Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Что делать в Осе? (задания для сновидящих)
Что делать в Осе?
ЛетняяДата: Пятница, 20.03.2009, 15:06 | Сообщение # 31
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Alex_Space, а ты то, как родился с детства и помнил? Или это ты уже повзрослев пошаманил и вспомнил?
А как в астрале прилететь туда, ты знаешь? Интересно было бы мне себя тож вспомнить, из детства мало что помню, очень мало... sad


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.03.2009, 18:32 | Сообщение # 32
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
тут все немного сложнее, чем кажется...я это знал всегда, но как узнал про астрал и вдруг БАЦ, вспомнил что я летал там..а потом вспомнил, что еще лет 5 назад, я точно об этом думал. Как читать по отражениям я не знаю :)...но буду пробовать. Я как-то в астрале решил к элементалям воздуха, на их родной план наведаться, да так и встал...то есть так и воспарил biggrin ...я не знал как этого сделать, пришлось лететь дальше. До сих пор не знаю как это сделать...но для этого точно нужно входить в братство со стихией.


 
ЛетняяДата: Пятница, 20.03.2009, 21:23 | Сообщение # 33
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ух ты! Мне до такого еще далеко, но хочется попробовать! breton

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
zabavaДата: Суббота, 21.03.2009, 01:51 | Сообщение # 34
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex Space
Класс!Прямо вундеркинд!В астрал прямо из каляски!
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 21.03.2009, 08:42 | Сообщение # 35
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
zabava,
Да по сути, мы все летаем в Астрале в детстве. как и писал Майкл Ньютон в книге Путешествие души. Нам просто сложно так резко оторваться от пространства и свободы. Сложно сразу враз обремениться телом...поэтому и летаем, и встречаемся друг с другом, с тем кем жили в прошлых жизнях, не важно если твои друзья воплотились, на другом конце света, или того вероятнее на другой планете. happy


 
PhevelДата: Четверг, 26.03.2009, 22:35 | Сообщение # 36
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати со мной в детстве тоже был случай!!! Его я и сейчас хорошо помню!!! Лежу я в колыбели, не сплю wacko , и вижу что на соседней стене со мной светящееся лицо говорит. Оно было все размазано по стенке и что-то говорило!!! Я испугался и давай звать маму cry !!! Когда мать пришла то лицо исчезло:boom: !!! Вот если б вспомнить что оно говорило мне тогда, может что интересное!!!

P.S.Ну смотри Alex если вселенский закон не сработает!!! surprised


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 26.03.2009, 23:19 | Сообщение # 37
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
Quote
P.S.Ну смотри Alex если вселенский закон не сработает!!! surprised

Законы всегда работают, но не так как тебе хочеться) но это не делает их менее справедливыми.

А лицо выражало эмоции какие-то?
Мысли были какие при этом?
Может говорило оно с тобой, а ты не помнишь?


 
PhevelДата: Четверг, 26.03.2009, 23:24 | Сообщение # 38
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
ЗАКОН СУРОВ, НО ОН ЗАКОН!!!

Ну я же написал что оно со мной говорило!!! Было страшно!!! но я помню что оно меня разбудило!!!


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 08:37 | Сообщение # 39
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
Думаю, что это был друг, в детстве, когда мы воплощаемся, нас иногда посещают наши родственные души, которые приходят нас подбадривать.


 
PhevelДата: Пятница, 27.03.2009, 09:41 | Сообщение # 40
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Хрошо меня подбодрили!!! Поспать не дали так еще и напугали!!! biggrin

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 11:19 | Сообщение # 41
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
А после этого, у этого лица не было попыток с тобой связаться? wacko


 
PhevelДата: Пятница, 27.03.2009, 11:32 | Сообщение # 42
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну потом на длительный период меня все эти вещи оставили!!! кстати мой первый ОС был тогда когда я еще слухом не слухивал об ОС!!! Почему не придал значение этому тогда не знаю!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
FreddyДата: Пятница, 27.03.2009, 12:15 | Сообщение # 43
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Думаю не совсем в тему, но я помню сон из утробы. Причём я точно помню, что видел его в утробе, а не где то в другом месте. Кстати там очень тепло(можно сказать жарко) и жутко тесно).
А вспомнил я этот сон только потому, что он мне ещё несколько раз за мою жизнь снился. В детстве он снился мне чаще всего. Чем дальше взрослею, тем реже sad .


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 12:33 | Сообщение # 44
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Quote
Думаю не совсем в тему, но я помню сон из утробы. Причём я точно помню, что видел его в утробе, а не где то в другом месте. Кстати там очень тепло(можно сказать жарко) и жутко тесно).
А вспомнил я этот сон только потому, что он мне ещё несколько раз за мою жизнь снился. В детстве он снился мне чаще всего. Чем дальше взрослею, тем реже sad .

Слушай, так мне тоже снился один сон про утробы. Мне там не понравилось, честно скажу. Не опасно, но не приятно было.

Phevel,
А вот у меня был один раз переломный момент в детстве, когда само-собой не знал про ОСы...там индейцы нападали на город, и я подумал, откуда тут индейцы. Это наверное сон!? И потом как то все затерлось, походил потрогал вещи, нет, вроде реальные, и опять вдался в сон. Только когда узнал что делать надо, получилось осознаться.


 
PhevelДата: Пятница, 27.03.2009, 12:59 | Сообщение # 45
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто в Своем первом ОС что делал? Вот к примеру за мной в первом моем ОСе гнался кто-то!!! Я бежал в горах по дороге в верх!!! Потом я остановился с мыслью что это сон и повернулся к приследователям!!! Они бежали на приличном растоянии!!! Я подумал что если это сон то я от них избавиться могу!!! И напрягся на этой мысли!!! что конкретно с ними должно произойти я не представлял но дорога под ними обрушилась они провалились и я вышел из ОСа!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Что делать в Осе? (задания для сновидящих)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz