Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Тест на парапсихологические навыки
Тест на парапсихологические навыки
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:17 | Сообщение # 16
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Да уж, ты скоро наши ответы , не заходя на форум , читать будешь! wacko
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:19 | Сообщение # 17
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм. Маловероятно, но это очень-очень удобно. Только когда дойдёшь до такого уровня - форумы уже не нужны будут.
Вот так всё в жизни. Стремишься, развиваешься для какой то цели. Когда достигаешь её, понимаешь, что она бессмысленна. И стремишься к чему то более высокому...и снова...


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
zabavaДата: Суббота, 28.03.2009, 02:23 | Сообщение # 18
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Прошла оба теста:
1)обычный человек с возможностью развивать способности.
2)АП-61
ВТО-45
ОС-48
Вроде всё как у людей:)
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 02:39 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
zabava, Великолепно, у нас люди есть , а то шарлатанов что-то развелось... biggrin
 
zabavaДата: Суббота, 28.03.2009, 02:47 | Сообщение # 20
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
В данном случае:Шарлатан-это человек с нормальным чувством самокрититки.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 28.03.2009, 10:05 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Астронавигатор,
Quote
Тест на ясновидение:Настоящим документом подтверждается что Астронавигатор является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.

biggrin ну они дают...похоже настоящих шарлатанов, наоборот экстрасенсами называют biggrin Ужасные тесты...
Scady,
Quote
АПы и ВТО явно не для меня писалось - там все через вибрации.

Складывается впечатление, что тесты составляли люди, которые не разу не выходили и не знают что такое это вообще. <_<
Quote
На самом деле у меня АПы лучше чистых ОСов, Почти все ОСы через АПы.

wacko Первый раз слышу, что Осы через Апы. У меня все Апы через Осы почти, и обратно даже не представляю, как повторить.
Quote
Жаль они не дают потом правильные ответы посмотреть, где прокололся.

Эх, тоже об этом подумал. Кто там докажет, что они все не с голого листа взяли? wacko
Freddy,
Quote
Кто объястнит мне, чем отличается ВТО от Астрала?) Никогда не мог понять.

Ну ВТО это проекции различных двойников с астрального тела, то есть при ВТО ты можешь оставаться в физическом теле своим астральным, просто отправляешь фантомов в любые места. Тут нужно очень большую концентрацию. Отвлечься легко, помниться в битвах экстрасенсов так кое кто показывал решение заданий.
Quote
В МСК сейчас во всём наземном транспорте поставили специальные турникеты(акция анти-заяц)

Прикольно, у нас до этого далеко) Нам бы сначала транспортом разобраться. biggrin
Quote
Правда теперь, неизвестно откуда у меня появилась отточенная способность знать(с точностью до 5ти см) где будет находиться передняя дверь предыдущего трамвая, какого цвета будет трамвай,

Слушай, да у тебя интуиция сильно развита! У меня нечто подобное есть, знаю когда выходить на дорогу, когда на маршрутке езжу. Но не так сильно как у тебя. А ты с картами пробовал развивать? Я вот с картами иногда сижу и проверяю интуицию. Сначала угадываешь какой у карты цвет, потом масть и уже цифру-порядок. Классная способность, по идее можно развивать до бесконечности, вплоть до угадывания мыслей. Так же китайские мастера боевых искусств, они сразу знаю по какому переулку следует идти, так чтобы проблем не было. И всем так и говорят, я научу не справлятсья с проблемами, а просто обходить их, и самое главное работает ведь! happy


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 28.03.2009, 10:09 | Сообщение # 22
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
zabava,
У тебя самый высокий навык Астрала на данный момент, хм...вроде все астралетчики, а навыки у всех на середине почему-то wacko
Scady,
А вот я человек еще) не хочу проходить тест на шарлатана)))) О! Точно, раз у нас все шарлатаны, то и тест для Шарлатанов будет, а не для экстрасенсов biggrin


 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 15:32 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
я научу не справлятсья с проблемами, а просто обходить их, и самое главное работает ведь! happy

Это как раз мое жизненное кредо, не люблю неприятности и острые углы, предпочитаю от них увиливать и радоваться жизни в меру возможностей! happy

Quote (Alex_Space)
Scady,
А вот я человек еще) не хочу проходить тест на шарлатана)))) О! Точно, раз у нас все шарлатаны, то и тест для Шарлатанов будет, а не для экстрасенсов biggrin

Алекс, а для хохмы?
 
zabavaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 05:04 | Сообщение # 24
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex Spase
Фигня эти тесты.АПы у меня не часто.А если из реала,а не из сна,то дальше метра от кровати отойти не успеваю!
 
АстронавигаторДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:40 | Сообщение # 25
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin Конечно это глупые тесты, примитивные....бессмысленные...мне например абсолютно параллельно, что там было за черным квадратом - поэтому никакой сенсор не включился...зачем энергию лишнюю тратить?

 
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:22 | Сообщение # 26
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Фигня фигней, а все проходят biggrin happy tongue
 
АстронавигаторДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:31 | Сообщение # 27
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Так мы же что???? Раз Алекс сказал - пройти, мы и пошли....и прошли...лишний докУмент не помешает tongue

 
NeillДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:33 | Сообщение # 28
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
все тесты - лажа pfff , я их раньше проходила, а сейчас уже не интересно и надо оно вам время тратить.?.
 
ScadyДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:34 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Умница! Вот , где знание жизни ! wink
 
ЛетняяДата: Среда, 24.06.2009, 18:54 | Сообщение # 30
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Первый по вашим отзывам проходить не стала, а второй прошла:
Астральная проекция: 40%
Вне-Телесный Опыт: 51%
Осознанные сновидения: 81%

Как Фредди не разграничиваю ВТО и АП...
И согласна со Скади насчет вибраций, у меня и первый раз было без вибраций. biggrin А они заладили - вибрации, вибрации, они реже бывают у меня, чем нормальные АП-ы.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Тест на парапсихологические навыки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz