Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Монро, вибрации (вопрос))
Монро, вибрации
KiwiДата: Четверг, 29.10.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
у Монро есть очень интересный и не сложный метод достижения вибраций..

у меня два вопроса:
1. по поводу смещения точки на 90 градусов.. я так понял.. просто на определённом растоянии высоты, мысленно провести линию в сторону головы.. паралельно оси тела. и искать там вибрации???
2. обезательно головой на север-юг, в сторону магнитного полюса? dry


all is to change..)
Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало.
 
zabavaДата: Четверг, 29.10.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Kiwi, Блин,действительно,сложно представить. wacko Я давно Монро читала.таких сложностей не помню.Помню советы из книги расслабиться,мысленно покатать волну от ног до головы и обратно,а потом пойдут вибрации,тоже от ног и выше.Реально -сразу получилось! biggrin
 
KiwiДата: Четверг, 29.10.2009, 14:56 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня просто были выходы без вибраций, хочу почуствовать что ето.. dry
zabava
а можеш подробней описать? cry


а дальше наверно надо влево паралельно оси тела провести линию, и искать вибрации.. незнаю почему именно так Монро делал.. но в его книге он прямым способом.. довольно таки легко выходил с помощью етого метода, вот и хочю в нём разобраться dry


all is to change..)
Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало.


Сообщение отредактировал Kiwi - Четверг, 29.10.2009, 14:57
 
ЛетняяДата: Четверг, 29.10.2009, 16:14 | Сообщение # 4
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А это упражнение надо делать лежа?
А если сидя?
И у меня тоже были выходы без вибраций, поэтому для меня это диковинка surprised Иногда чувствовала и наслаждалась. Но самой их вызвать как-то не получалось пока.
Надо попробовать это упражнение.
happy
Только как же это так можно далеко зафиксировать взгляд, я поражена. И у вас получается?
У меня, например, всегда глаза съезжаются в кучу и все, при медитации, их можно стараться рассредоточить, но они все равно съезжаются... wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
zabavaДата: Пятница, 30.10.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Я почему-то не гружусь где глаза фокусировать,когда они закрыты.. dry Когда меня Монро вдохновил я перед сном провела такую процедуру:Сначала посторалась расслабить тело-ноги,руки,шею,уши и.т.д.Потом представила мягкий валик накатывающий с кончиков ног.И так его мысленно катиш,как волну внутри себя.Докатила до макушки и катиш обратно.Это всё медленно и прочувствовано.Можно пару раз.А потом вибрации представляеш как щекотку на ступнях,повыше уже как мурашки ползут.Когда ощущения в ногах появились,дальше эта вибрация сама ползёт и нарастает.Только тело надо всё время расслабленым держать. dry
Вибрации эти у меня хорошо сразу ощутились-прямо колбасило!А потом я в процессе вырубилась и очнулась уже выйдя из тела .По комнате подвигалась,подлетела потолок пощупала-дальше не знала чё делать. wacko
Мне понравилось,конечно,думала всё так легко и просто.А на следущую ночь,пока я вибрации представляла мне на грудь что-то навалилось,такое тяжёлое и мягкое...и вроде живое...Вот это ужас у меня был!Я даже не орала,не могла!Отпустило через минутку(или сползло?). wacko Но после этого долгое время про вибрации вспомнить боялась! biggrin Да что там!Спать ложится боялась неделю! biggrin
 
KiwiДата: Пятница, 30.10.2009, 12:05 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Летняя)
И у вас получается?

пока неполучалось cry
Монро писал что лёжа) smile
Quote (zabava)
ложится боялась неделю!

ого, интересно чё ето было wacko в любом случае лучше не бояться, и контролировать ситуацию dry
спасибо за метод happy , буду пробовать, завтра отпишусь что получилось dry


all is to change..)
Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало.


Сообщение отредактировал Kiwi - Пятница, 30.10.2009, 12:08
 
ЛетняяДата: Пятница, 30.10.2009, 13:42 | Сообщение # 7
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
zabava, интересно, надо будет так тоже попробовать.

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 30.10.2009, 16:50 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересная техника, еще не пробовал. На вид сложая, а на деле вроде нет ничего. Кстати насчет магнитных полюсов это правда. Проще реально на север спать и выходить.

 
KiwiДата: Пятница, 30.10.2009, 17:23 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
у кого нет компаса, можно ориентироваться по звёздам dry
Где север?
По звездам это сделать очень просто - нужно найти Полярную звезду. Она входит в созвездие Малой Медведицы, состоящее из слабых звезд. Но в крупных городах из-за большой освещенности неба его трудно найти, поэтому поиск Полярной звезды начнем с Большой Медведицы.

Созвездие Большой Медведицы всегда видно над горизонтом; семь его ярких звезд, расположенных в форме ковша, легко обнаружить на небе, их трудно с чем-либо спутать. Продолжив прямую соединяющую крайние звезды "ковша" вверх на расстояние, в 5 раз превышающее расстояние между этими звездами, мы и увидим Полярную звезду.

Многие, возможно, замечали, что "ковш" виден то над головой, то низко над горизонтом. Действительно, расположение созвездий на небе с течением времени меняется, но Полярная звезда всегда находится на одном и том же месте и указывает на север, именно поэтому по ней удобно ориентироваться. А если встать лицом к северу, то сзади вас будет юг, справа - восток, а слева - запад.
-------------------------


all is to change..)
Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 01.11.2009, 03:40 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Kiwi,
хех) Я даже знаю все звезды в нем поименно. Решил как-то выучить звездное небо. вообще Звездная картография меня манит. Если бы встретился с ВЦ в космосе, первым бы, что попросил бы их, если поинтересовались бы моим желанием на данный момент, это была бы их Звездная картография. Попросил бы научить меня ей biggrin


 
АстронавигаторДата: Вторник, 03.11.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
а совсем без вибраций - никак? Вот ника не пойму, для чего они?

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 03.11.2009, 22:50 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Астронавигатор,
Вибрации, это момент, когда астральное тело высвобождается из физического. То есть это как бы расшатывание 2ух тел. Одно тело выбирается из другого. Если ты умеешь высвобождаться иным способом, то можешь без вибраций выходить smile Я например вытягиваюсь...


 
KiwiДата: Вторник, 03.11.2009, 23:59 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
скоко раз уже пробую не получаеться =((
раньше утром получалось всего подняться, и то два раза cry в других случаях переходило или в паруминутную ос.. какбудто я во сне выхожу в астрал.. и то както полуосознанно.. всё смутно cry ехх..


all is to change..)
Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало.
 
ЛетняяДата: Среда, 04.11.2009, 00:31 | Сообщение # 14
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Вибрации. Да, зачем они нужны, интересны они и все. Выхожу без вибраций, а чтоб повибрировать, программирую себя иногда конкретно на вибрации. И в ИСС получаю вибрации. fear Но долго их терпеть невозможно, т.к. кожа-то снутри трясется, вибрирует, рано или поздно наступает щикотка в разных местах surprised
Поэтому все-таки ради интереса можно их вызвать, но не увлекаться ими. И без них выходится dry


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
KiwiДата: Среда, 04.11.2009, 00:48 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Летняя,
наверно меридианы наполняються енергией, и изза етого мы чуствуем вибрации, и щекотку. какбудто енергия течёт внутри нас.. dry


all is to change..)
Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало.


Сообщение отредактировал Kiwi - Среда, 04.11.2009, 00:48
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Монро, вибрации (вопрос))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz