Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Читаем про летунов! (Задаем вопросы!)
Читаем про летунов!
GreyДата: Вторник, 21.04.2009, 01:35 | Сообщение # 1
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
И так. На форуме увидел несколько постов о летунах, решил вам поведать как там все устроено. Я конечно не могу утверждать но я так знаю...
Все началось когда древние маги изучали сновиденные лабиринты. Они вскрыли печать света и из черного космоса к нам пришла эта страшная болезнь. Летуны. Ну или как их называет Кастанеда "Володоры". Это черные рыцари. Да в них зло и страх и весь набор чернухи... Но так же в них есть достоинство и честь. Мы никогда не увидим летуна пока он нами не заинтересуется... Выглядят они как черные диски с иногда изображением креста. Летунов не так много как кажется. Их около 2-3ех на город или на область. Они сильны и опасны. Они изобретательны и коварны. Но страшней всего для них это убить своего врага.
Они наши пастухи, а мы их овцы. Через каждый цикл они объедают нашу энергию оставляя нам кусок для существования. Мы не замечаем этого только потому что у нас ее так мало что мы уже привыкли. Я видел человека неподвластному летунам. Поверьте это прекрасное зрелище. Я познакомился с ней в 13 лет и до сих пор ее помню. Вокруг нее всегда горел огонь... Плохие люди ее обходили а хорошие со слезами иногда всматривались в ее глаза. Она показала мне что такое летуны и что такое быть свободным на физике, когда нет преград реала и ты спасобен на все!!!
Спасибо тебе огромное ShinaVetta я всегда буду помнить тебя и ждать!
 
NeillДата: Вторник, 21.04.2009, 01:46 | Сообщение # 2
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А про ShinaVettу - это из постов или личный опыт?
 
PhevelДата: Вторник, 21.04.2009, 01:55 | Сообщение # 3
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko эх долго мне еще прокисать!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
АстронавигаторДата: Вторник, 21.04.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересно, интересно...уж давай поподробнее про ShinaVetta!!! рассказывайт, что там и как!
Quote (Grey)
Она показала мне что такое летуны и что такое быть свободным на физике, когда нет преград реала и ты спасобен на все!!!
вот это же самое интересное, постарайся и нам все это поведать! Такие интересные, интригующие темы - это как раз для нашего форума!!!


 
LotusДата: Вторник, 21.04.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
А откуда взята информация про летунов?

это чо такое
 
GreyДата: Вторник, 21.04.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
От знакомых и из личного опыта

Добавлено (21.04.2009, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Астронавигатор)
Интересно, интересно...уж давай поподробнее про ShinaVetta!!! рассказывайт, что там и как!
Quote (Grey)
Она показала мне что такое летуны и что такое быть свободным на физике, когда нет преград реала и ты спасобен на все!!!
вот это же самое интересное, постарайся и нам все это поведать! Такие интересные, интригующие темы - это как раз для нашего форума!!!

Так ну что... Все началось 4 года назад. Я тогда с родителями вечером на набережной гулял, отошел с мамой в магазин и пока была очередь я бегал рядом с магазином, услышал как кто то плачет, сначала испугался а потом подошел и увидел девчонку примерно моего возраста.
Я подошел к ней и спросил что то вроде почему ты плачешь... Она не отвечала, потом подошла моя мама и ее тетя. Они чето разговорились и мы с ней впереди шли и общались... Оказалось что у нее недавно погибли родители и она плакала из за того что незнала как на это реагировать. Она видела что все вокруг плакали из за этого и тоже решала.
В общем так и познакомились. С тех пор я ее часто видел на той же набережной когда с родителями гулял... Примерно через годик она притащила меня к своему родственнику который учил людей оч интересному боевому исскуству Творческое Нин-дзюцу горный стиль. Там мы сблизились и я узнал что она тоже занимается магией... Но она рассуждала и говорила про магию нечто другое чем я думал и считал. Ее искусство она называла Hunt или Stalking. Я оч долго пытался вникнуть в это но так и не смог(на тот момент)... Именно от нее я узнал все что знаю о мироздании и еще много всего. Ну а год назад она ушла. Ушла... Куда? А вот это вообще интересно... Последнее что я видел это сон в котором она сказала что уходит со сталкерами в параллельный мир(ну вообще это моя догадка, она сказала что уходит в мир магии) на обучение...
 
PhevelДата: Вторник, 21.04.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko ОМ. Вот те на. А у мну в городе одни дегроданты в духовном плане!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
NeillДата: Вторник, 21.04.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Grey, и что в физическом мире ты ее не видишь больше, а что про ее "уход" говорят родственники? безвести пропавшая?
 
GreyДата: Вторник, 21.04.2009, 23:33 | Сообщение # 9
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neill)
Grey, и что в физическом мире ты ее не видишь больше, а что про ее "уход" говорят родственники? безвести пропавшая?

Не вижу и неслышу...
Я слышал последнее время от родственников "ЗАБУДЬ!".
 
АстронавигаторДата: Вторник, 21.04.2009, 23:35 | Сообщение # 10
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
wacko вот это да..

 
GreyДата: Вторник, 21.04.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообще немогу не рассказать о нашей последней встрече так как это самое яркое было впечатление.
Я ее очень сильно любил, и вот в нашу последнюю встречу я понял что что то не так и скоро все будет по другому... Так вот, мы уже расходились, когда она кинулась и поцеловала меня, потом резко убежала... Я шел в каком то странном состоянии как будто на автопилоте. Зашел домой, пошел мыть руки и увидел что все в КРОВИ!! Куртка, футболка и даже штаны в каплях крови, а рот я раскрыть немогу так как губы ссохлись от крови... Она сильно прокусила мне губу... Зачем? Потом я вспоминал тот вечер и вспомнил что она себе вроде тоже губу прокусила... Короче я понял только то что во сне она назвала меня братиком... Вот такая жизнь несправедливая штука...
 
АстронавигаторДата: Среда, 22.04.2009, 00:00 | Сообщение # 12
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне не нравится, когда уходят так и оставляют людей в невыедении мучаться. Зачем это? Ну уходишь, объясни человеку, куда и почему. Что за радость мучать?

 
ScadyДата: Среда, 22.04.2009, 00:32 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
М-да, фантастика! wacko
 
ЛетняяДата: Среда, 22.04.2009, 00:42 | Сообщение # 14
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хм... Печально, печально. Причем тут летуны?... smile

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
GreyДата: Среда, 22.04.2009, 01:12 | Сообщение # 15
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
А Летуны в начале а это так по просьбе дополнил
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Читаем про летунов! (Задаем вопросы!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz