Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Действия в осознанных сновидениях (Телекинез)
Действия в осознанных сновидениях
АстронавигаторДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто сталкивался с таким явлением, когда в ОСе начиают обучать телекинезу? У меня такое происходит очень часто. Но в реале ничего не получается...вот кажется еще чуть-чуть..я знаю, как это работает...НО!!!! не получается. У кого было нечто подобное? И вообще, возсожно ли влияние на реальный мир из ОСа? wink

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:25 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Астронавигатор,
У меня такое было не раз. Я как и хакеры предпочитаю называть это прозрачным сном, когда осознание не достаточно большое, чтобы понять что это сон и что мы в нем спим, но достаточно большое, чтобы понять свое превосходство в этом сне. Обычно появляются какие-нибудь способности вроде телекинеза. Вот сегодня я очень быстро бегал и осознал свою неуязвимость. Но с телекинезом я очень долго пытался разобраться. Когда во сне я в очередной раз получал эту способность, я пытался как можно сильнее запомнить ее, чтобы потом воспроизвести в реале. Даже как-то очнулся в от такого сна и сразу же побежал за стол двигать карандаш. не получилось bubble Но я на верном пути. Хакеры писали, что они смогли воспроизвести к примеру прохождение сквозь стены или твердые предметы. Опять таки запоминая как это действует во сне, чтобы потом повторить в реале...сложно)но можно..


 
NeillДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Астронавигатор, телекинезу меня ни разу не учили, а вот тому как мгновенно исчезать - да.. помню это состояние, что нужно делать, а повторяю в реальности - ни фига..

а сегодня, как раз, меня кто-то учил (но, по-моему, я сама ) как выделять из себя тело сновидения для выхода в астрал, это было так легко - оно как бы "выкатывалось" из физ.тела, обгоняя его по скорости.. ( как будто кто-то подслушал наш разговор на теме "Что такое Астрал?" по поводу выхода )
А насчет прозрачных снов, действительно, есть такие.. Но вот у меня бывают еще такие, когда помнишь, что спишь, но степень осознанности в течение сна меняется от сильной до почти неуловимой, причем делает это, мне кажется, само тело сновидений на автомате, я думаю это связано с экономией энергии, п.ч. после просыпа помнишь все без провалов, но понятно также, в каком месте сна ты себя не помнил отчетливо (т.е.не в полной мере отдавал себе отчет, кто ты, откуда и т.д.)

 
ScadyДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
По моему это т.н., люцидный сон, когда осознание не полное. Вообще осознание может быть разной степени, может это зависит от наличия энергии и степени практики.
Я помню, для начала, во снах любила делать снег, двигать предметы, вращать их, открывать на расстоянии двери, но это наверное все делают, как и прохождение сквозь стены и окна.
Самая смешная хохма была с вождением машины.
Я постоянно путала во сне педали газа и тормоза( не смейтесь, я не блондинка), поэтому я стала управлять машиной мысленно. Особенно часто я торможу таким образом, потому как ношусь с дикой скоростью в невероятных местах.
Еще интересный момент. Я специально разобралась с педалями в реале и перенесла потом это знание в сны, больше не путаю, но все равно чаще управляю мысленно.
А вот например, когда мы мгновенно переносимся во сне из одного места в другое по желанию, это же телепортация во сне?
Вот бы так на самом деле перемещаться.
Я слышала такую мысль, что мы сейчас тренируем свои способности 4-5 измерения во снах, чтобы потом уметь это делать в будущем. surprised
 
АстронавигаторДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Ого! Вот значит как - у всех идут какие то тренировки. cool Интересно-интересно!...
Выделять из себя тело сновидения меня не учили, как и телепортироваться..или я не обращала на это внимания. Но очень много раз было такое: [color=purple]снится сон(не ОС, но и не обычный, а как будто полуосознанный), и некто, я их не вижу, подают мне большой сундучок, заставляют его открыть. В сундучке очень много драгоценностей. Предлагают мне взять любое. Я всегда беру большой красный камень, красиво ограненный, может и рубин. Он больше всего мне нравится, потому что очень ярко светится и переливается теплым, почти ощутимым светом. Тогда мне приказывают крепко зажать камень в руке. Я зажимаю всегда в левой. И говорят - просыпайся, он останется у тебя. Я просыпаюсь с бешено колотящимся сердцем с зажатой в кулак рукой. Я ощущаю, что грани камня впились мне в сжатые пальцы. С диким восторгом я открываю ладонь - а там нифига нету tongue cry
[color=blue]Вот, это что? Обучение по выносу предметов из сна?
[size=10][size=15][color=red]И вот еще у меня какой вопрос, кто что думает???? Часто мысль меня посещает такая, что когда мы уходим в сны...это мы бродим в других мирах? Может и можно что нибудь оттуда вытащить? Вообще в последнее время думаю о том, как сообщаются наши сны между собой, между мирами...или сон - это проход между ними?Уффф......написала.... wacko


 
ScadyДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Это называется техники Фредди Крюгера. biggrin
А я как то описывала свой сон Алексу, как вытащила с другой планеты одну странную личность к нам на землю, ух и удивилась же я! Он потом тут какое-то время еще находился.
 
NeillДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
ну-ка, ну-ка поподробней Scady насчет личности..почему странная?
 
ScadyДата: Суббота, 28.02.2009, 04:32 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вообще - то этот сон уже описывала (может ты уже читала), поэтому просто скопирую. Алекс тогда еще заклеймил меня позором за то что я продолжение не написала.
Это был 100-процентный АП.
Я рванула с кроватки с ветерком и, оказавшись в некоем пространстве, загадала увидеть нечто необычное. И понеслась так быстро, как никогда до этого(это тот случай , когда даже лицо деформируется - интересно было ли у кого-нибудь). Да и еще загадала , что я невидима, я этим частенько пользуюсь , чтоб народ не пугать , а иногда и ,наоборот, чтобы попугать. Вывалилась в странном месте. Сумерки. Небо темное, низкое и два здоровых диска чуть не пол неба занимают. Вокруг камни,растительности нет.Смотрю: агрегат, типа вездехода, ползет, в нем пара звездолетчиков. Я уселась впереди на лобовом стекле(все равно - не видят),чтобы получше их разглядеть,но через мгновение мне уже было не до этого. Впереди открылось просто захватывающее зрелище! Абсолютно безмолвная битва черной и белой сущности в воздухе,метрах в трех от поверхности. Ангелами я бы их не назвала, крыльев никаких не было,но белый весь искрился , а второго закрывал длинный струящийся, как живой плащ такого поглощающе черного цвета,что мне не с чем сравнить.
Вроде , как банальная борьба света и тьмы, но поверьте - одно дело читать об этом в разных книжках ,а совсем другое видеть у себя под носом. Жутковато.Короче мы все с замиранием сердца следили за поединком.
Силы, казалось, практически равны.Белого разглядеть было невозможно , черный плащ закрывал от нас почти всю картину,т.к. был ближе к нам. Да и уследить было сложновато, настолько стремительно шла битва.Скоро стало ясно, что темный побеждает, белый терял силы. Рухнул вниз,а потом просто исчез. При этом я точно знала,что он не погиб и это только один из раундов.
Но тут эти неизвестные космолетчики, видать преисполнившись чувством гнева праведного,решили вмешаться и стрельнули из чего-то там в темного,договорившись забрать его с собой для изучения. Рост и телосложение темного оказались похожими на человеческие, т.ч. они уложили его на заднее сиденье, и поехали довольные. Я опять уселась на свое место и стала разглядывать существо. Он зашевелился, сел. Приоткрыл глаза. Я думаю: интересненький расклад получается и продолжаю нагло рассматривать. И вдруг он останавливает взгляд на мне:
- А это кто у нас тут появился?
Я чуть не подпрыгнула от неожиданности и ничего умней не придумала, как ляпнуть:
- Ты что меня видишь?
На что он ответил:
- Ну это ты этих придурков можешь дурить, а я то все вижу.
Мы уставились друг на друга с нескрываемым интересом.
- А чего притворился мертвым?
- А так, поиграть...
Лицо его имело все обычные для нас пропорции ,но при этом было абсолютно не земным.Какие-то неуловимые нюансы,оттенки, а уж глаза Были точно необыкновенные. Черные, глубокие , затягивающие , как воронка. Магнетизму этих глаз казалось невозможно сопротивляться. Я чувствовала, что могу просто улететь через них черт знает куда, т.к. они расширялись и скоро кроме них ничего не было видно.
Но природная вредность взяла свое и я уперлась. Тогда началась игра в гляделки, больше похожая на перетягивание каната.
В какой-то момент я отключилась и очнулась в кровати. Не фига себе думаю, что это было? Слава богу смылась. Потом чувствую что-то не так, глядь , а это чудо на моей кровати сидит , только без плаща и искося так поглядывает. Чудненько, это я его с собой притащила, ну , молодец, доигралась! А все-таки любопытно пообщаться с неземным существом. И мы опять уставились друг на друга, изучая и сравнивая. Я заметила знак на его теле у меня мелькнула мысль , что я теперь смогу узнать его по этому знаку в любое время. Общались мы телепатически, и похоже понравились друг другу, но тут до меня дошло , что это вообще- то моя кровать и рядом спит муж, т.ч. пора сваливать, т.е. просыпаться и последнее , что я услышала:
- А куда это ты?
 
NeillДата: Суббота, 28.02.2009, 13:49 | Сообщение # 9
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Ничего себе, а каких-нибудь последствий не было, ну типа в самочувствии или в событиях, мне кааца бесследно такое не проходит.. колись
 
ScadyДата: Суббота, 28.02.2009, 21:13 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что сказать, самочувствие было отличное, но под впечатлением ходила долго.
Потом нашла у себя такой же знак. Так что всем стоять-бояться, у меня есть дальние родственники fear
tongue happy
 
АстронавигаторДата: Суббота, 28.02.2009, 21:32 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
wacko ООООО!!!! Здоровооооо!!!!!!! Просто нет слов - одни эмоции!!!!! tongue

 
NeillДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:29 | Сообщение # 12
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А что за знак? Колись.. в виде родинок или прям рисунок? И давно это было? А муж знает? tongue
 
АстронавигаторДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:16 | Сообщение # 13
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
wink Думаю, мужу никто ничего не сообщил dry

 
ScadyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:04 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой, ууумные, сил нет!
Мужей беречь надо и всякие глупости им не рассказывать. tongue

А про знак - только в личной беседе. wink

 
NeillДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:22 | Сообщение # 15
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Записываюсь на личную беседу.. englishman

Рекламная пауза: (девочки, Астронавигатор и Scady, а также ВСЕ-ВСЕ, пройдите пожалуйста в кабинет "Таверна" на опрос по крови - отметьтесь)

 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Действия в осознанных сновидениях (Телекинез)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz