Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Спасение рыбок совместными усилиями
ЛетняяДата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
У меня есть аквариум - один большой, над ним еще 5 маленьких

Фотографировала сегодня, чтобы вся энергетика была свежая.
Рыбки мои болеют страшной грибковой болезнью, гриб-паразит на них напал и жрет их изнутри. Рыбки страдают, истощены. А одна уже совсем зачахла. Ее сфотографировала отдельно

С этой рыбкой однажды уже случалось чудо, болезнь отступала на самой последней стадии. Но в этот раз думаю, гриб слишком уже ее измотал. Но все же надеюсь.

В теме про структурирование воды я писала, что болезнь почти неизлечимая, лекарства ее не берут... но может структурирование воды может подавить гриб и спасти рыбок?...
Offradita подала очень хорошую идею - провести такую онлайн-практику, в которой в центре нашего звездного круга поместить аквариум и попробовать как-то повоздействовать на водичку и на рыбок. surprised

Пока трое - я, offradita, Алекс.
Кто еще готов присоединиться к этому эксперименту со структурированием и лечением?
surprised

Разделимся? Кто что будет "посылать" в воду?

Прикрепления: 5374239.jpg (432.6 Kb) · 6701115.jpg (258.0 Kb)


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.



Сообщение отредактировал Летняя - Суббота, 18.07.2009, 22:11
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.07.2009, 17:44 | Сообщение # 91
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Нити золотые именно из за форума ) а ты про какие?
Quote
коли они Твари живые, то и остальные тела у них должны быть. Ведь все идет по мере уплотнения.

не соглашусь surprised
вот даже нашел картинку, где показан общий план телесных оболечек:


 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 17:50 | Сообщение # 92
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
с моим видением мира это не совпадает. откуда тогда произошли животные?

Алекс, я про каналы, которые я подключила к форуму. СПЕЦИАЛЬНЫЕ dry


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.07.2009, 17:52 | Сообщение # 93
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну как я думаю, произошли с эфира, то есть произошло уплотнение. happy

ЗЫ, аа, понятно surprised


 
DiДата: Пятница, 24.07.2009, 18:08 | Сообщение # 94
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
offRAdita,
Quote (offRAdita)
я про каналы, которые я подключила к форуму. СПЕЦИАЛЬНЫЕ

А что за каналы?можно поподробнее?

Добавлено (24.07.2009, 16:08)
---------------------------------------------
К сожалению я уежаю ненадолго,но в практике рыболечения остаюсь,общатся буду через Грэя! smile

 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:11 | Сообщение # 95
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Di, каналы я описывала в теме про медетации он-лайн. Это была первая или вторая практика по работе с форумом.
каналы - один исцеляющий, другой очищающий.
Позаисмтвованы мной из инициологии. В свое время такие каналы подключали мне и я с ними познакомилась)))

эти каналы подключены к форуму - бери да лечись. Чего нового выдумывать, я просто не понимаю) smile


Огонь, иди со мной.
 
DiДата: Пятница, 24.07.2009, 18:18 | Сообщение # 96
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
А,ясно,теперь все отлично! happy
 
ЛетняяДата: Пятница, 24.07.2009, 19:28 | Сообщение # 97
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
эти каналы подключены к форуму - бери да лечись. Чего нового выдумывать, я просто не понимаю)

Ну вот, а рыбки-то не осознают, что надо брать и лечиться, мы должны как-то направить. surprised


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.07.2009, 19:31 | Сообщение # 98
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Я думаю им это и не нужно делать ) мы сами за них все сделаем, и будут рыбки здоровыми плавать. Столько процедур задействовано, так что не имеют право они продолжать болеть surprised tongue happy

 
ЛетняяДата: Пятница, 24.07.2009, 19:55 | Сообщение # 99
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Маленькие детки мальки вылупились, но они не фоткаются, насколько мелкие, надеюсь будут здоровы, вылуплялись под классику dry surprised
Немного пофоткала отдельных рыбок.

Это моя любименькая рыбочка happy Живет уже долго, три с небольшим года, за это время много болела, лечилась успешно пока...

Это одна из рыбок, стайку которых уже успела выкосить гадкая болезнь, т.е. гриб. В ней он скрыто сидит, болезнь не на последней стадии, но рыбке уже грустно, т.к. плавает бросками, тяжело...

А вот это две больные из той же стайки Сидят в верхнем левом аквариуме. С той рыбкой, которая слева и был занесен данный паразит, который уже переел полаквариума, но эта рыбка еще жива. Глазик у нее один белый из за гриба.
Прикрепления: 2224718.jpg (1.28 Mb) · 9945218.jpg (1.28 Mb) · 1842324.jpg (1.31 Mb)


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 19:59 | Сообщение # 100
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, и я об этом smile
однако Алекс почему-то захотел просто энергией форума их полечить, когда есть специальные каналы)


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:06 | Сообщение # 101
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Оффрадита, если есть информация по каналам, как подключать(ся)(да и вообще общая информация), выложи, пожалуйста, в отдельную тему. И еще, расскажи про инициацию(можно тоже в отдельной теме, а можно и в теме про каналы). Если, конечно, не трудно.
Ты знаешь очень-очень много интересного). Поделись, пожалуйста.)


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.07.2009, 21:11 | Сообщение # 102
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Вот теперь настроится получится проще )
offRAdita,
Да ладно ) мы же экспериментируем...мы не проффи, нам до них еще далеко, пробуем всего помаленьку. Распиши, насчет каналов, что такое, откуда взялись, как с ними работать. Прям по клочкам приходится выдирать инфу из тебя biggrin Расскажи нормально.


 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:11 | Сообщение # 103
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
пожалуйста smile
пойду с новой темой возится smile


Огонь, иди со мной.
 
DiДата: Пятница, 24.07.2009, 21:12 | Сообщение # 104
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Так так,вот и время медитации! happy кто учавствует-переходим в чат! smile
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 105
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сегодня нас было трое. Я, Летняя и ДИ.

Все начал с глубокого вдоха и расслабления под музыку Амбиент. Расслабился быстро и начал входить в транс. Представил сразу связь и все как обычно, через молнии. Ди был как и в прошлый раз спело-сочно-красный. Молнии били такого же цвета. Сначало связь сложно было почувствовать, но потом я усилил хватку и усилил концентрацию ауры Красного. С Летней получилось очень быстро установить связь, взял за руку и уже почувстовал, что меня держат с другой стороны biggrin

Представил далее природу, где стоим. Небольшая полянка, в паре метров от нас кустики зеленые растут, мы на травке. Где-то течет небольшой ручеек за кустами. Сверху спускается луч белого, концентрированного света и падает растекаясь жидкостью на аквариумы. Потом золотая пыль падает, словно снег и заполняет вообще всю полянку с нами и аквариумом.

Постоянно говорил, как мы любим наших рыбок, что желаем радости, веселья, и созидания. Что жизни берет верх и они становятся здоровыми.

В целом очень понравилось, как всегда. Чувствую себя хорошо, только в груди почему-то какой-то дискомфорт, наверное щелкнул суставом surprised

Пойду руки мыть, предлагаю на завтра в это же время, кто за?


 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz