Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Наши магические сны. (С волшебством и колдовством!)
Наши магические сны.
ScadyДата: Пятница, 24.04.2009, 03:07 | Сообщение # 16
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Раньше как на магии был помешан, такие сны снились через день

Я вообще магией не балуюсь, а сны снятся, почему-то.
Школа ведьм.
Большой каменный дом,полупустой,без мебели.Все вокруг заросло зеленью так,что закрывает дом от посторонних глаз.Нас четверо девченок,идем длинными коридорами,долго.Проходим мимо девицы за столом,она не обращает на нас внимания.Идти надоело,я говорю:
-Полетели!
Вылетели на огромный каменный балкон.Внизу так красиво,все в зелени.Никого кроме нас нет.О,а это что ,на краю балкона тлеют окурки,интересненько!Спускаемся назад,опять мимо этой девки.На этот раз она к нам цепляется.Мы советуем ей отвалить,она злиться:
-Ах так,не выйдете!
Закрывает двери.Наплывает странный туман,движения у всех сковываются,до двери не добраться!
Я была чуть сзади и меня не успело окутать туманом полностью,я уверена,проскочу и смогу открыть дверь.Рву вперед,держа внутреннюю защиту.Успеваю дернуть дверь и мы на свободе!На улице взбираемся по переплетенным корням деревьев вверх и попадаем в чудесное место .Кругом цветы необыкновенные,только что политые,бутоны прямо из земли лезут.Солнце,птицы щебечут.Это палисадничек возле дома.Девченки вошли,а я засматриваюсь на цветы и захожу позже.Внутри пара сидит,муж с женой,смотрители,пропускают.Я вижу,как одна из девченок заходит в квартиру.Иду за ней.Пара странно на меня смотрит,но ничего не говорит.Вхожу, но чувствую попадаю не туда.Это длинный коридор с кучей открытых комнат и везде девченки.Как общежитие.Боже ,да это школа,они учатся на ведьм.И,кажется,враждуют с нашей небольшой группкой.Я хочу найти выход.Меня не трогают,но смотрят не особо приветливо.По дороге нахожу одну из своих подружек и мы уже на выходе.Но,не тут-то было!
Самая старшая ведьма останавливает меня и спрашивает;
-Что,ждешь вызова,а мне уже пришел,я скоро еду!
Я огрызаюсь,типа ,сильно надо.
-А хочешь ,покажу кое -что?
И приносит небольшую кастрюльку.с бурлящей,густой жидкостью.Брызгает себе на лицо.Оно покрывается пузырями,бегающими по всей коже.Через пару минут все сходит и она ,как-будто с новой кожей.Та девченка,что со мной была говорит:
-Подумаешь,я тоже так могу и прямо наливает себе на лицо эту смесь.
Я кричу:
-Ты что делаешь,прекрати,ты не умеешь это!
А она еще льет побольше ,а все остальные ведьмочки подзадоривают,зная ,что ей хана.И эта дура плюхается лицом прямо в кастрюлю и задерживается в ней.Я вытаскиваю ее за волосы.Все ржут.Она ужасна!!!Все лицо застыло грубой маской.
А ведь,чтобы провести эту процедуру нужно быть мастером.Доза и время строго ограничены, и подбираются интуитивно,что говорит о классе ведьмы.
 
АстронавигаторДата: Пятница, 24.04.2009, 13:52 | Сообщение # 17
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне такие сны тоже частенько снятся - опишу вот некоторые. Еще давно, где то лет 20 назад, мне стали ПОКАЗЫВАТЬ серии необычных снов. То есть, там шла картина жизни, или сюжет какой то, или вообще описание местности или еще что..но это не суть дела важно. В общем, в саом сне мне один раз сделали предложение: обучение всему. Ну это я так на русский язые перевела, а так сказано было на другом языке, они со мной только так общаются, и я его очень хорошо ТАМ понимаю, язык намного сложнее и богаче, чем русский, но....такое ощущение, что произошел он от русского или наоборот. Выражаться на нем очень приятно и свободно, как и слушать. Но зато перевести какое нибудь слово или выражение на наш, обычный...очень трудно. Вот поэтому такое краткое определение я написала - обучение всему. Ну вот, и там еще было предупреждение такого типа, что если я согласна, то обучаться придется действительно всему, и придется смотреть и наблюдать все, и страшные картины, и ужасные в том числе. Я согласилась.
Ну вот, с началом обучения стали снится мне кошмары. То есть, идет информация с картинкамио каких либо событиях, существах, или зданиях - а я этого жутко боюсь. Что я там видела- это конечно кошмар, и трудно описать, потмоу что когда опишешь, прочитаешь, и вроде бы не так страшно..а когда это видишь - просто жуть, просыпалась от страха, и сердце колотилось ужасно сильно. Иногда даже прсле таких просмотров у меня сильно тряслась кровать, реально! так, что я просыпалась. То есть, я смотрела про неких существ (у нас их называют Нечистая сила), и они каким то образом трясли мою кровать. Потом мне как то бояться надоело и я пожаловалаь в одном сне СУществам, что мне стращно смотреть про эту нечисть. И тогда они во сне меня заставили изгнать одну сущность из своего дома. В общем, дали мне все методики изгнания подобных "бесов". Первое задание было найти место, где эта гадина прячется (оказалось, пряталась она в кладовке). Вообще это инетерсный момент - с поиском этой твари произошел еще один период обучение, из которого я узнала, что мой дом (как и все жилье людское), не находится только в одном пространстве и мире, а существует парллельно и еще в одном. И там совсем другая жизнь - типа матрицы, а мы только вариация. wacko И поэтому в матрице дом имеет намного больше комнат и других помещений, чем в реале. А такие сущности как раз и обитают в матрице, то есть получается, что это мы живем в параллельном мире, а они в реальном. wacko Но мы можем изгнать их их матрицы, и тогда проблемы в нашем варианте исчезнут (проблемы с сущностями). В общем, отыскала я эту гадину, обнаружила как виглядит мой дом в матрице, и уже во 2-м задании пыталась изгнать чудище. Но чудище меня так шугануло, что я чуть не померла от страха. Но потом уже подумала дня 3, что так не пойдет, поразмышляла, чего же я так боюсь, ощутила в себе увереность и еще вредность, и уже выгнала это существо из своей кладовки. Увидела, как нечто в виде гигантской летучей мыши, темно-красного цвета учухало в сторону гор. И самое инетерсно, с тех пор вообще кошмары перестали меня пугать. Но честго сказать, я любительница пострашиться, мне нравится бояться...адреналин там и все такео biggrin Но с тех пор это стало намного интереснее и развлекательнее, чем было. Кстати, теперь могу просмоатривать меатрицы того мира, в частности жилье. В самом доме обнаружила у себя одну лишнюю комнату, новый уровень чердака и еще один уровень в подвале. И самое интересное, что такие способности обнаружились у моей племяшки. Но так, как существо у нас оно нежное и впечатлительное, я ей не стала рассказывать все в подробностях, но она во сне сама отыскала лишнюю комнату и мне рассказала. Но ее там увидел наш личный домовой и испугался сам или ее стал пугать, вобщем, стал так орать, что она испугалась и проснулась. Прислала только мне сообщение, что там видела и что нечто надо спасти. А потом оказалось, что это наш домовой ругал ее за то, что они привезли в коробке нам своего домового при переезде, а коробку забыли открыть и нам сказать. Вот, видимо тот пожаловался, когда сам как нибудь вылез.


 
ScadyДата: Пятница, 24.04.2009, 14:37 | Сообщение # 18
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну , просто офигеть!

Quote (Астронавигатор)
Но честго сказать, я любительница пострашиться, мне нравится бояться...адреналин там и все такео

- Настоящий ОВЕН!!!
Quote (Астронавигатор)
там совсем другая жизнь - типа матрицы, а мы только вариация. wacko И поэтому в матрице дом имеет намного больше комнат и других помещений, чем в реале. А такие сущности как раз и обитают в матрице, то есть получается, что это мы живем в параллельном мире, а они в реальном.

А мы между прочим тоже имеем свою матрицу и каждый раз рождаясь внешность копируется с нее, и поэтому мы во всех наших воплощениях чем-то похожи.
Quote (Астронавигатор)
В самом доме обнаружила у себя одну лишнюю комнату, новый уровень чердака и еще один уровень в подвале.

Я тоже все время вижу свой дом огромным и недостроенным ,с лестницами,странными комнатами, с двумя входами и двумя отдельными чудными домиками, и один из них, в котором мы практически не живем, такой чудный , весь в зелени, как теремок. .И всегда почти одно и тоже вижу.И на самом деле это все есть, но гораздо меньше по размеру.
Quote (Астронавигатор)
А потом оказалось, что это наш домовой ругал ее за то, что они привезли в коробке нам своего домового при переезде,

Вот счс скопирую сон про домового в коробке.
 
ScadyДата: Пятница, 24.04.2009, 14:42 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Я не поняла, что именно случилось - землетрясение, наводнение, радиация, но мы срочно собираемся.Я укладываю вещи в коробки.И вдруг в одной нахожу странное существо, ростом с маленького(годовалого) ребенка, с короткими ножками, развитым плечевым поясом, сравнительно длинными передними конечностями, и покрытого густой красно-коричневой шерстью. Мордочку я не разглядела. Но он был настолько милый и приятный, что я сразу взяла его на руки и уже не отпускала. Я все время гладила его. Мех был настолько мягким шелковым и приятным, и создавал такое ощущение комфорта,тепла и нежности, что невозможно было оторваться от него. Я таскалась с ним по всей комнате,пытаясь одной рукой что-то укладывать, надо же собираться, решила найти ему игрушку, чтобы занять его. И нашла в другой коробке свою собаку, свернувшуюся калачиком, чему очень удивилась, т.к. коробка была явно мала для нее.
 
zabavaДата: Суббота, 25.04.2009, 00:22 | Сообщение # 20
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну и чудеса вам снятся!Я тоже хочу на домового посмотреть,но не показывается!:(И во сне если дома просыпаюсь-он у меня точно как в реале,без добавочных комнат.
Самое интересное,как опыт Астронавигатора повлеял на её племяшку? Это,что -"заразно"?! Или это у вас семейное? Блин,и у каждой персональный домовой! :))
 
АстронавигаторДата: Суббота, 25.04.2009, 00:42 | Сообщение # 21
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
zabava, наверно, это у нас семейное. Она тоже кстати - Овен. А домового они нам своего привезли, так как уезжали в Россию, не захотели оставлять в квартире. Так он у нас и поселился.

 
likakuprinaДата: Четверг, 10.09.2015, 16:17 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приснился мне недавно такой сон- предупреждение. Во сне какой то голос говорит мне и при этом толкает." Иди к гинекологу немедленно,иди иначе беда,смерть.!! " а потом еще одно слово  "Суббота,суббота". Я проснулась,подумала как я суббота причем здесь это. в субботу врачи не работают.   Недавно сходила к гинекологу   у меня обнаружили множественную узловую миому матки. Стала искать врача так как боюсь делать операцию  в простой больнице. Нашла хорошего хирурга по  фамилии Субботин. Его фамилия предсказана мне свыше. Вот такой сон!
 
frolovaalisДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:29 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравится изучать сновидения по книгам)))
Это должны быть не просто сонники, а больше справочная литература, которая поможет тебе не изучать уже придуманные толкования, а творить свои собственные))) 
Булмэн Уильям "К тайнам души. Практика внетелесного опыта"
Ч. Ледбитер "Ментальный план"
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Наши магические сны. (С волшебством и колдовством!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz