Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Наши магические сны. (С волшебством и колдовством!)
Наши магические сны.
ScadyДата: Четверг, 16.04.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Сон на полнолуние.

Заслали меня на практику в какой-то странный городишко.Дома все древние допотопные,деревья вековые.Прихожу в контору оформиться - два стола,куча бумаг,папок.Девица высовывает нос из-под папок:
А, приехала,будешь у нас сегодня Луной,мы тебя ждали.
Ну,думаю,девица видать слегка свихнулась,перетрудилась со своими бумагами.
Пошла город посмотреть.Как-то быстро сумерки наступили.Смотрю все жители шустренько по домам разбегаются,зацепила одного за рукав:
Эй, а куда это все ?
-Ты что не знаешь,сейчас время ведьм начнется,посмотри на небо,видишь Луна какая,точно блин висит,уходи с улицы.
Я оглянулась вокруг. В домах срочно закрывали ставни,забирали со дворов собак и кошек.Но в некоторых домах, наоборот,зажглись огни и замелькали призрачные тени.Небо заволокли тучи,стало еще темней и как-то жутковато.Тьма обволакивала со всех сторон,мешала дышать.
Я почувствовала,что растворяюсь в этой темноте и перестала ощущать свое тело.
Очнулась высоко над землей,вокруг меня был мягкий струящийся свет.Я стояла на верхней ступеньке,а вниз спускалась мраморная лестница.На мне было обалденно красивое ,переливающееся платье нежного молочного цвета.Я заметила возле себя двух юношей в сверкающих военных доспехах с мечами и стрелами.Мои телохранители стояли по обе стороны от меня.Мы стали спускаться,По мере того,как мы спускались,а мы плавно скользили над ступенями, спускался и свет,такое впечатление,что мы его распространяли сами.Стали видны движущиеся силуэты, это были ведьмы всех мастей и молодые,и старые.Одни подлетали и усаживались на более высокие ступени,с достоинством и грацией,и замирали с почтительно наклоненной головой,другие усаживались пониже с заискивающим видом,норовя дотронуться до платья,чтобы оставить на руке светящийся след.Но мои телохранители строго следили за порядком и никого не подпускали ко мне близко.Еще ниже совсем глупые и неопытные ведьмочки летали кругами ,не смея ступить на лестницу,но при этом выкрикивали просьбы,и умоляли о помощи,боясь приблизится,уж очень впечатляюще смотрелась моя охрана.Судя по всему ведьмы соблюдали строгую иерархию,у каждой было свое заслуженное место на этой лунной лестнице.
Ну да ,я действительно была Луной в этом ритуале,и спустившись вниз,мы сделали круговой оборот назад,наверх,как по орбите.
Когда я проснулась,то не скажу,что меня уж очень распирало от гордости,но вспомнить было приятно ,Луной быть мне еще не приходилось.

 
offRAditaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
думала писать- не писать...
решила написать...

сама я к мистическим существам отношусь со скепсисом... допускаю, конечно, что их существование возможно, но... не знаю..
в НЛО тоже как-то не очень верю (или верила??), фильмы про них не люблю... даже Звездные Войны не смотрела))

на прошлой вроде неделе приснился сон...
точнее меня вроде как вытащили (это ощущение сложно спутать), и показывали мне город.. рассказывали что-то...
буду объяснять как смогу)) в общем, город как город, правда высоток не видела.. а так просто город. Единственное... там странности были какие-то... как будто туда пришло какое-то ооочень нехорошее существо и гмм... стало убивать... при этом сам сон светлый такой "дневной". Одну из сцен помню.. мы едем по дороге и на ней ближе к обочине (дорога почему-то пустынна) стоят каменные бюсты горилл wacko и тут же бюст еще почти живой гориллы... то есть это они так странно умирали...
а улица залита солнечным светом.... деревья зеленые.. горы...
ну вот мы едим так и мне все это показывают, рассказывают, втирают что-то мило так. Настоящее или это будующее я не знаю... не поняла..
что из разговора запомнила буквально дословно, так это их фразу, что на Земле есть поселение инопланетян, но о нем не знают о_О я усмехаюсь, говори, мол, счас уже все изучили, везде побывали.. На что мне ответили, что есть еще полно мест, где не ступала нога человека... И я вспоминаю, что ведь и правда таких мест очень много. И вспомнила, что Аркаим нашли только в конце 20го, а ведь рядом населенных пунктов навалом, а на снимках он выглядел как обычный город за счет сохранности построек.

я конечно, надеюсь, что это был всего лишь сон.... но я больше доверяю своей интуиции... и она в этот раз несогласна и называет меня дурой wacko
но и зачем мне это показали я тоже ума не приложу....


Огонь, иди со мной.

Сообщение отредактировал offRAdita - Четверг, 16.04.2009, 23:47
 
ScadyДата: Четверг, 16.04.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
на Земле есть поселение инопланетян, но о нем не знают

, и не одно.
Под землей есть и не только там...
 
offRAditaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:56 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
неее.. ну про атлантов я читала... в принципе верю - но инопланетянами не считаю их...
просто не пойму... мне-то это зачем? о_О в общем... неожиданно как-то просто...


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Четверг, 16.04.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не про Атлантов.
А тебе показали, чтобы ты не исключала этого факта из своего мироописания.
 
offRAditaДата: Пятница, 17.04.2009, 00:01 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
возможно.. мне пришлось пересмотреть свой взгляд на мистических существ....
но вопросы все равно остались))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 17.04.2009, 00:06 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Пока есть вопросы, жизнь имеет смысл.
Вот еще странный сон.

Я часто вижу башни.Обычно они очень высокие и круглые.Выложенные из настоящего,грубого серого камня.Места могут быть разные,но чаще это далекое прошлое.Теперь мне жаль,что я не любитель записывать свои сновидения,по причине природной лени и поэтому многие моменты стерлись из памяти,оставив только общее впечатление.
Вот ,например,один сон.Похоже это остров.Население небольшое.Всех охватила паника.На острове появились огромные циклопы... Они тяжелые и мощные,как истуканы.Земля трясется,когда они идут.Они хватают людей и просто жрут их. Прошел слух ,что они вырвались из какого-то загона,где проводят эксперименты над животными и теперь уничтожают все на своем пути.Люди в страхе носятся, кто куда, некоторые просто падают и не могут двинуться с места. Я вижу башню-туда! Увлекаю людей за собой, мы мчимся, что есть духу. Башня очень высокая.круглая,без крыши,видно небо.Не знаю ,как мы туда попадаем ,дверей нет,только окна,больше похожие на бойницы.Стены очень толстые из неотесанного серого камня.Вдоль стен узкая винтовая лестница,середина пустая. Все лезут наверх, передавая детей все выше.Я хочу спрятать маму, она очень боится. Но наверх ей не подняться, как и еще многим, кто постарше. Я замечаю ,что у башни есть и нижняя часть. Уговариваю спуститься, эта идея ей не очень нравится, но что делать? Внизу башня оказывается еще более огромной, там целый мир.
Может так и уходили под Землю целые народы,а может и до сих пор там живут,как идея ,не очень бредовая???

 
offRAditaДата: Пятница, 17.04.2009, 00:16 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Scady, иногда когда в мире случается катастрофическая ситуация, то люди/маги/и пр так примерно и уходят)

Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 17.04.2009, 00:23 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
И мне чего-то, так кажется.
 
ScadyДата: Пятница, 17.04.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Странный карлик.
Картина 1.
Замок.Застолье с модельками и странным карликом во главе. Он не ходит , а прыгает.Его ноги обмотаны серебристой тканью, а стопы так малы, что вряд ли смогут его удержать.На длинном столе куча еды, но никто кроме него не подходит к столу.Карлик этот появился в этих местах неизвестно откуда. За него обо всем договариваются его представители, собирая к нему на прием самых красивых девушек.
Картина 2.
Вместо улицы - бурная река. По обе стороны - дома с окнами без стекол и пустыми дверными проемами. Дома соединены переходами. По первому этажу, сквозь все дома бежит поток воды и в него сбрасывают весь мусор, вплоть до трупов. Мы с подружкой мчимся по среднему потоку воды, между домами, а впереди все тот же карлик, только теперь у него вся нижняя часть от пояса покрыта длинными черными шелковистыми волосами, т.е. не видно ног вообще, а волосы бесподобны, блестящие и волнистые.
 
offRAditaДата: Пятница, 17.04.2009, 00:33 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Scady, прикольный карлик))

Сон в ночь на Хэллоуин
Очень короткий.. но это самый бесподобный сон в моей жизни)))
Я оказалась на облаках. НА меня шили платье, простого покроя, кремового цвета из атласа. Я знала, что такое платье шьют на посвящение в ангелы.
.... потом мне выдали крылья и сама проснулась))

этот сон скорректировал мою жизнь, мои взгляды)

забавно, что до этого у меня крыльев не было, потом появились Х)


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 17.04.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Поздравляю с крылышками, но к ангелам пока не торопись! surprised
 
offRAditaДата: Пятница, 17.04.2009, 00:51 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin да дело было давно)))) еще в начале самом)))
я пока к ним не тороплюсь)))) мне здесь пока надо быть)))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 17.04.2009, 00:58 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну да, ...в гости к богу не бывает опозданий...
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 17.04.2009, 14:36 | Сообщение # 15
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересные у вас сны. У меня таких много, но все записаны с 2 годичной давностью в программе Дневник Сновидений. Так что выкладывать не буду, редактировать все очень долго, а писал я там, ухх лучше не читать)
Раньше как на магии был помешан, такие сны снились через день. Притом ощущение такое странное после просыпаний было, что описать сложно. surprised


 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Наши магические сны. (С волшебством и колдовством!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz