Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Спасение рыбок совместными усилиями
ЛетняяДата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
У меня есть аквариум - один большой, над ним еще 5 маленьких

Фотографировала сегодня, чтобы вся энергетика была свежая.
Рыбки мои болеют страшной грибковой болезнью, гриб-паразит на них напал и жрет их изнутри. Рыбки страдают, истощены. А одна уже совсем зачахла. Ее сфотографировала отдельно

С этой рыбкой однажды уже случалось чудо, болезнь отступала на самой последней стадии. Но в этот раз думаю, гриб слишком уже ее измотал. Но все же надеюсь.

В теме про структурирование воды я писала, что болезнь почти неизлечимая, лекарства ее не берут... но может структурирование воды может подавить гриб и спасти рыбок?...
Offradita подала очень хорошую идею - провести такую онлайн-практику, в которой в центре нашего звездного круга поместить аквариум и попробовать как-то повоздействовать на водичку и на рыбок. surprised

Пока трое - я, offradita, Алекс.
Кто еще готов присоединиться к этому эксперименту со структурированием и лечением?
surprised

Разделимся? Кто что будет "посылать" в воду?

Прикрепления: 5374239.jpg (432.6 Kb) · 6701115.jpg (258.0 Kb)


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.



Сообщение отредактировал Летняя - Суббота, 18.07.2009, 22:11
 
ЛетняяДата: Вторник, 21.07.2009, 23:19 | Сообщение # 31
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Значит так. Втроем - Забава, я и Алекс.
Первый раз медитировала стоя, встала так сказать "в позу", будто мы стоим и держимся за руки в реале. А так ощущения стали еще мощнее surprised Сразу руками схватились и стало натягиваться в ладошках, были разряды. Приятно.
Встала-то я перед аквариумом с целью полечить. Внчале настраивалась на них, смотрела и чувствовала, что грибок сидит в них, прям как чернь какая-то, прочувствовала, даже горький на вкус он, гад angry
Затем представила как мы подняли сцепленные руки немного, на уровень аквариума и из наших сцепленных кулачков пошла молния (синяя), она входила в воду аквариума, заряжая воду и подготавливая к терапии. Потом я почувствовала, что от наших рук стал исходить золотой луч, мы направляли его в центр, т.е. в аквариум, я посмотрела на каждую рыбку в аквариуме и несколько раз провела этим лучом по рыбке по каждой-при каждой. Потом закрыла глаза и ощущаю, вижу, как лучом я постепенно "выжигаю" гриб из рыбок. Он чернью отделялся, некоторое время был пылью в воде, а через секунду устремлялся из аквариума "дымком", испарялся совсем.
Так я прошлась по всем аквариумам, в верхнем самом, который левее, там сидят 6 больных. Так вот, они от болезни мало плавают, все больше лежат на дне. И они однако почувствовали (к моему удивлению), когда я направила на них наши лучи surprised , они поднялись со дна и стали плавать у поверхности. Ну а потом я уже мысленно и из них выжгла эту чернь wacko
В общем, под конец мне самой стало от этого как-то не по себе, когда хакончила, в ладонях осталась просто свинцовая тяжесть и я чувствовала, что ладони черные по энергии. Очень долго пришлось их отмывать в холодной воде, пока они не стали снова легкими.

Добавлено (21.07.2009, 21:19)
---------------------------------------------
Афродита, тебя иногда представляла тоже, но слабо там было.
Алекс, я напишу прямо сейчас возьму и напишу и приклею. surprised


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
zabavaДата: Вторник, 21.07.2009, 23:20 | Сообщение # 32
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Я над пейзажем не заморачивалась:представила нас троих и аквариумы посередине.Алекс жаркий показался,от Летней мягкое тепло.Когда Оффродита пришла-жар в руке сменился на лёгкое тепло.потом (20.03) от Оффродиты в руке закололо ,смотрю-она пишет что что-то не так у неё.Представляла,что на воду воздействуем мягким радужным светом и она становится прозрачней,потом стали рыбки представляться-как их просвечивает светом и из них вымываются тёмные точки.Даже запах воды почувствовала!
Надеюсь это им поможет! happy
 
ЛетняяДата: Вторник, 21.07.2009, 23:23 | Сообщение # 33
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Отлично! Прям все запах или вкус прочувствовали! Я думаю рыбкам стало легче! surprised Хотя посмотрим, не перекачали ли мы их, мало ли... уж больно резво они что-то носятся там fear

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
zabavaДата: Вторник, 21.07.2009, 23:30 | Сообщение # 34
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Летняя, Отпишешся потом-помогло или нет.. dry
 
ЛетняяДата: Вторник, 21.07.2009, 23:44 | Сообщение # 35
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Кстати, стала писать на аквариумах любовные надписи, приложу лист и пишу. Обнаружила в одном аквариуме икру happy surprised Скоро будут детишки... dry Надеюсь, здоровые dry happy Вот вам и эффект surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
zabavaДата: Вторник, 21.07.2009, 23:54 | Сообщение # 36
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Летняя, Придётся тебе ещё один аквариум ставить!А то тесновато будет! wink
 
offRAditaДата: Среда, 22.07.2009, 00:07 | Сообщение # 37
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Алекс, мне это не помеха =)) тем более что в Круг я вошла)))

Забава, радужный свет говоришь? =)))
http://reyki.org.ru/forum/14-54-1


Огонь, иди со мной.
 
zabavaДата: Среда, 22.07.2009, 02:11 | Сообщение # 38
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
offRAdita, Прямо смешно biggrin -никогда про Рейки ничего не читала,а оказывается ассоциация с радугой и излечением-не только у меня возникла!Хорошо если поможет рыбкам! happy
 
offRAditaДата: Среда, 22.07.2009, 02:43 | Сообщение # 39
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
zabava, такие самонастройки многие сами сипользуют неосознанно smile просто показала, что это техника и техника верная)) целебная)

Огонь, иди со мной.
 
DiДата: Среда, 22.07.2009, 16:48 | Сообщение # 40
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно присоединится к процессу оздоровления рыбок? smile
 
FreddyДата: Среда, 22.07.2009, 16:57 | Сообщение # 41
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, я бы тоже присоединился к вашему кругу.)

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ЛетняяДата: Среда, 22.07.2009, 18:24 | Сообщение # 42
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну и отлично! Присоединяйтесь! Так и силушки больше у нашего круга happy surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 22.07.2009, 18:41 | Сообщение # 43
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
предлагаю сегодня повторить dry

 
offRAditaДата: Среда, 22.07.2009, 22:11 | Сообщение # 44
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я не смогу.
весь день никакая -___-


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Среда, 22.07.2009, 22:12 | Сообщение # 45
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Я постараюсь к вам присоединиться уже к следующему сеансу. smile

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Спасение рыбок совместными усилиями (Структурирование воды в аквариуме с больными рыбками)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz