Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Тест на парапсихологические навыки
Тест на парапсихологические навыки
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 08:44 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ЗДЕСЬ

и

ЗДЕСЬ


 
FreddyДата: Пятница, 27.03.2009, 19:26 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline

Первый тест. Пройду вскоре ещё раз, когда будет вдохновенье(обычно в эти моменты я жгу))


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Пятница, 27.03.2009, 19:27
 
FreddyДата: Пятница, 27.03.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Не радостно, но всё же

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть.
Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной wink

В цифровом виде:
АП: 33%
ВТО: 30%
ОС: 100%
---------------------------------------------------------------------


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
У меня по первому :
6486 biggrin


 
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
По Астральному тесту у меня
Астрал - 63
Внетелесный опыт - 48
ОС - 81


 
АстронавигаторДата: Пятница, 27.03.2009, 23:45 | Сообщение # 6
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Тест на экстрасенса:
Тест на ясновидение:Настоящим документом подтверждается что Астронавигатор является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
Ранг: -2 Процент способностей: 0%
Тест на предрасположенность к астралу и тэ дэ:
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Астральная проекция: 43%
Вне-Телесный Опыт: 45%
Осознанные сновидения: 90%


 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:29 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
[img][/img]

[img]------------------------[ результаты теста ]------------------------- Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.) Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов! В цифровом виде: АП: 52% ВТО: 39% ОС: 100% ---------------------------------------------------------------------[/img]

АПы и ВТО явно не для меня писалось - там все через вибрации.

Сообщение отредактировал Scady - Суббота, 28.03.2009, 00:32
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:31 | Сообщение # 8
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Астронавигатор, оО. У меня по второму тесту вышло, что я обычный человек. Ток тупанул, и окно закрыл. Открыл, и естессно этого ничего уже не было.

Quote (Alex_Space)
Астрал - 63
Внетелесный опыт - 48
ОС - 81

Кто объястнит мне, чем отличается ВТО от Астрала?) Никогда не мог понять.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:32 | Сообщение # 9
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Хаха. Отправил очередное сообщение, и подумал, что у Скади должен быть хороший результат. И, как раз, пришло сообщение Скади. По астральной проекции, помоему, пока что лучший результат.

П.С.

Quote (Scady)
В цифровом виде: АП: 52% ВТО: 39% ОС: 100%

я про все показатели вкупе


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Суббота, 28.03.2009, 00:42
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:42 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
На самом деле у меня АПы лучше чистых ОСов, Почти все ОСы через АПы.
Но у автора критерий выхода-вибрации, как классический вариант, чего у меня не наблюдается, вот это как раз тот случай Freddy, о котором ты говорил,когда общие правила могут не работать.
Да и обмороки не мой конек .
Так, что по тесту я не догоняю наших передовиков. cry
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:44 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
dry У меня в мои пару выходов тоже не было вибраций. Самое интересное, что если при попытке выхода есть вибрации, значит всё) попытка не удалась(такая уж у меня особенность). Вибрации, правда, испытываю часто.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:46 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Freddy, вот я не удивляюсь, что ты , как рыбка, самый крутой экстрасенс!
Жаль они не дают потом правильные ответы посмотреть, где прокололся.
И я тоже шарлатан, с рейтингом -1, ха-ха!


Сообщение отредактировал Scady - Суббота, 28.03.2009, 00:59
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:48 | Сообщение # 13
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Да. Я там случайно другое нажал и подтвердил. Где нужно было понять что у дома закрашено. Увы, уже не исправить(то есть когда подтвердил). И вот, интересно было мне, насколько был изначально прав я.

Чтото я уж очень много сообщений пложу на форуме. Хотя сам за чистоту). За пару дней "набил" 30 сообщений. На меня не похоже)

Quote (Scady)
вот я не удивляюсь, что ты , как рыбка, самый крутой экстрасенс!

Я даже расстроился, не то, что удивился). В последнее время у меня неизвестно откуда подключились удобные в жизни экстрасенсорные способности. Пользуешься ими каждый день, но их даже развивать не надо - сразу даны в лучшем виде). Может как нибудь опишу практику их использования(правда она сугубо социально-удобная)


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Суббота, 28.03.2009, 00:59
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:02 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Freddy)
В последнее время у меня неизвестно откуда подключились удобные в жизни экстрасенсорные способности. Пользуешься ими каждый день, но их даже развивать не надо - сразу даны в лучшем виде). Может как нибудь опишу практику их использования(правда она сугубо социально-удобная)

Вот я и говорю, делись с народом!

 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:12 | Сообщение # 15
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Scady)
И я тоже шарлатан, с рейтингом -1, ха-ха!

То есть человек это даже не плохо)))

Quote (Scady)
Вот я и говорю, делись с народом!

Боюсь, будет бесполезно, если даже опишу как всё происходит. Ибо само как то происходит. Просто знаю.

Опишу один пример:
В МСК сейчас во всём наземном транспорте поставили специальные турникеты(акция анти-заяц), благодаря которым сильно уменьшилось количество безбилетников("зайцев"). Но также эти турникеты несут много негатива в жизнь водителей и пассажиров. Это происходит, поскольку всем пассажирам приходится впихиваться в переднюю дверь, а потом проходит в турникет, что занимает достаточно большое количество времени. Пассажиры бесятся(все спешат на работу), льют это всё на водителя, водителю своих проблем предостаточно, водитель тоже срывается, начинает тоже поливать всех грязью... В общем, думаю все поняли.
Я пользуюсь наземным общественным транспортом далеко не каждый день, но получать порцию "какашек" от водителя и пассажиров уже доводилось. Правда теперь, неизвестно откуда у меня появилась отточенная способность знать(с точностью до 5ти см) где будет находиться передняя дверь приедущего трамвая, какого цвета будет трамвай, а также(у нас иногда ходят двойные трамваи) будет трамвай одинарный или двойной. Эти знания позволяют встать точно перед тем местом, где будет находиться дверь(народ обычно рассредоточен в поисках правильного места) и войти в трамвай самым первым, пропуская "какашки"). Способность плёвая, но приятная и удивительная.
Сначала я подумал, что это опыт. Но когда начал видеть цвет где то далеко(или за углом) едущего трамвая, понял что это не опыт. Больше всего поражает точность. С цветом иногда ошибаюсь, но с местом остановки общественного транспорта не ошибаюсь никогда.(действует на любой транспорт)


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Суббота, 28.03.2009, 01:15
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Тест на парапсихологические навыки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz