Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Действия в осознанных сновидениях (Телекинез)
Действия в осознанных сновидениях
АстронавигаторДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:33 | Сообщение # 16
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Я ходила....но не знаю, какая у меня группа крови, ни разу не пррверяли...не было момента подходящего. cry

 
NeillДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:14 | Сообщение # 17
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Да ты шо? .. надо узнать, мало ли что.. я всегда думала, что у меня 2-я, а в роддоме случайно вдруг выяснилось, что 4-я - такой переполох был.. сейчас жалею, что точно не знала сразу какая, все-таки есть у меня подозрение, что группа могла поменяться и это был бы факт, а так только предположение.. (и определять лучше на станции переливания - там отношение серьезней..)
 
ДиДата: Суббота, 11.04.2009, 16:23 | Сообщение # 18
Красные Яблоки
Группа: Сновидящие
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот у кого нибудь было такое-снится что ты просыпаешься,нормально,у себя дома,а в руке-один из предметов,который был у тебя во сне!причем ты реально его чувствуешь и видишь,и за секунду до просыпания во сне невольно думаешь-а может прихватить этот предмет с собой в реальность?так и просыпаешься с ним,видишь,вертишь в руках,радуешься,а потом внезапно просыпаешся,но уже наяву.и в руке пустота... cry Эти сны были неосознаные и неконтролируемые.У меня такое 4 раза уже было!что это,к чему это,и как это можно использовать в развитии?

Вы стремитесь стать...
Богом во сне. Ибо сон мой значит я там главный!


Сообщение отредактировал Ди - Суббота, 11.04.2009, 16:26
 
АстронавигаторДата: Суббота, 11.04.2009, 16:33 | Сообщение # 19
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой ну ты спросил!!!!У меня такое постоянно..а потом шок, где оно? куда делось???? ААААА....и так же вот cry cry cry И ведь началось с драгоценных камней, зажатых в руке....а один раз мне сон снился, что у меня в гараже мопедик такой классный стоит, красного цвета....новенький...я значит просыпаюсь и иду в гараж!!! А он там стоит в углу!!! Я ору - УРА!!!! вот я дура, не знала, что он и вправду стоит у меня в гараже и никто его не видит!!! счас надо мужу бежать срочно сообщить такую радостную весть!!! Ну естессссно..просыпаюсь уже в реале...и думаю..ба...вот блин облом какой... wacko

 
ScadyДата: Суббота, 11.04.2009, 17:14 | Сообщение # 20
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ди)
А вот у кого нибудь было такое-снится что ты просыпаешься,нормально,у себя дома,а в руке-один из предметов,который был у тебя во сне!причем ты реально его чувствуешь и видишь,и за секунду до просыпания во сне невольно думаешь-а может прихватить этот предмет с собой в реальность?так и просыпаешься с ним,видишь,вертишь в руках,радуешься,а потом внезапно просыпаешся,но уже наяву.и в руке пустота... cry

Я думаю, надо на ПР к Фредди Крюгеру записаться, там у него все, как миленькие научились из сна прихватывать... biggrin
 
АстронавигаторДата: Суббота, 11.04.2009, 17:24 | Сообщение # 21
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Scady, это моя мечта - утаскивать что нибудь ОТТУДА..эх....может такое все таки возможно?

 
ScadyДата: Суббота, 11.04.2009, 17:52 | Сообщение # 22
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Будем учиться со временем! happy
 
NeillДата: Суббота, 11.04.2009, 22:53 | Сообщение # 23
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
ишь, астральные стяжатели какие тут собрались - то мопед, то цацку желают притащить.. Scady, а ты что собралась прихватить там, пирогов, наверное? biggrin
 
FreddyДата: Суббота, 11.04.2009, 23:13 | Сообщение # 24
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ди)
Эти сны были неосознаные и неконтролируемые.У меня такое 4 раза уже было!что это,к чему это,и как это можно использовать в развитии?

У меня такое ОЧ часто. Только обычно это какой нибудь предмет, обладающий магической силой. Дудочка какая нибудь. И вот, я понимаю, что это сон...И чувствую, предмет в моей руке... Желаю его прихватить..Просыпаюсь...И первую секунду чувствую предмет у себя в руке, а потом это ощущение пропадает. Становится обидно. В детстве вообще плакал и бежал к маме с воплями: "я дудочку потеяяяял!"
Quote (Scady)
надо на ПР к Фредди Крюгеру записаться

Из реальности в сон - легко...а вот обратно...Серьёзный контроль tongue

Quote (Scady)
Фредди Крюгеру

wacko wacko wacko


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:33 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага, запустила двусмысленность!
А остальные не врубились?! ха-ха-ха tongue
 
ДиДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:58 | Сообщение # 26
Красные Яблоки
Группа: Сновидящие
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Севодня снилась куча зелени.пачки настоящих долларов.горка в пол метра.дай ка прихвачу пару пачек.беру.просыпаюсь.они в руке.радуюсь.просыпаюсь еще раз.у себя дома.пачек нет.ХОЧУ ЗАСТРЕЛИТСЯ!!!в руке появляется пистолет.понимаю что сплю.начинаю просыпатся.ДАЙ КА ЗАХВАЧУ ЕГО С СОБОЙ!проснуля.пестолет в руке.радуюсь.просыпаюсь.НЕНАВИЖУ. angry angry angry angry angry angry angry

Вы стремитесь стать...
Богом во сне. Ибо сон мой значит я там главный!
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:37 | Сообщение # 27
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ди,
Хех) было подобное. Просыпаюсь я значит во сне уже после того как в руках драгоценные камни и радуюсь..вот круто! Я проснулся и из сна камни вытащил!!! Но потом от рабости просыпаюсь уже в реале и камней нет..с легкой досадой возвращаюсь в сон к своим самоцветам) happy


 
offRAditaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:53 | Сообщение # 28
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я в ОСах постоянно чему-то учусь =(( еще бы осознавать чему.. зато потом случае чего сразу знаю что делать wacko немного пугает..

еще помню ко мне раньше женщина приходила "от многих", тоже мне всякую фигню показывала и понимаю. что чему-то незаметно учила (не обязательно действиям), а вот эти моменты вырезало wacko


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:01 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
а вот эти моменты вырезало

а видать не время, потом всплывет, когда необходимость появиться
 
zabavaДата: Понедельник, 13.04.2009, 03:09 | Сообщение # 30
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня во сне давным-давно какой-то монах приходил(серая ряса и капюшоном лицо закрыто).Точно помню-учил варить какую-то "кашу" по четырём рецептам.Рецепты не помню.И вообще без понятия съедобное это или нет.Обещал вернуться,а когда не сказал.До сих пор его не видела.
А не давно во сне какой-то дед меня выцепил-чего-то важное рассказать хотел.О чём говорил-не помню.Может чему полезному научить пытался.:(
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Действия в осознанных сновидениях (Телекинез)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz