Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » ОПРОСЫ » Какая у вас группа крови? (Кровь жизенная сила)
Какая у вас группа крови?
Какая у вас группа крови?
1. Первая группа крови [ 5 ] [41.67%]
2. Вторая группа крови [ 3 ] [25.00%]
3. Третья группа крови [ 2 ] [16.67%]
4. Четвертая группа крови [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 19:25 | Сообщение # 31
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline

на таких вот белых планшетах определяют группу крови. верхняя картинка - определение группы крови по системе АВ0, нижняя -резус-фактор.
как видно на картинке сверху определение шло для двух людей (я и моя напарница). На верхних столбиках гемолиз не произошел во столбце, то есть группа крови вторая. В моих столбиках везде гемолиз =) потому что четвертая)) дополнительная капля - это сыворотка четвертой группы - она редкая, потому используется в крайнем случае. Боковые две капли - это тоже метод определения, просто другой (Циклоны А и В там). Видно, что у нее только в Цоликлоне В произошла агглютинация (т.к. группа А), а меня в обеих (т.к. АВ)

Так же по агглютинации определяют резус. Видно, что у нас обеих - положительный.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 19:35 | Сообщение # 32
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересно! Спасибо за информацию) Узнал кое что новое happy

 
NeillДата: Среда, 03.06.2009, 22:40 | Сообщение # 33
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Щас такое время - "писать" можно все что угодно.. совсем необязательно это принимать к сведению..
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 23:08 | Сообщение # 34
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ну да) но прислушиваться тоже стоит. Зерна от плевел...зерна от плевел happy

 
NeillДата: Среда, 03.06.2009, 23:40 | Сообщение # 35
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex_Space, я о том, что автор статьи неизвестен и с чего бы это я прислушивалась неизвестно к кому? ты прислушиваешься к тому, как кто-то пытается подложить идеологию под физиологию? так это уже было в истории - ничего нового.. а остальное все старое..
 
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 23:45 | Сообщение # 36
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
физическое - отражение тонкого.
потому я изучаю биологию)
если Смотреть там можно много "ненаучного" Увидеть)


Огонь, иди со мной.
 
NeillДата: Четверг, 04.06.2009, 00:04 | Сообщение # 37
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Это Алекс потому выложил, что (я вспомнила) у него 1 гр. крови, вот он и "прислушивается" biggrin

а к чему должна прислушаться я со своей 4 гр.? что у меня гнилая кровь? хе-хе

 
ScadyДата: Четверг, 04.06.2009, 01:01 | Сообщение # 38
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Я только что прочла это все.Ну и ну. Статейка! Столько ерунды полной, но есть и кое-что правильное.У меня третья, так я всегда себя ощущала человеком Востока. И у нас с мужем одна группа. И мы точно оба индивидуалисты, и никаких ограничений и кумиров я не признаю.
Насчет 4 группы автор прогнал, насколько я знаю, это новая группа крови , нового человечества, объединяющего в себе признаки всех остальных .И это очень творческие и коммуникабельные люди, но она еще не до конца изучена, эти люди очень ранимы, есть много противоречий, здоровье у них слабее, но считается , что это люди будущего.А автор, точно рассист, с 1 группой.
Насчет того, что женщина несет в себе информацию о всех своих половых партнерах и может родить ребенка , похожего на первого любимого, счс доказывает волновая генетика.Посмотрите ролики, со ссылки на музыку Активации.
То, что у 1 и 3 групп рождаются идиоты и недоумки
- полный бред, или я себя таковой не считаю.
Короче странная статейка, автор натыкал туда, все, что видел, не задумываясь и не проверяя.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 04.06.2009, 01:37 | Сообщение # 39
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Ну не совсем...точнее совсем нет! Статью я выложил не потому что у меня 1 группа крови. Я рылся в нете и случайно нашел еще сведения по крови, и решил сразу выложить на форум. Ну мало ли, даже негативная инфа тоже инфа. А вообще насчет гинлой крови это чушь, и я точно знаю, что у автора, как и предположили уже читавшие, именно 1 группа. Я согласен, что 4 группа - универсальная и группа людей будущего. Кстати говоря, можно и у ВЦ спросить насчет этого и какая группа будет у доминирующего населения в...скажем 2050 году).


 
ScadyДата: Четверг, 04.06.2009, 02:02 | Сообщение # 40
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
ага, и вообще про кровь!
 
NeillДата: Четверг, 04.06.2009, 02:50 | Сообщение # 41
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне кажется, друзья, что если будут все эти изменения с солнцем и пр.перемены, то начнутся всякие мутации и гр. кровей будет еще больше..
 
ScadyДата: Четверг, 04.06.2009, 03:14 | Сообщение # 42
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Запросто!
 
offRAditaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:47 | Сообщение # 43
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
систем групп крови около 40 smile
рассматривают АВ0 и резус так как у них наиболее ярко выраженные иммунные реакции при переливании. Потому после определения группы крови и резуса проводят еще и реакцию индивидуальной совместимости.

и сейчас, пока вы читаете это сообщение, ваши клетки мутируют.. мутируют и мутируют )) 95% мутаций, если мне не изменяет память на числа, носят нейтральный характер и происходят в молчащих участках ДНК. И работает противомутационная система)
но станет больше мутаций... станет больше раковых заболеваний... так что все учимся на целителей))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Четверг, 04.06.2009, 16:21 | Сообщение # 44
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
А с другой стороны, без мутаций жизнь не возможна.Как только мы перестанем мутировать, мы погибнем, ведь изменяясь, мы приспосабливаемся к изменяющимся условиям жизни, адаптируемся к ней. Жизнь - это бесконечное движение, движение всего, и клеток крови тоже.
 
СэяДата: Пятница, 05.06.2009, 02:18 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Всунусь со своим опытом cool За этим вопросом я наблюдаю давно_незнаю как сейчас после 2000года_так как больше нахожусь в соцыуме.А до_чистыми сновидцами были люди с 4й группой,которые запросто ныряли в будующее и прошлое,и от туда приносили информацию о данном каком либо человеке если он вызывал интерес.Но более упорные исследователи которые могли быть ведущими сновидцами для интересующихся Хрониками Аккаши были люди с 1й группой.Люди с 3й группой крови были более привязаны к материальному миру планеты Земля и очень недоверчиво относились к сновидящим 1 и 4й группы.Знаю таких даже которые отказались напрочь вообще что либо видеть.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » ОПРОСЫ » Какая у вас группа крови? (Кровь жизенная сила)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz