Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Левитация.
Левитация.
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:08 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А с меня то как удивляются те, с кем я общаюсь в реале biggrin
Quote
Sex hat keine Macht =)))

Это еще что за сексуальная шляпа? wacko


 
offRAditaДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:18 | Сообщение # 17
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
за удачу спасибо)))
надо же... у кастанедовцев женщины считаются настоящими сновидцами благодаря органу сновидения - матке)

у нас считается, что ВОИНУ секс нужен. Остальные должны обходится)
надо только от связей избавляться))

Алекс, это переводится: секс не имеет власти smile это песня есть такая группы Oomph!


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:34 | Сообщение # 18
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сэя, Я вот тоже вспоминаю как по другим мирам, раньше путешествовал. Сейчас это дело осознанным стало, а раньше предпочитал думать, что по обычным снам болтаюсь. Как же хотелось туда вернуться, детское понимание не смирялось с тем, что все это не реально. А на деле получилось, как раз да наоборот. Видать в детстве есть большая серьезность, чем во взрослых...в какой-то мере конечно. У меня, что-то похожее происходит относительно твоего вспоминания личностей. Я вспоминаю, кто из моей духовной семьи, то есть тех, кто решил воплотиться паралельно со мной в это время. Многие их них уже на этом форуме, многие, еще не пришли сюда. Чувство странное, но обсудить потом можно dry . Насчет мужчин, ты в какой-то мере права. Вы в принципе, так же можите обходится и без нас, то есть, если у нас фишка в том, что мы твердолобые пробиватели тайн, ВЫ, умеете искать эффектные и обходные пути достижения цели. В общем это как протон и электрон, каждый важен, но каждый важен по СВОЕМУ. Есть еще мнение, опять же по кастанеде, что Женщина - это есть суть пространства, а мужчина, то что его наполняет. То ваккум - женщина, материя - мужчина. ПОэтому по кастанеде, на мужчин идет такая охота, все хотят в свой мир, мужчину затащить, чтобы наполнить его. dry
Quote
Любите своего Алекса и еще у Вас есть пара следопытов,которые очень важны,удачи Вам ребята!

Ну ты меня захвалила просто biggrin Я такой же как и все, ничем не отличаюсь. Точно так, можно сказать, любите нашу Оффрадиту, она у нас одна, и я соглашусь всецело с этим. Так же с любым другим форумчанином или форумчанкой wink

offRAdita,
Кстати, а мужчины сновидцами считаются по чему? wacko А какие определения у ВОИНА? Безупречность во всем? Ну я наверное не воин ))) Значит мне нИзЯ tongue happy


 
ЛетняяДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:26 | Сообщение # 19
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Сэя)
Я была девственна до 21.5года

Я думаю что мы, эзотерики, все очень долго девственны, Я тоже была девственна почти до 22-х, и я не считаю, что интимная жизнь так сильно влияет на способности, потому что по себе сужу. Если держать энергию внутри в гармонии, то никакой секс не страшен так скать dry
Левитацией я конечно не занималась, но скажу, что как в девственном состоянии, так и в недевственном и астральные выходы, и осы т.д. не убавлялись. Но, наверно как любого эзотерика, меня к этому делу не тянет wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
АстронавигаторДата: Суббота, 10.10.2009, 00:53 | Сообщение # 20
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Выставляю фото с "левитирующим" человеком. Кто что скажет? Монтаж, фотошоп или еще что..какие мысли?
(Убедительная просьба, не засорять тему не относящимися к ЛЕВИТАЦИИ сообщениями или мыслеизмышлениями.)

(лицо я замазала сама в фотшопе)
Прикрепления: 6863320.jpg (226.0 Kb)


 
offRAditaДата: Суббота, 10.10.2009, 01:52 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
шнурки как летят...
колени согнуты.
имхо в прыжке просто.

Добавлено (10.10.2009, 01:52)
---------------------------------------------
да кстати... переписывалась с той женщиной о которой говорила..
она вообще не помнит этого Х) говорит у нее иногда бывает информация сама идет)
а сообщения те сразу стерли =___= модераторы посчитали опасными =__=


Огонь, иди со мной.
 
АстронавигаторДата: Суббота, 10.10.2009, 17:23 | Сообщение # 22
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
В прыжке мы пытались сфоткать - не получается. Совсем не похоже.... sad

 
offRAditaДата: Суббота, 10.10.2009, 18:57 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
surprised но и тени от парня нет

Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Суббота, 10.10.2009, 19:57 | Сообщение # 24
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хм... вполне похоже на левитацию, интересно было бы как раз взглянуть на лицо парня... что там? Умиротворение? Ну и что что колени согнуты...
Может от куража?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
АстронавигаторДата: Суббота, 10.10.2009, 20:56 | Сообщение # 25
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
offRAdita, Тени нет, потому что ее не видно. Снято чуть снизу, присмотрись к линии асфальта.
Летняя, да, лицо умиротворенное..глаза прикрыты.
Кстати: к нему по ночам чато приходят инопланетяне. Но никакого дружеского контакта не происходит - остаеться ужас и страх. Левитацией он увлекается уже давно. Описывает тренировки так: каждый вечер медитация,потом сосредоточение на том, что тело знает, как взлететь. Но говорит, что тренироваться нужно каждый вечер. если пропускает занятия - потом долго не получается взлететь. Но он пока может подниматься в воздух на 2 метра самое большее, если в сторону - то на 1 метр перемещается и сразу снижается.


 
NeillДата: Суббота, 10.10.2009, 21:09 | Сообщение # 26
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
да, колени подозрительные)) такое ощущение, что человек сидит на заборе) может и фотожоп
а что это за палочка-черточка справа от объекта "левитации"?
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 10.10.2009, 22:00 | Сообщение # 27
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А вот вы уважаемые форумчане, сразу видно не изучали процесс левитации на деле. Так как известно всем, что при полетах коленки подгибаются. Я сам в астрале с согнутыми летаю. Не знаю почему. С прямыми не удобно летать. Фотка помойму все таки фотошоп, так как лицо намазюкали именно в нем...почему бы им и не сделать другой монтаж. А может и левитация...хотя склоняюсь больше к первому.

 
АстронавигаторДата: Суббота, 10.10.2009, 22:43 | Сообщение # 28
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space, лицо я ему зама "намазюкала"!!!! В Фотошопе - я же писала, внизу в скобках!!!!!
Neill, черточка справа - это какой то столб за деревьями, с проводами что ли...
А фото я показывала мастером Фотошопа - смотрели по краям фигуры- нет следов склейки.


 
offRAditaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:45 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
surprised ох етит ... простите меня за выражения)
так значит таки летает?

я пыталась рассмотреть... тоже никаких следов фотошопа, кроме лица конечно, не заметила.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:02 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Значит летает )
Астронавигатор,
Сорри, не внимательно посмотрел... happy


 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Левитация.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz