообщение # 22
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Да я и не спорю) КОнечно, все это очень важно, так же как и остальное, Ордены имеют большую поддержку. ФСБ вообще что то мутит, что действительно не поймешь. Как то с ВЦ разговаривали про ФСБ...кое что сказали нам, уже и не помню где это было. Помойму в Книге ЗОМБИС.


 
ЛетняяДата: Среда, 03.06.2009, 17:37 | Сообщение # 23
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну ладно, уболтали, почитала про это кучу инфы, решила тож попробывать послушать.
Качаю с торрента: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1001132
dry


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 19:20 | Сообщение # 24
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
cry У нас на торренте нету..жаль. Хотя там хемисинк есть...но увы с английским языком, на котором русский перевод лежит. Это отвлекает сильно.

 
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 19:29 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я так не люблю торренты...

придется мне тоже поискать))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 19:36 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну так по правилам никто и не играет из наших) я вот сразу взломочными программами пользуюсь и качаю что влезет и сколько влезет) Вам тоже советую...мы не обычные, чтобы по их правилам играть. happy

 
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 19:43 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ооо.. как все сложно)))

а я как простой пользователь) tongue

Добавлено (03.06.2009, 17:43)
---------------------------------------------
слушаю первый уровень....
забавно....
моя больная анахата вылечивается wacko
музыка ненавязчивая) можно просто слушать, тело само все сделает)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 20:53 | Сообщение # 28
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А вот у меня манипура пострадала. Тоже залечиваю. Есть множество техник, но не знаю..как то сложно вериться, что все это работает как надо.

 
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 21:03 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
там на манипуру сильно давит)))
горячо аж становится)))
но у меня наоборот наполнилась энергией))

Добавлено (03.06.2009, 18:57)
---------------------------------------------
эх...а наставник сказал что это не очень хорошо....
значит в топку такую музыку)

Добавлено (03.06.2009, 19:03)
---------------------------------------------
активация днк когда трупоедство пройдёт и способности откроются там допустим левитация или пирокинез..... вообще просто шум леса, моря, воды и тп активируется. там вместо шума классическая музыка слышится со временем.... (с)
о как surprised


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:52 | Сообщение # 30
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Вы слушали эту штуку?
Я слушаю где-то неделю первый диск, вот что скажу:
Мне нравится, музыка волшебная, особенно начало, в конце нудная. Результатики есть ввиде повышенной интуиции, ОС-ов каждый день и еще добавились вещие сны. Про астрал пока не скажу, примерно так же. В астрале третий глаз не хочет открываться. surprised
Но есть одно но, которое меня тревожит: как отреагировала моя кошка на сию музыку: слушала я ее в колонках, на мне сидела кошка, стала сначала беспокойно как-то оглядываться и на меня смотреть... Потом резко убежала на диван, потерпела еще немного, убежала из комнаты. Что ей не понравилось? Интересно... wacko
Хуже того, что она стала вести себя странно, с того дня прибалевает, плохо есть и вообще не заходит в эту комнату, где я слушала, перекочевала в другую комнату и спит днем теперь там. surprised
Мне это не нравится.
Кстати, не первый случай такой реакции кошек, зашла в тему, из которой я скачивала данную музыку, там один написал такое:
Quote

Поставил наугад файл послушать,рядом кошка сидела, драпанула как ошпаренная.Вот такая интересная информация.

Даже и не знаю что и думать, радоваться эффекту на себе или расстраиваться эффекту моей бедной кошечки... sad
Она теперь не медитирует вместе со мной и в астрале я ее перестала встречать sad angry


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Музыка для Активации ДНК. (Кто слушал?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz