Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Левитация.
Левитация.
АстронавигаторДата: Суббота, 15.08.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Прочитала сегодня в одном нашем журнале про левитацию. Всю статью перепечатывать конечно сил не хватит, но некоторые моменты хочу написать. Ну, я думаю,что долго растягивать описание не стоит, так как все знаю, что это такое. Меня тоже давно интересует и притягивает это явление - ЛЕВИТАЦИЯ!!! Как было бы классно полетать наяву!
Мы уже в аське обсуждали с некоторыми форумчанами про левитацию - я не одна такая, кто хочет помахать "крылышками". smile
В общем, в этой статье было описание полетов одной женщины, с последующим ее взвешиванием. На момент взвешивания ее вес составлял около 220 грамм. Как они проводили эти опыты я не знаю, может это и утка газетная...но не все же выдумки. Далее приводились примеры сожжения в период Инквизиции женщин, пойманных за полетами или обвиненных в "ведьмовстве". Там потмо проводили целые процедуры с утоплением, последующим вылавливанием несчастных из воды и их взвешиванием. И вот многие женщины весили очень мало, до 200 грамм. Таких сжигали на кострах, так как они не тонули а всплывали. Те кто не всплыл ,а утонул, естесственно оправдывавались (посмертно). Далее шло описание монахини-Кармелитки Терезы, которая летала часто, и даже сохранились ее описания.
В общем, идея там такая: многие женщины, в большинстве случаев девственницы, умеют уменьшать сой вес, или даже его полностью как то убирать, искривлять пространство, отменять гравитацию с помощью мозговых волн и левитировать.
Напишите, кто что думает...ведь если ЭТО зависит от мозга - есть смысл потренироваться.


 
zabavaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Идея конечно заманчивая..Только вот как тренироваться? wacko
Да вот и насчёт девственности неувязочка.. biggrin
 
АстронавигаторДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Девственность - это из той же оперы, как половое созревание. От него полтергейст, как известно, бывает. Видимо, мозг колбасит что ли....надо подумать.

 
ЛетняяДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:15 | Сообщение # 4
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хм... мда, вот только сохранились ли какие-то сведения как они это делали? Тренировки какие-то? Интересно.

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
NeillДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Девственность наверное на энергетику влияет, т.е. энергосистема еще закрытая, полная как бы, в отличие от противоположного, когда образуется энергоканал с половым партнером.. или партнерами..
к идее левитации отношусь скептически не потому что думаю, что это невозможно, а потому что когда не знаешь что делать, то как же этого достичь? smile
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:38 | Сообщение # 6
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Девстевнность, потмоу штука мощная, что связей нет никаких. Ведь, что есть секс, как не связь!?))) А что есть связь, как не разделения личнойстных каналов и проблем вместе с ними идущих? Когда на человека навешивают целую кучу всяких стериотипов, барьеров энергетических...вот тогда и умеьшается шанс на то, чтобы сделать, что-то своими незапятнанными усилиями. Мужчинам проще..у нас практически нет вопроса девственности, в то же самое время, как нет вопросов шаблонов. Только, если половая жизнь слишком обильна. Мы так же можем летать, и не тонуть. Но например женщины почему на метлах летали? Думаете сказка?)))) Да живем мы в этой сказке, не уж то кто-то сомневается еще!? biggrin Все это реальность и все доказуемо. Женщина как "катушка нагнетатель", когда мужчина больше как "Силовой генератор". женщина накапливает быстро, мущина сохраняет больше и дольше. КОгда заканчивается энергия в метлах, то летать становится проще женщинам, так как энергообмен у вас выше. Нам же сложно будет...пусть и тратить будем дольше свою энергию, из за выносливости, но набрать в случае чего не сможем.

Кстати, Атланты летали раньше. Особенно Рмоахалы. У них Шиковидная железа, была размером с грушу. Но и с нашей горошиной-желудем, можно многое сделать. Во первых, размеры его можно увеличить, и следовательно можно увеличить колличество мелатонина в нем. Это есть волшебное вещество. dry


 
offRAditaДата: Пятница, 28.08.2009, 09:01 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
насчет связей и секса - советую женщин-воинов Кастанеды. оч доступно и понятно написано. +воздержание 7 лет, кто может smile

упражнения есть =))) я попрошу выслать мне их.
Как вышлют - повешу)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 29.08.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Я могу, что тут сложного? )))) Кстати, упражнения самые крутые, это из Ока Возрождения. Но оно опасное. Полностью рассасывает энергию свадхистаны на все остальные чакры. Если тебе вышлют упражнения, не могла бы ты их выложить? dry


 
GreyДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:04 | Сообщение # 9
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Полностью рассасывает энергию свадхистаны на все остальные чакры
А эт случайно на некоторые органы не повлияет? surprised

Добавлено (29.08.2009, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Space)
Полностью рассасывает энергию свадхистаны на все остальные чакры
А эт случайно на некоторые органы не повлияет? surprised
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:17 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Дважды нет ) Не повлияет...все в работоспособном состоянии dry

 
offRAditaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:03 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
не думаю, что рассасывание эенергии даст такой положиетльный эффект.
При хорошей чистке и раскрытии свадхистаны, и к сексу и к прочему отношение адекватное и проблемой не является)

упражнения выложу)))
здесь же)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:29 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати, даже Хинаро говорил, что вопрос секса - это вопрос колличества свободной энергии. А в Древнем Египте, вообще использовали систему анха, занимаясь сексом не старея и не теряя энергии вообще.

 
ЛетняяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:03 | Сообщение # 13
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
dry Да... вот поэтому, наверное эзотерики мало этим занимаются... экономят энергию на более интересные вещи. biggrin

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:17 | Сообщение # 14
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Истинно так dry

 
offRAditaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:47 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
у меня больше года воздержания))
Sex hat keine Macht =)))
почти неспециально))

вообще было бы интересно дать обет воздержания)) обычно когда говорю, что не веду половую жизнь, все удивляются smile хотя чего тут такого? dry


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Левитация.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz