Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Что делать в Осе? (задания для сновидящих)
Что делать в Осе?
zabavaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:55 | Сообщение # 16
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex Spacую
Ты меня обнадёжил!Буду сына учить сны запоминать,может перестанет во сне чудить.
Лекарствами тормозящими я его 2 года назад кормила,по просьбе учителей в школе и совету нервопатолога.В результате ребёнок был как зомби и проблемы с желудком.Плюнула на всех-пускай лучше здоровый "псих" будет!А в книжках про индиго настоятельно советуют детей на таблетках держать,это точно.Я считаю,что это не в интересах детей,а в угоду взрослым,которые за этими детьми сами "не успевают".
На счёт прошлых жизней:Сама не догадалась детей спрашивать,наверно не совсем в это верила.Но вот один раз к маме подруга пришла и тему эту подняла.Дочьке моей 2 года было,уже говорила нормально.На вопросы отвечала односложно или руками показывала-как будто не может словами описать.Удалось выяснить,что в прошлой жизни была мамой 4 детей,умела читать и играть на пианино-дальше не поняли.Причём пианино она тогда в жизни не видела,а руками показывала как на клавишах играет и говорила что-то типа"музыку делать".Так что тема-реальная.:)
 
ЛетняяДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:03 | Сообщение # 17
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Классно это вы с детской памятью прошлых жизней придумали. Возьму на заметку, для будущих детей happy
Кстати, я тож лунатик, хожу и болтаю, главное с открытыми глазами, только с совсем бессмысленными (это мне так рассказывали). Интересен механизм, как этот лунатизм происходит? Что управляет человеком, ведь он ходит и не врезается в углы. И самое интересное - почему потом ничегошеньки не помнишь?...

А еще такая особенность, что когда пыталась на диктофон записывать свою "сонную болтовню" (самой-то интересно себя послушать, что говорю... surprised ), так вот, с включенным всю ночь диктофоном не было никакой болтовни... Как будто специально, когда под запись, то не болтается во сне... А жаль... sad

А по поводу того, что делать в ОС, так я постоянно забываю тоже, что планировала построить пирамидку...
Пока не построила. sad


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
FreddyДата: Вторник, 17.03.2009, 00:12 | Сообщение # 18
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Говорят если пробить рукой то место, где стоишь в осе появляется, какая-то субстанция. У кого-то она зеленая, у кого-то черная. Кто-то, даже ощущал, что в ней живет некто или нечто...вот интересно проверить, что это такое. Кто смелый? surprised Берем на вооружение.

Я случайно сделал это один раз во сне. Точнее не пробил то место, где стоял, а просто подлетел вверх и порвал чтото спиной...Попал в какуюто похожую на жидкость субстанцию. Сразу же пропало зрение...И за счёт осязания продвигался в этой субстанции. Попадал в разные места. В них попадал тем же путём. Плыву-плыву, наталкиваюсь, прорываюсь внутрь. Там сюжет. Опять взлетаю спиной, вырываюсь...ну и так несколько раз. Из сюжетов сейчас отчётливо помню детскую площадку(очень маленькое пространство для реализации сюжета), школу какую то(чуть больше, но сама школа - чисто картинка)


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Вторник, 17.03.2009, 02:36 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ух-ты, прямо плаванье в первозданном океане с попаданием в обитаемые пузырьки !!!
bubble
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.03.2009, 19:47 | Сообщение # 20
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
zabava,
Quote
А в книжках про индиго настоятельно советуют детей на таблетках держать,это точно.

Ты что? Как это может быть точно, если такого никогда не было!? biggrin Все книги, как раз и осуждают лечение ошибочного синдрома Гиперактивности. Ты меня даже немного рассмешила этой фразой )вероятно просто перепутала, либо читала книгу негативно расположенных к проблеме индиго. В интернете какой-то человек, ведет сайт против детей индиго...в общем стоит почитать, если интересует проблема индиго, много что интересного пишет и смешного.
Quote
по просьбе учителей в школе и совету нервопатолога.

А ничего эти неучи и немогли советовать, они же не о здоровье ребенка думают, а о себе...сложно им ощущать себя менее умными чем дети, вот и ерничают на ребенка...это только им минус. Суд по всему у тебя очень способный и с потенциалом сын, уже и завидовать начал happy Столько литературы перелопатил, готовясь к семейной жизни, уже готовлюсь воспитывать сына(есть такой ньюанс, если хочешь мальчика можно сделать так, чтобы был именно он, а не она, это все делается гармоничным и духовным путем), хочется вообще отгородить ребенка от внешнего мира, пока не подготовишь его, от реальности, какой она является в данный момент.
Quote
На счёт прошлых жизней:Сама не догадалась детей спрашивать,наверно не совсем в это верила.Но вот один раз к маме подруга пришла и тему эту подняла.Дочьке моей 2 года было,уже говорила нормально.На вопросы отвечала односложно или руками показывала-как будто не может словами описать.Удалось выяснить,что в прошлой жизни была мамой 4 детей,умела читать и играть на пианино-дальше не поняли.Причём пианино она тогда в жизни не видела,а руками показывала как на клавишах играет и говорила что-то типа"музыку делать".Так что тема-реальная.:)

Своему в первую очередь буду именно такие вопросы задавать) happy


 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.03.2009, 19:48 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Quote
Интересен механизм, как этот лунатизм происходит? Что управляет человеком, ведь он ходит и не врезается в углы.

Присоединяюсь к интересу, очень хочется узнать причину, хоть и лунатизм прошел...пока что)
Quote
И самое интересное - почему потом ничегошеньки не помнишь?...

тут скорей всего так же как от астральных выходов и от Осов. Без развития памяти, все не сразу вспоминается, а то и вообще не вспоминается. Думаю если это тренировать то получиться. Поищу, что есть в нете по этому поводу.
Freddy,
У меня все по другому, пробил и вся поверхность, как стекло начала сыпаться, а я упал в пустоту...то есть не просто упал а начал падать...в объем там внизу у меня мои знаменитые слои...это тот опыт, который я называю Падением в нагваль.
Scady,
А ты выходила из своей сферы? Встречалась со сновидящими? Кстати, ты ведь мне пару дней назад снилась))))) только сон был странный, ты куда-то из мира ушла, навроде вознеслась и нас с Олесей, мы с ней вместе тогда были отправила весточку, очень важную, которая толи описывала, как нам сделать то же самое, то ли причину почему ты ушла, так же ясно было, что тебе кто-то угрожал, и это одна из причин, что ты нас предупреждаешь, для этого мы и получили твое послание, пробовали сидели с Лесей, как его развернуть. В итоге не смогли, тот кто тебе угрожал пришел и за нами с Олесей.


 
ScadyДата: Вторник, 17.03.2009, 22:47 | Сообщение # 22
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
А ты выходила из своей сферы? Встречалась со сновидящими? Кстати, ты ведь мне пару дней назад снилась))))) только сон был странный, ты куда-то из мира ушла, навроде вознеслась и нас с Олесей, мы с ней вместе тогда были отправила весточку, очень важную, которая толи описывала, как нам сделать то же самое, то ли причину почему ты ушла, так же ясно было, что тебе кто-то угрожал, и это одна из причин, что ты нас предупреждаешь, для этого мы и получили твое послание, пробовали сидели с Лесей, как его развернуть. В итоге не смогли, тот кто тебе угрожал пришел и за нами с Олесей.

А я давно хочу свалить, но пока здесь держат...
А всем, кто нам угрожает, будем смеяться в ихнюю харю :D
И если, что вас не брошу, след оставлю!
А мне сегодня аж два экстрасенса снилось. Один лечил странным образом,хотя у меня ниче не болит вроде, а вторая мою энергетику изучала, найдя ее уникальной.И при этом , зараза, уколола меня длинной иглой.

Добавлено (17.03.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Насчет сферы не знаю, не думала, но я ведь всегда между целями летаю в каком - то пространстве с закрытыми глазами.
Про сновидящего позже напишу.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.03.2009, 10:08 | Сообщение # 23
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Quote
уколола меня длинной иглой.

Странно) может не совсем у нее добрые намерения были? по ауре я думаю они полностью правы были, хоть и приснились biggrin у таких как мы она уникальна, просто напросто очень сильно от системы нормы обычного человека ушла. Ведь все наши мысли и цели, это ведь все отображается на ауре. Ну а если человек уже мыслить иначе, менталитет другой так сказать...свойственно и аура очень искажается. Думаю мы только от этого выигрываем. Я вот в реале встречался с экстрасенсом, она как увидела меня сказала, что у меня высшие вибрации какие-то...я ее тогда не понял, теперь уже начинаю понимать dry . Это уже система, что человек себя развивающий, уникален среди тех, кто живет по обычным законам, которые навязали другие, а не по Космическим, которые дает вселенная для всех.


 
FreddyДата: Среда, 18.03.2009, 16:41 | Сообщение # 24
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
у таких как мы она уникальна

Нас от других отличает только то, что мы люди.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Среда, 18.03.2009, 17:07 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Freddy)
Нас от других отличает только то, что мы люди.

Золотые слова, Freddy, !!!

 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.03.2009, 18:35 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy, Scady,
biggrin


 
zabavaДата: Среда, 18.03.2009, 21:00 | Сообщение # 27
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex Space
либо читала книгу негативно расположенных к проблеме индиго.
Точно!Те книги ,что читала пишут про то,что дети Индиго опасны для общества.Была даже разачерована в этой теме и читать забросила.
 
FreddyДата: Среда, 18.03.2009, 21:53 | Сообщение # 28
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zabava)

На счёт прошлых жизней:Сама не догадалась детей спрашивать,наверно не совсем в это верила

Слышал, что рельефная линия под носом(прямо под носом, между губами и носом), которая есть у каждого, это есть разделение памяти прошлой жизни и настоящей. То есть пока эта линия не появилась, человек полностью помнит и осознаёт своё прошлое, а когда начинает появляться, то человек частично забывает. Поскольку в возрасте 4-5 лет эта линия наиболее чётко начинает проявляться, дети примерно в этом возрасте забывают прошлую жизнь.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
zabavaДата: Пятница, 20.03.2009, 02:23 | Сообщение # 29
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Freddy
Про прошлую память до 4-5 лет-похоже на правду.Меня в детстве где-то в этом возрасте стал беспокоить вопрос кто я такая.Причём уверенность была,что вот-вот вспомню если постараюсь.В голову ничего не приходило,кроме"хорошая девочка":)) Родителей спрашивала.
Было ощущение что я потеряла важную часть своей личности.Даже имя своё чужим казалось.Словами я это тогда объяснить не могла,конечно.А вот переживания свои хорошо помню.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.03.2009, 12:31 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Quote
Слышал, что рельефная линия под носом(прямо под носом, между губами и носом), которая есть у каждого, это есть разделение памяти прошлой жизни и настоящей. То есть пока эта линия не появилась, человек полностью помнит и осознаёт своё прошлое, а когда начинает появляться, то человек частично забывает. Поскольку в возрасте 4-5 лет эта линия наиболее чётко начинает проявляться, дети примерно в этом возрасте забывают прошлую жизнь.

Интересно, похоже на правду.
zabava,
Quote
Про прошлую память до 4-5 лет-похоже на правду.Меня в детстве где-то в этом возрасте стал беспокоить вопрос кто я такая.Причём уверенность была,что вот-вот вспомню если постараюсь.В голову ничего не приходило,кроме"хорошая девочка":)) Родителей спрашивала.
Было ощущение что я потеряла важную часть своей личности.Даже имя своё чужим казалось.Словами я это тогда объяснить не могла,конечно.А вот переживания свои хорошо помню.

У меня что-то похожее было, но немного иное, я все же вспомнил как родился(до сих пор помню) и как летал в астрале после родов, вспомнил как летал в АП когда мама меня с коляской во взлётному полю катала. Там еще памятник Чкалову стоит. Так вот я это на всю жизнь запомнил. Сейчас с друзьями гуляем и вспоминаем то время. Хочу в астрале туда в этом уже возрасе прилететь и по отражениям вспомнить себя более углублено.


 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Что делать в Осе? (задания для сновидящих)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz