Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Читаем про летунов! (Задаем вопросы!)
Читаем про летунов!
GreyДата: Четверг, 23.04.2009, 23:32 | Сообщение # 31
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zabava)
Quote
Ах да еще забыл, когда выйдете, представьте лужу, засуньте в нее голову и напевайте песенку про МИИИР СНЕЕЖАЖАННЫЫЫЫ. Я кстати серьезно!

И чё будет?


Вербовка на войну
 
zabavaДата: Пятница, 24.04.2009, 01:34 | Сообщение # 32
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Вербовка на войну

А кто с кем воюет?
 
GreyДата: Пятница, 24.04.2009, 01:37 | Сообщение # 33
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот этого я точно не знаю. Алекс вроде знает
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.04.2009, 11:00 | Сообщение # 34
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Про летунов спрашивали у ВЦ. Они сказали, что таких никогда не видели и их дейтельность никогда не регистрировали, сказали, что таких просто не существует, что нас никто в Осах не контроллирует и не объедает. Тут сильно мешают наши барьеры на уровне ген. Но это так сказали они)) Что на самом деле сложно сказать....
Grey,
Печальная история, но вы по сути своей, рано или поздно должны были разойтись, так должно было быть с самого начала, ваши дороги лежат в разных направлениях. Возможно вы еще свидитесь, но сотрудничества между вами, как такового не будет, это я так думаю. smile

Зы. Мир Снежанны. Столкнулся с этим миром в Осах. Ко мне подошел неорганик, какой-то и пригласил присоединиться к их группе, он сказал, что у них там война. Кто с кем воюет, я так и не понял. Группа Снежанны воюет против другой группировки. У нее свой мир в Осах. Тот неорганик, сообщил мне координаты ее мира, чтобы меня ввели в курс дела. В тот мир можно попасть через отражения. То отражение, которое отражается на поверхности воды, в самый раз. То есть как сказал Грей, через лужу. Чтобы настроиться на ее мир, нужно как бы адресс пропечатать. Для этого когда ныряем в лужу вниз головой, кричим МИР СНЕЖААААННЫЫ!!! После того как нырнули, выныриваем из лужи и вы в ее мире. Вас будут ждать, как только вы вынырнете. Сторожевые постоянно меняются, у них смена. Он или она, должны отвестивас к самой Снежанне. Вот с ней и нужно обсуждать детали войны или вступления в их группу. Как только ко мне подошла Снежанна, я вышел из ОСа. Сработал инстинкт, что не мое это дело...В общем я сказал, что я уже в группе, и мне не нужны другие... surprised


 
ScadyДата: Пятница, 24.04.2009, 17:16 | Сообщение # 35
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Про летунов спрашивали у ВЦ. Они сказали, что таких никогда не видели и их дейтельность никогда не регистрировали, сказали, что таких просто не существует, что нас никто в Осах не контроллирует и не объедает. Тут сильно мешают наши барьеры на уровне ген. Но это так сказали они)) Что на самом деле сложно сказать....

Скажу за себя, я не видела или может не обращала внимания, для меня их нет.
Quote (Alex_Space)
Для этого когда ныряем в лужу вниз головой, кричим МИР СНЕЖААААННЫЫ!!! После того как нырнули, выныриваем из лужи и вы в ее мире. Вас будут ждать, как только вы вынырнете.

Не , ну это конечно, смешно, но Phevel у меня недавно во сне из лужи выпрыгивал, отряхивался, а я его встречала!!!! happy
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.04.2009, 19:00 | Сообщение # 36
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Смешно, то оно - смешно))))) Но сам принцип, то есть путешествия по отражениям, где-то как большая теория развертывается. Не в квантовой ли физике? Теория отражений подразумевает, что каждое отражение, это по сути еще одна версия произошедшего и одновременно не произошедшего. То есть каждое отражение, это стало быть иная реальность, если взглянуть из его нутра на мир, в котором мы находимся обычно. Кто сказал, что наше понимание мира корректное?! wacko happy


 
zabavaДата: Пятница, 24.04.2009, 23:35 | Сообщение # 37
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
По путешествиям через отражения один писательский труд есть-"Алиса в зазеркалье".Давно не читала,сколько там научного точно не скажу.
Но раз можно так перемещатся к Снежанне или к Скади,можно и ещё куда-нибудь?В том месте такая же лужа должна быть?Узнать бы все тонкости и попробовать.:)
 
LotusДата: Пятница, 24.04.2009, 23:56 | Сообщение # 38
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
ООО "Алиса в Зазеркалье" и "Алиса в стране Чудес" мои любимые произведения happy , по некоторым предложениям, зазеркалье представляет собой 3 измерение

это чо такое
 
NeillДата: Суббота, 25.04.2009, 00:18 | Сообщение # 39
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Lotus, не 3-е, а 4-е ты, наверное, хотел сказать.. тоже обожаю про Алису

Добавлено (24.04.2009, 22:18)
---------------------------------------------
интересно что это за Снежанна такая, повернутая на войнах, наверное типа Зеты-королевы воинов biggrin

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.04.2009, 00:20 | Сообщение # 40
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
В третьем находимся мы) А вот 4ое может быть. Знаю про то, что можно кое какие методы мутить с зеркалами. Если есть 2 зеркала больших. Ставишь их на против друг друга и садишся между ними. Все в темноте...а там можно делать очень многие вещи. вплоть до путешествия в зазеркалье. Есть кстати Хозяин Зеркал. Выглядит как человек, но с головой волка.

 
LotusДата: Суббота, 25.04.2009, 00:22 | Сообщение # 41
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я ошибся))) не 3 а 4. А вот в хозяина не верится. Сильно смахивает на историю про жвачного короля, матного гномика и прочие страшилки которыми дети балуются

это чо такое

Сообщение отредактировал Lotus - Суббота, 25.04.2009, 00:33
 
zabavaДата: Суббота, 25.04.2009, 00:31 | Сообщение # 42
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex_Space,
Quote
Есть кстати Хозяин Зеркал. Выглядит как человек, но с головой волка

А можно поподробней?!Интересно!
Кстати опыты с зеркалами Козырева-, таже тема?
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.04.2009, 11:55 | Сообщение # 43
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Про зеркала создаю тему)

 
ИСКАНДАРДата: Вторник, 10.11.2009, 12:07 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят а ни кто не читал Принцы Амбера там тоже про путешествия, в свое время оч сильно зацепило
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 10.11.2009, 14:14 | Сообщение # 45
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ИСКАНДАР,
А причем тут фентази роман? wink У нас тут настоящие путешествия...


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Читаем про летунов! (Задаем вопросы!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz