Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Спасение рыбок совместными усилиями
ЛетняяДата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
У меня есть аквариум - один большой, над ним еще 5 маленьких

Фотографировала сегодня, чтобы вся энергетика была свежая.
Рыбки мои болеют страшной грибковой болезнью, гриб-паразит на них напал и жрет их изнутри. Рыбки страдают, истощены. А одна уже совсем зачахла. Ее сфотографировала отдельно

С этой рыбкой однажды уже случалось чудо, болезнь отступала на самой последней стадии. Но в этот раз думаю, гриб слишком уже ее измотал. Но все же надеюсь.

В теме про структурирование воды я писала, что болезнь почти неизлечимая, лекарства ее не берут... но может структурирование воды может подавить гриб и спасти рыбок?...
Offradita подала очень хорошую идею - провести такую онлайн-практику, в которой в центре нашего звездного круга поместить аквариум и попробовать как-то повоздействовать на водичку и на рыбок. surprised

Пока трое - я, offradita, Алекс.
Кто еще готов присоединиться к этому эксперименту со структурированием и лечением?
surprised

Разделимся? Кто что будет "посылать" в воду?

Прикрепления: 5374239.jpg (432.6 Kb) · 6701115.jpg (258.0 Kb)


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.



Сообщение отредактировал Летняя - Суббота, 18.07.2009, 22:11
 
DiДата: Четверг, 23.07.2009, 22:23 | Сообщение # 61
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мое описание,буду краток-посылал рыбкам иероглив "исцеление во времени" затем запускал в воду чистую золотую энергию,она сжигала грибок.нехорошо же этому грибку было! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.07.2009, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Space)
Что ты подразумеваешь под энергетическим телом? Как ты видешь его аналогию у человека?

ЭТ это вид энергии,свойственый человеку,это его более тонкая энергия,так есть ли она у животных,или рыб?
 
ЛетняяДата: Четверг, 23.07.2009, 22:24 | Сообщение # 62
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Alex_Space, да, спасибо, идея очень хорошая, тем более, что классической музыки просто навалом дисков, у меня мама ее очень любит! Пока она включается только на кухне, где структурируется пища dry Что ж, дам и рыбкам послушать, я эту музыку тоже очень люблю! surprised Хорошая идея!

Медитация сегодня для меня была необычная happy Я почему-то вся раскраснелась после нее. С самого начала хорошо так схватилась за Алекса и за Ди. От Алекса сразу разряды, теперь они распространяются и на ладошку, и повыше, где пульс, вот там особливо дернуло "током"... Хм... surprised Алекс сегодня был более синим, Ди был зелено-красным. От Ди тоже сразу почувствовалась можная связь, будто бы мы сто лет с ним так медитировали dry Я понастраивалась на связь с вами, даже немножко "подтянула" вас к себе surprised
Потом почувствовала, что мы стоим на травушке-муравушке, защекотало пятки biggrin Появился аквариум и маленькие над ним летали в воздухе, а над ними - эмблема, она неестественно как-то быстро крутилась, почему-то... wacko
Мы заряжали воду, она сначала стала очень мутная, т.к. грибок вышел из рыбок и находился в воде, но потом на нас на всех пошел золотой дождик, всем стало хорошо! Всех облило, я видела как вы все кайфовали dry , приподняв голову к дождю dry surprised И прямо в лицо обливает. И от нас пошла в аквариум прозрачная дымка, стала очищать мутную водичку, потом несколько "толчков" и гриб чернью вылетал из аквариума и падал на травку surprised И на него лился золотой дождь, испепеляя его, гада такого biggrin dry
А в этот момент я почувствовала такую легкость, будто мы все оторвались от земли и подлетели, визуализировала это, действительно, немного попарили, покачались на ветру dry

Хорошо!


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:30 | Сообщение # 63
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Летняя)
будто бы мы сто лет с ним так медитировали

это значит, что хорошо настраиваетесь)) не более
(ну и иногда и более, но редко)
Вот с Алексом, у вас - да. не просто хорошая настройка smile

а к форуму не пробовали подключить?
интересно что будет..
все же там есть два канала исцеляющий и очищающий)


Огонь, иди со мной.
 
DiДата: Четверг, 23.07.2009, 22:30 | Сообщение # 64
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,мне тоже было просто в кайф!медитировал быи медитировал! happy happy happy Летняя, а как там рыбки?может живее стали,их поведение хоть чуть чуть изменилось? wink
 
ЛетняяДата: Четверг, 23.07.2009, 22:34 | Сообщение # 65
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Di, Рыбки стали как-то нервно плавать. Хмммм... surprised Может грибок там бунтует?... sad
offRAdita, Мне увиделось, что в Ди есть немного зеленого, а я ж зеленая, может и поэтому... dry
А как подключить к исцеляющему каналу? Ты сможешь? А рыбки не лопнут от этого? wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
PaladinДата: Четверг, 23.07.2009, 22:44 | Сообщение # 66
Mystes Explorer
Группа: Сновидящие
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
а вот и я...пришёл с работы уставший физически...медитация меня зарядила....настроение было хорошее...всё прошло замечательно!!настроился быстро,надёюсь рыбкам стало лучше!!!хочу ещё медитациии wink

ﷲ اكبر‎‎
 
offRAditaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:45 | Сообщение # 67
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
не должны лопнуть)
традиционно канал подклчается к чакрам) для постоянной подключки, как я уже говорила. надо не менее трех чакр на подключку.
можно просто канал направить на рыбок)) как фонариком)) или шлангом))

имхо. рыбки сильнее стали smile ну мне так видится)


Огонь, иди со мной.
 
DiДата: Четверг, 23.07.2009, 22:45 | Сообщение # 68
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Может грибок там бунтует?

Не,может они наоборот,почувствовали прилив сил,и угнетение грибка,и решили размятся слегка? happy

 
offRAditaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:46 | Сообщение # 69
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, рыбкам сейчас не очень хоорошо.
выход негатива, какой бы он ни был, дает мало приятные ощущения.
потому они нервничают.


Огонь, иди со мной.
 
DiДата: Четверг, 23.07.2009, 22:54 | Сообщение # 70
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха,после медитации еда что ли стала вкуснее! happy надо бы медитировать почаще что ли-понравилось очень!)
 
ЛетняяДата: Четверг, 23.07.2009, 22:56 | Сообщение # 71
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Да cry Ну что же делать... А какие у них там чакры?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Четверг, 23.07.2009, 23:05 | Сообщение # 72
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, не знаю =)
они такие маленькие....
мб ,как у кошки две.


Огонь, иди со мной.
 
DiДата: Четверг, 23.07.2009, 23:08 | Сообщение # 73
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно,а рыбы занимаются медитациями,что бы развивать чакры? biggrin

Сообщение отредактировал Di - Четверг, 23.07.2009, 23:08
 
ЛетняяДата: Четверг, 23.07.2009, 23:14 | Сообщение # 74
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Di, biggrin между прочим они спят в трансе, останавливаются в толще воды и стоят, а глазки-то у них не закрываются, они просто входят в транс, почти медитация dry

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
PaladinДата: Четверг, 23.07.2009, 23:17 | Сообщение # 75
Mystes Explorer
Группа: Сновидящие
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне ужасно интересно чем закончится эта практика по спасению рыбок, Летняя, а сколько рыбки без лечения проживут?

ﷲ اكبر‎‎
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz