Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » ОПРОСЫ » Какая у вас группа крови? (Кровь жизенная сила)
Какая у вас группа крови?
Какая у вас группа крови?
1. Первая группа крови [ 5 ] [41.67%]
2. Вторая группа крови [ 3 ] [25.00%]
3. Третья группа крови [ 2 ] [16.67%]
4. Четвертая группа крови [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
Alex_SpaceДата: Суббота, 28.02.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Существует 4 группы крови 0(I), A(II), B(III), AB(IV)

4 группа крови Тип АВ (IV группа) - "Смешанный тип" 7-8% населения Земли. Этот тип крови возник в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов - А и В.

3 группа крови Тип В (III группа) - "Кочевник" Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас.

2 группа крови Тип А (II группа) - "Земледелец" Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли - представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность.

1 группа крови Тип 0 (I группа) - "Охотник" Эта группа крови - древнейшая. От нее в процессе эволюции произошли остальные группы. 33,5% населения Земли относится к этому типу. Сильный, самодостаточный лидер.


 
АстронавигаторДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:50 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня или 1 или 3

 
ScadyДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:44 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня 3-В
 
NeillДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:28 | Сообщение # 4
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
cry я просила Алекса сделать опрос по типу как на главной странице "Кем вы себя считаете?" или про квантовый скачок, т.е. чтобы отметить нужное и усё.. а она у вас не работает что ли?
 
ScadyДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:38 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Работала, я видела, даже отметилась, а потом пропала, утащили! cry
 
NeillДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня тоже самое.. будем разбираться..
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 03.03.2009, 10:48 | Сообщение # 7
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Астронавигатор,
То есть ты не знаешь точно? dry

Scady, Neill,
Куда утащили? Она же вверху surprised , у вас, что не отображается сколько ответов и какие варианты?


 
NeillДата: Вторник, 03.03.2009, 13:59 | Сообщение # 8
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex_Space, я не знаю как у остальных, но у меня видны только проценты и сегодня наконец они пополнились еще одним ответом (а до этого долго висели 2 результата и я подумала, что опрос "завис") т.е. надо понимать, что у тех, кто голосовал видны только ответы и результаты..?
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 03.03.2009, 15:14 | Сообщение # 9
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Да, не получилось сделать опрос по никам. То есть у какого пользователя, такая-то группа крови...пока не умею, даже не знаю можно ли так делать. Давайте тогда уж, писать в этой теме, как и сейчас. smile

У меня первая положительная. happy


 
NeillДата: Вторник, 03.03.2009, 18:54 | Сообщение # 10
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Не, Алекс, это ты намудрил - по никам.. я хотела просто, как на главной странице например опрос про квантовый скачок, где есть возможность голосовать по типу "галочка" и есть кнопка "результаты" , дающая представление о процентном соотношении, чтобы в конечном итоге было видно есть ли преобладание какой-либо гр.крови у "астролетчиков" или нет; в зодиаке же, например, заметны эти преобладания.. и главное все же вроде получилось, а у Скади пропала cry
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 03.03.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Ну так и сделал вначале) Видать мы просто недопоняли друг-друга. А то, что у Скади пропало это странно, у меня определяется сразу как захожу. Может нужно чуть-чуть подождать пока не появиться. Попробуй какой-нибудь опрос сделать, проверим на работоспособность...может опять с правами какие-то ограничения стоят. Либо же простой глюк форума...я к например иногда вообще зайти не могу просто не грузит...лиюо открывается по частям...уверен что зависит не от браузеров, я через разные грузил, такая же история. Через час или два, это проходило и открывался норм.


 
offRAditaДата: Пятница, 10.04.2009, 01:08 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
сегодня делала анализ своей крови и вышло, что у меня 4 wacko всю жизнь думала, что 2...
это фигня.. так из антигенов АВ, у меня А2, который встречается у 18-20% среди людей 2 и 4 группой wacko
на следущей неделе сделаю резус-факторю.. если он будет отрицательным, так я совсем редкостью буду wacko


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 10.04.2009, 01:11 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Мы будем тебя беречь! surprised
 
offRAditaДата: Пятница, 10.04.2009, 01:40 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
happy УРААА!!!
правильно)) я нежная)) меня беречь надо)))

а вапще группы крови же наеврное влияют, или точнее ОТРАЖАЮТ характер, способности мб? о_О
мне вот непонятно поянтие "смешанный тип" о_О кого смешали?


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 10.04.2009, 14:27 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Точно , группа крови отражает характер, режим питания, возможные болезни и т.д.
А 4 гр. это самая новая группа крови, еще не особо исследованная, адаптированная к новым условиям проживания человечества, Она несет в себе признаки всех остальных групп и дети у таких людей могут быть всех групп крови.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » ОПРОСЫ » Какая у вас группа крови? (Кровь жизенная сила)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz