Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Спасение рыбок совместными усилиями
ЛетняяДата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
У меня есть аквариум - один большой, над ним еще 5 маленьких

Фотографировала сегодня, чтобы вся энергетика была свежая.
Рыбки мои болеют страшной грибковой болезнью, гриб-паразит на них напал и жрет их изнутри. Рыбки страдают, истощены. А одна уже совсем зачахла. Ее сфотографировала отдельно

С этой рыбкой однажды уже случалось чудо, болезнь отступала на самой последней стадии. Но в этот раз думаю, гриб слишком уже ее измотал. Но все же надеюсь.

В теме про структурирование воды я писала, что болезнь почти неизлечимая, лекарства ее не берут... но может структурирование воды может подавить гриб и спасти рыбок?...
Offradita подала очень хорошую идею - провести такую онлайн-практику, в которой в центре нашего звездного круга поместить аквариум и попробовать как-то повоздействовать на водичку и на рыбок. surprised

Пока трое - я, offradita, Алекс.
Кто еще готов присоединиться к этому эксперименту со структурированием и лечением?
surprised

Разделимся? Кто что будет "посылать" в воду?

Прикрепления: 5374239.jpg (432.6 Kb) · 6701115.jpg (258.0 Kb)


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.



Сообщение отредактировал Летняя - Суббота, 18.07.2009, 22:11
 
ЛетняяДата: Суббота, 25.07.2009, 13:10 | Сообщение # 121
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Freddy)
Сама музыка не структурирует воду. Структурируют мысли и эмоции человека, ее слушающего.

Да уж, слушала вальс цветов, так воодушевилась, что танцевала не останавливаясь по всей комнате. dry


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.07.2009, 16:38 | Сообщение # 122
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Я может немного опоздаю) Так что заранее извиняюсь.

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.07.2009, 16:39 | Сообщение # 123
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Quote
Да уж, слушала вальс цветов, так воодушевилась, что танцевала не останавливаясь по всей комнате.

Я точно так под музыку Сфер ношусь по комнате) Со стороны немного комично смотрится... biggrin


 
zabavaДата: Суббота, 25.07.2009, 18:15 | Сообщение # 124
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
А я в пролёте до понедельнмка-не могут интернет починить. cry
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.07.2009, 18:22 | Сообщение # 125
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Все, я точно не опоздаю. Мой орден разьехался, думал будут меня до ночи держать dry

ЗЫ, Сегодня просто весь старый орден [Grey†Guild] собрался, и мне пришлось домой их к себе вести, думал не получится успеть во время. surprised


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.07.2009, 21:59 | Сообщение # 126
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сегодня провели сеанс троем. Летняя, Фред и я. Фреда представлял как кроваво красного.
Честно признаюсь, сильно отвлекли меня. Отец обычно в это время спит...а тут начал на кухне буянить. Не люблю я это...и салатик мой уничтожил... cry

В общем в принципе все то же было. Скрепление, у меня уже на руки своя система появилась, всегда ее использую, молнии и сферическое образование цвета держащего в руке. Фреда почувствовал сразу, связь была даже мощнее чем с Летней ) Наверное, потому что мы давно знаем друг друга, и прошли через многое вместе.
Рыбок предлагаю так, каждый день лечить еще минимум 4 дня. Потом можно передышку на пару дней сделать и опять продолжить. Считаю тут постоянное лечение нужно. Постянная свето-профиллактика так сказать )

Летней посылал мысли о СС. Думаю сегодня найдем друг-друга точно happy


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.07.2009, 22:07 | Сообщение # 127
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Фред не может зайти, поэтому скинул мне через АСЮ:

Фредди:

В первые мгновения я сразу почувствовал прохладную ладонь Летней, на Алекса понадобилось настраиваться. Я сидел за столом, положив руки на стол, я видел слева от себя Алекса, справа Летнюю. Поначалу связь колебалась, но в один момент (примерно на 6 минуте) я почувствовал их так хорошо, как не чувствовал никогда. Алекса я видел как золотую сферу, а Летнюю как солнечно-зеленую. Мне показалось, что Летняя немного сегодня чем то обеспокоена была. Потом, я поддался этим ощущениям, прочувствовал их, проникся...и почему то на пару мгновений немного потерял связь с Алексом, и были помехи с Летней. На 15 минуте я почувствовал покалывание в макушке(не знаю с чем связано), на что старался не отвлекаться. В груди восторженное ощущение некоей радости, меня переполняли чувства, я улыбался. Ближе к концу(на 17 минуте примерно) где то на полминуты почувствовал отсоединение Летней.


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.07.2009, 22:10 | Сообщение # 128
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Блин...похоже это я обеспокоен был biggrin И отсоединение ты фред не зря почувствовал...меня реально отвлекли sad И на душе такой неприятный осадок, еще от нашего с тобой разговора. smile

 
ЛетняяДата: Суббота, 25.07.2009, 22:14 | Сообщение # 129
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ни че се... surprised Бедный салатик... cry А чего это он, твой отец?...
Я хотела сфоткать рыбок до и после, но после они выглядели так же грустно, как и до, сегодня вообще показалось, что они не лечатся. Стали чаще сидеть на дне.

Сегодня слабо чувствовала Фреда, так и казалось, что он отвлекается постоянно, может он в аське сидел... sad
Я тебе тоже, Алекс, про СС посылала мысль... wacko
Я подключала к рыбкам конкретно зеленый канал, он их немного "электризовал", так переподключила всех рыбок.
Сидят теперь на дне, в их аквариуме развелась еще и другая гадость - инфузории... Одноклеточным наверное понравилось, что водичка заряжается. Кишмя там кишат теперь cry

Прикрепления: 6747855.jpg (404.0 Kb)


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
FreddyДата: Суббота, 25.07.2009, 22:23 | Сообщение # 130
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Не, я вообще не отвлекался ни разу. Только вот странно, на месте Алекса, получается, я чувствовал Летнюю, и наоборот? оО У меня так: справа Летняя, слева Алекс. Но ощущения, которые исходили от Летней, совпадаю с Алексовскими и наоборот... Не понимаю.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Суббота, 25.07.2009, 23:20 | Сообщение # 131
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ощущения иногда отзеркаливаются.
покалывание в макушке - это энергия входила в Сахасрару))

Летняя, коли завелись инфузории, значит вода не обладает антисептическим свойством sad или вы ее только против грибка зарядили sad
заряжайте сразу против всего болезнетворного))
Рыбки не будут сразу плавать весело)) наоброт им будет хуже становится)) у нас же так же проходит чистка)))


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:46 | Сообщение # 132
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
surprised Вот именно, им хуже... sad А инфузориям лучше. Заполонили все, веселятся angry Но есть и плюс, мальки вылупились недавно, попытаюсь им скормить инфузорий, они их должны кушать smile

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:00 | Сообщение # 133
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Слушай, а малькам гриб может передатся? surprised


 
offRAditaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:24 | Сообщение # 134
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
вообще может)

Летняя, признак хорошей чистки - это выход негатива)) выход негатива легко не дается. Легче становится только перед смертью smile
я ж чего и говорю. Воду настраивайте не только против грибка, но и против ВСЕГО ВРЕДОНОСНОГО smile
удачи))


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:31 | Сообщение # 135
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Я думаю, что в аквариуме, где мальки гриб в каком-то количестве уже обитает, т.к. родители-то их тоже болели, только не на последней стадии, были просто заражены. А гриб не нападает на рыб сам, он передается так: больная рыбка, у нее внутри гриб устраивает колонию, поселяются во всех органах и тканях, кроме кожи, хрящевой и костяной тканей.
Размножается там гад спорами angry . Споры с экскрементами рыб попадают в воду и заглатываются здоровыми рыбами. Попав в желудочно-кишечный тракт, оболочки спора через сутки растворяются, из них выходят микроскопически малого размера дочерние паразиты, которые проникают в кровеносные сосуды и током крови заносятся во все органы, где начинают расти и размножаться (Гаааад wacko ), потом размножается спорами и так до бесконечности. cry

cry cry Как я расстрона, бедные мои рыбоньки... грустят они... Но притормозить гриб нам вроде бы удалось, болезнь теперь протекает медленнее.. wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz