Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Кошки. Удивительные и загадочные существа. (Что мы о них знаем?)
Кошки. Удивительные и загадочные существа.
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 21:05 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Астронавигатор,
Ну прям настоящая семья)))))) Вот где счастливые семьи)


 
АстронавигаторДата: Пятница, 27.03.2009, 22:41 | Сообщение # 17
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
happy Точно....у нас счастливая семья...может кошки притягивают счастье. <_<

 
zabavaДата: Суббота, 28.03.2009, 01:10 | Сообщение # 18
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Астронавигатор
Класс!!Такие зайчики-слов нет!Так и хочется их за ушком почесать!
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:39 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Точно, эти зайчики, такие котики! biggrin Что за нежные объятия!
Фотка заняла первое место! Астронавигатору - медаль!

Quote (Neill)
Scady, а ты почем знаешь, слышишь их? surprised
У меня был знакомый, который слышал животных, а потом пошел к батюшке и попросил убрать этот "дар" и тот убрал..
Фотки загружу.. tongue

Это не я, я шарлатан по тесту, это моя подружка.
А вот твой знакомый...? Так вот оказывается, чем у нас батюшки занимаются - закрывают каналы видения! А че правильно, паства должна быть послушной, нечего выделяться!

 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:43 | Сообщение # 20
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Scady)
нечего выделяться

нет, просто в библии не сказано, что животные способны говорить. Даже малейший отход от религиозного знания может повлечь череду перемен, которые приведут к ещё большей секуляризации(отрыв от церкви). Сегодня один слышит животных, завтра его сыновья читают ноосферу, словно открытую книгу...послезавтра... smile


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:56 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Послезавтра нафиг церковников пошлют и начнут непосредственно с богом общаться, без посредников, да?
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:58 | Сообщение # 22
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Scady)
Послезавтра нафиг церковников пошлют и начнут непосредственно с богом общаться, без посредников, да?

Угу. Если он есть)


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 02:05 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Для верующих есть, они же без поводыря не могут, для остальных -творец/создатель/высший разум...
 
NeillДата: Суббота, 28.03.2009, 02:11 | Сообщение # 24
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Не, ну тот знакомый сам захотел, вы же это учитывайте, правда, не помню чем ему это мешало, то ли собака померла и он сильно переживал, то ли еще почему..
кроме того, такие дары не всегда приходят в результате духовной продвинутости, это может быть случайностью и человек этим тяготиться, ему это мешает..
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 02:28 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Не , случайностей не бывает, это своего рода аванс, проверка, а что человек будет делать с этим даром, как употребит? Будет ли развивать свой дар. Ведь это тоже путь развития души и отказавшись от него , человек останавливает свое продвижение и делает шаг назад, он отказывается использовать свой шанс познания мира.
Ведь обычно, когда человек получает парапсихологические возможности, это значит, они необходимы ему для выживания в нашем мире или для понимания каких-то жизненных процессов, или для помощи ближним(ведь он мог в дальнейшем помочь в лечении других заболевших животных) и если такой дар давался конкретному человеку, то он был готов принять его на уровне души, но испугался ответственности на уровне человека.
 
zabavaДата: Суббота, 28.03.2009, 02:41 | Сообщение # 26
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
А я иногда думаю:хорошо,что коты не говорят!Вот бывает кота торкнет среди ночи заорать в прихожей.А если бы мог говорить,наверно б матом ругался.:)Или дашь котам рыбы,а они сели и так призрительно на неё смотрят.Чтоб они хорошего могли сказать в такой момент?!Я и так понимаю что они хотят сказать,сидят у меня на голове,лапы свесив.
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 02:48 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот если б еще и некоторые люди не разговаривали, так точно мата бы меньше было...
 
zabavaДата: Суббота, 28.03.2009, 03:03 | Сообщение # 28
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Сделаю хорошие фотки и выставлю своих спиногрызов.На тех фотках,что есть в наличии мои коты суровые,как законы жизни.
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 03:06 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Давай, Забавушка. мы подождем.
 
NeillДата: Суббота, 28.03.2009, 03:40 | Сообщение # 30
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Scady, все верно ты говоришь, но случайности тоже бывают, в аномальных зонах, например, у человека могут спонтанно "активироваться" участки мозга, приводящие к таким способностям, и у людей едет крыша, они не справляются с этой информацией.. в Чернобыле, говорят, были такие дела..
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Кошки. Удивительные и загадочные существа. (Что мы о них знаем?)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz