Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Монро, вибрации (вопрос))
Монро, вибрации
offRAditaДата: Среда, 04.11.2009, 11:46 | Сообщение # 16
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Kiwi, ну не совсем так smile
при астральных выходах вибрации могут означать выход.
Обычно тряска означает потерю энергии. А иногда - перестройку тела.
У меня при слове вибрации начинается нервный тик (утрировано), ибо недавно тело как раз перестраивалось и меня постоянно и от всего трясло - делаю ли сеанс чистки, думаю ли о практике какой, смотрю фото старшего коллеги-практика, медитирую ли в Круге... могло час трясти с 4 остановками по минуте-две... зато пресс стал biggrin
меридианы оооочень тонкие структуры. Во многих традициях считается увидеть их почти невозможно. На самом деле возможно dry только тогда начинаешь еще кучу всего видеть и вынести все достаточно сложно... dry
само наполнение меридианов энергией тряску не вызовет, а вот когда блоки в меридианах пробиваются - тогда мб и может, могут быть даже болевые ощущения)

если вибраций нет, значит, имхо у вас их и не должно быть. Пусть вибрируют те, кто вибрирует) наслаждайтесь выходом без вибраций.
zabava, спасибо за способ)))


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Монро, вибрации (вопрос))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz