Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Кошки. Удивительные и загадочные существа. (Что мы о них знаем?)
Кошки. Удивительные и загадочные существа.
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 04:06 | Сообщение # 31
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Правильно , и крыша едет при резком неожиданном получении дара-психушки полны.
Но поверь мне, не один человек не окажется в такой зоне случайно. Это все запланировано душой до рождения.Это тот толчок/кармический поворот, который должен изменить жизнь человека и повести его новым путем, но люди всегда инертны, и сопротивляются изменениям, они не хотят ничего менять в своей жизни-привычка свыше нам дана-и упираются, хотя их душа запросила эти изменения.
Ведь мы живем полноценной жизнью, только пока у нас есть способность меняться, как только человек перестает адаптироваться к окружающему миру, к новым условиям жизни , он застывает , костенеет, умирает.
И много людей , которые нашли себе подобных , смирились, что они стали другими и научились с этим жить. В любом случае - это выбор каждого. Или сходить с ума, или воспринять это, как дар и развивать его.
 
NeillДата: Суббота, 28.03.2009, 04:24 | Сообщение # 32
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне кажется все сложнее, хотя я с тобой согласна.. бывает нервная система человека не готова к тому, к чему, казалось, бы готово сознание.. т.е. голова все понимает и готова принять, а нервы не выдерживают, от стресса погибают нервн.клетки, идут сбои и всякая психосоматика..
 
ScadyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:07 | Сообщение # 33
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Так я и говорю, на человеческом уровне сбои, но изменение запланировано.

Добавлено (29.03.2009, 18:07)
---------------------------------------------
[img]http://[/img]

[img]http://[/img]

Это мое Рыжее Сокровище за месяц до смерти. cry

Сообщение отредактировал Scady - Воскресенье, 29.03.2009, 20:10
 
NeillДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:34 | Сообщение # 34
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Какой пупсик, а сколько ему лет было?
 
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:12 | Сообщение # 35
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
2 года.
 
NeillДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:25 | Сообщение # 36
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
ааа-а, да что ж ты его такого молодого и не уберегла, мой прежний 14 лет прожил, правда был эпилептик..да
 
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:42 | Сообщение # 37
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Он с самого детства проблемный был, если б не я, он и полгода б не прожил, а так он подарил нам столько удивительных мгновений , столько радости и незабываемых впечатлений, но такие необыкновенные коты видать много не живут, было впечатление, что он в теле этом на время, и спешил переродиться. Его поведение не было поведением кота, странная это была сущность...
 
zabavaДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:54 | Сообщение # 38
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Scady
Прям,не кот,а суровый мужчина,утомлённый тяготами жизни.Лежит и обдумывает какое-то важное решение.
 
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:57 | Сообщение # 39
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Готовиться у переходу.
 
NeillДата: Понедельник, 30.03.2009, 02:05 | Сообщение # 40
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати, я встречала таких котов.. как люди умные.. один раз мне знакомая поручила во время своего отсутствия кормить ее кота, а он был такой уличный, т.е. домой приходил когда хотел.. так он если хотел есть, садился около подъезда и ждал меня, самое интересное, что он узнавал меня среди других и сам шел, и ел все что ему дам - вермишель, сыр, короче что ни дай..посидит, поикает и к двери..
 
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 02:11 | Сообщение # 41
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Да , у животных, как и у людей есть мудрые и зрелые души, правда им, как и людям таким, в лом здесь долго торчать.
 
NeillДата: Понедельник, 30.03.2009, 02:16 | Сообщение # 42
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
ничего поторчат, не облысеют biggrin вон он сейчас у какого-то престарелого австрийца что-ли сидит и какая разница biggrin
 
ScadyДата: Четверг, 02.04.2009, 01:23 | Сообщение # 43
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Это кто это там сидит?
 
NeillДата: Четверг, 02.04.2009, 01:28 | Сообщение # 44
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
ну кот твой покойный, ты же сама говорила в посте № 3.. или еното другой?
 
ScadyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:30 | Сообщение # 45
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Мой кот в Италии и к тому же другой(первый-серый).
А это рыжий и я не знаю где он, вот!

happy

Добавлено (05.04.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Кошки: особые приметы
От богини до ведьмы
Кошка на все случаи жизни

Весна, как известно, пора любви. Любви, которой хотят и люди, и кошки. Не зря же весенняя любовная лихорадка у мужчин названа синдромом мартовского кота. Что же такого в этих кошках, что даже мы порой берем с них пример?
[img][/img]
Возможно, в музеях искусств ты не раз встречала статуэтку изящной кошечки, свысока смотрящей на всех посетителей взглядом сфинкса. Это воплощение древнеегипетской богини Баст, которая заведует любовью, радостью и весельем. Именно поэтому даже самая обыкновенная кошка для древних египтян была священным животным. Бродячих кошек встречали с почетом, а домашних кормили за общим семейным столом. Если в доме умирала кошка, хозяева скорбели и в память о любимице сбривали брови. А человека, который случайно переехал кошку повозкой, забивали камнями.

Римская богиня Диана тоже имела хвостатую любимицу, которая обладала магическими способностями. По другой легенде, Диана сама превращалась в кошку. В Средние века инквизиция провозгласила Диану царицей ведьм.

Эта нехорошая тень упала и на кошку, которая стала ассоциироваться с колдовскими чарами. Ни одна рыжая женщина с зелеными глазами, то есть по жестоким законам Средневековья ведьма, не обходилась без черной хвостатой помощницы. Из этих историй и растут ноги "кошачьих" суеверий и примет, плохих и хороших.

Много людей разных профессий были неравнодушны к кошкам. Но самыми заинтересованными оказались моряки, причем многих народов мира.

Русские мореходы на только что построенное судно пускали кошку, чтобы она изгоняла нечистую силу. Кошка приносит удачу, считали моряки и, отправляясь в дальнее плавание, брали на борт шаловливого котенка.
[img]http://[/img]
Англичане тоже брали с собой в море кошечку. Предпочтительно черной масти: она приносила удачу.

Китайцы изображали иероглиф, обозначающий кошку, на парусах кораблей.

Японцы же кошек опасались. Считалось, что даже слово "кошка", по-японски "нэко", произнесенное в плавании, может накликать смерть всей команды.

Сообщение отредактировал Scady - Воскресенье, 05.04.2009, 19:04
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Кошки. Удивительные и загадочные существа. (Что мы о них знаем?)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz