Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Предметы в снах.
Предметы в снах.
АстронавигаторДата: Среда, 16.09.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
1 Мне часто снится в снах, простых или полуосознанных, что я считаю пальцы на руке. А их количество постоянно меняется. То 5, то 6, то 8 или еще больше. При более пристальном внимании они начинают вообще множиться. Иногда доходит до кошмара - между обычными пальцами виднеются еще пучки мелких wacko Я раньше думала, что это у меня только. Но плсле прочтения книги по осознанным снам узнала, что оказывается это случается у многих.
Так вот, хотелось узнаь, может кто знает, отчего это такое происходит? В книжке сразу объясняется метаморфозами нашей психики..мол это наш организм так действует wacko ...но вот тут непонятки: это как же так надо извратиться мозгу, чтобы выложить в сон такую гадость из пучков из пальцев??? У кого такое было? И как это понимать?

2. Далее, другой момент. ОЧЕНЬ часто я попадаю во сне в места, где находится некий склад или магазин. На бесчисленных полках там стоят различные вещи, предметы. Разнообразие огромное, и я знаю, что взять можно любую вещь и унести, если нужно. Все бесплатно. Я долго блуждаю между полок, в процессе иногда даже осознаюсь и начинаю выбирать, что же мне взять... smile
В последнем полуосознанном сне(у меня бывают и такие), попав в один такой магазин, побродила я там между полок, присмотрела себе кое что для взятия...и собралась уходить, так как не нашла в кармане денег и вдруг отключился свет..и тут меня на выходе одна тетенька назад завернула..вернее пожилая уже женщина. Она скзала, чтобы я осталась в этом помещении и выбрала себе что захочу, платить не нужно...и как то так подмигнула мне и указала на маленькое помещение. В помещении были полки с книгами и стол, заваленный доверху стариннными свитками. И через мозг передалал мне мысль, что если я прочту кое что из этих свитков, то многое пойму из этого момента с вещами.
Так вот у меня вопрос такой: снились ли кому нибудь еще такие склады-магазины с полками с вещами? И какие ощущения были?


 
zabavaДата: Среда, 16.09.2009, 02:15 | Сообщение # 2
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Астронавигатор, Мне в том месяце несколько раз снился огромный магазин с кучей шмоток,обуви и всякими безделушками.Про бесплатно речи небыло,но я как будто и не беспокоилась,что денег может не хватить.Каждый раз это было, как будто я по пути заскочила и куда-то опаздываю.Так ничего выбрать и не успела. biggrin Думала в другой раз зайду,когда время свободное будет.Отдел с книгами там тоже был,но новые,не старинные.И продавец что-то советовал,что убей-не помню! biggrin
 
SlaidДата: Среда, 16.09.2009, 04:54 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Астронавигатор)
Но плсле прочтения книги по осознанным снам узнала, что оказывается это случается у многих. Так вот, хотелось узнаь, может кто знает, отчего это такое происходит? В книжке сразу объясняется метаморфозами нашей психики..мол это наш организм так действует ...но вот тут непонятки: это как же так надо извратиться мозгу, чтобы выложить в сон такую гадость из пучков из пальцев??? У кого такое было? И как это понимать?
Да,помню в двух осах было такое. В одном и в другом пальцы были удлинённые(длиннее чем мои примерно в 1,5 раза),в другом тоже самое,только количество на руке менялось от трёх и более. Почему так,объяснить трудно,можно только предположить что наши подсознательные мысли,пока не доступные нашему контролю "играют" и материализуют их там. Ничего другого просто на ум не приходит. Астрал,говорят это четвёртое измерение,а мы судя по-всему пока просто не адаптировались в нём.В общем вопросов больше,чем ответов. Одно только точно ясно,что объяснить нашим умом законы 4D трудно.

Добавлено (16.09.2009, 04:54)
---------------------------------------------

Quote (Астронавигатор)
Так вот у меня вопрос такой: снились ли кому нибудь еще такие склады-магазины с полками с вещами? И какие ощущения были?
Да,снилось. И было понимание что я на первом этаже моей школы ( в реале его там нет),в которой учился в детстве. Это был обувной мгазин.На полках сапоги,ботинки и т. д.Я примерял,присматривался. Магазин "странноватый"... либо бартерный,либо бесплатный,сейчас уже не помню.Жаль что сон не записал тогда,возможно некоторые детали сейчас были бы полезны.


Сообщение отредактировал Slaid - Среда, 16.09.2009, 05:52
 
Alex_SpaceДата: Среда, 16.09.2009, 17:46 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот самое интересное, когда выключается свет во снах, мы не просыпаемся. Мне никогда не снились магазины с прилавками, так как, в супермаркеты я обычно не хожу. А вот с руками деформации были. И были они не совсем обычные. Руки у меня были как у ящера и акваноида с перепонками. Мне кажется так всплывает память прошлых воплощений. Деформация психики конечно возможна, но я тоже считаю, что без повода сознание никогда не изменится так, как меняется у нас в такие моменты. Слишком все логично и упорядоченно для восприятия.

 
ScadyДата: Четверг, 17.09.2009, 01:17 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Астронавигатор,
С руками я как-то во снах не играла, но вот магазины с вещами и продуктами или книгами, так этого навалом!
Помню одно мармеладное кафе. Там все было из мармелада.Стеклянные витрины, как картины, а внутри целые замки, картинки из жизни с людьми и предметами и все из мармелада, даже есть жалко было.
Рынки, лотки, булочные с кучей вкусностей, по пути что-то происходит.
Но чаще всего у меня обувь.Даже в продуктовых магазинах может лежать гора обуви и я выбираю себе новую пару или ищу свою.
Я вечно теряю или снимаю сама обувь во снах, а потом ее ищу.Иногда даже снимаю и запоминаю место, а потом возвращаюсь и нахожу ее. Не знаю, что у меня за страсть босиком гулять во снах, даже по снегу.
Тоже самое с сумками происходит.Чаще всего я их нахожу или отбираю назад у тех, кто стащил, когда я их бросаю где-то. Я научилась фиксировать эти вещи во снах и возвращать себе.Но эти глюки у меня часто бывают.
Книги бывает нахожу, которые не могла в реале отыскать.
Щасс, если найду какой-нибудь записанный сон по теме скопирую.
 
ScadyДата: Четверг, 17.09.2009, 01:30 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Угроза радиации.
Я и еще несколько женщин прячем вещи так, чтобы ничего не было видно. Когда мы спрятали и закрыли все, что возможно, то уселись ждать начала этой радиации, как будто она могла повредить только вещам, а не людям(бред конечно полный).
Потом я хожу по рынкам и магазинам, разглядываю продукты, но ничего не покупаю.
Опять я на рынке, вижу допотопные лотки-палатки. Продается мед и пшеница в различных видах. Засахаренная пшеница, зерна пропитанные медом, прямо в шелухе и т.д. Я засомневалась, что это можно есть. Мне разрешают попробовать. Х-мм, вкусно и шелуха не мешает.
Короче везде продают только натуральные продукты.

Или еще один.

В магазине часов.
Я в магазине часов. Примеряю. Конструкции очень странные, трансформирующиеся. Кручу одни в руках, они у меня на глазах меняются. О, это уже браслет с разными пластинками и дисками. И тут на одной пластинке появляется монитор. Я вижу движущийся текст. В нем перечислены почти все мои подружки на предмет отношения к инопланетным цивилизациям. Имя, личный код, похожий на расческу с разными количеством зубьев, доминирующий цвет, краткая характеристика.И себя тоже увидела. Откуда не возьмись, появляется молодой человек, одетый с иголочки, :
- Ну что, разобрались, вам все понятно?
- Нет, может это и не я вовсе?
- Ну ,если вы сомневаетесь, идите домой и посмотрите на обувь, там проявятся знаки.
Я пришла домой, мне сразу попались на глаза сабо. И каково же было мое удивление, когда я, взяв их в руки, увидела проступающие по верхнему краю знаки.

Ну еще помню антикварный магазин.
Я тогда первый раз через окно вылетела, прямо со второго этажа магазина. оно меня потянуло.
Я это место в городе знаю. Даже специально потом его осматривала.

 
offRAditaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin морите biggrin
с прилавками знакома не по наслышке)))
я часто бываю во снах в магазинах косметики и одежды Х)) хотя я вроде не шмоточница Х))
обычно это бывает, когда мне хочется купить что-то в реаеле, а то ли времени, то ли одежды такой нет.

с руками у меня другое было)
я не помню рассказывала ли)
еду в поезде. Лежу себе на полке ночью, никого не трогаю. Проснулась, поднимаю руки, чувствую как они поднимаются (вязко-вязко так), а их нет wacko
я в шоке. Поднимаю снова... нет рук wacko я уже и повораичваю и кручу-верчу. Ну нет их. Потом я догадалась что это просто я не вижу их. Стала просыпаться. Как-то трудно было выйти из этого сна. Так же вязко как руки поднимать biggrin
затем уже читала вновь про астральную каталепсию =) думаю может оно и было? =))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Четверг, 17.09.2009, 16:27 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
обычно это бывает, когда мне хочется купить что-то в реаеле, а то ли времени, то ли одежды такой нет

Я так помню сначала во сне, вернее в Апе, нашла обалденные такие джинсы, а потом действительно купила подобные, при странном стечении обстоятельств.
А как-то. ложась спать, захотела свежей сдобной булочки, так попала в огромный павильон со всевозможной сдобой. И напробовалась и нанюхалась всласть!
А с руками вспомнила.
После выхода из Апа, где я разошлась, т.ч. пальчиками глазики протыкала, смотрела за реакцией народа, я вместо своих рук увидела какие-то рептильные лапы с жуткими длинными перекрученными , коричневыми пальцами и длиннющими когтями. wacko
Я аж подскочила от ужаса.
Больше в глазики не лазила. biggrin
 
offRAditaДата: Четверг, 17.09.2009, 19:06 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin вот это и есть мороки - иллюзии =)))
большая часть АПов, ОСов, путешествий в иные миры и есть мороки =)))

я когда в очередной раз курить бросаю, во сне курю =)))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Четверг, 17.09.2009, 23:22 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Это было после выхода из АПа.Я вернулась , проснулась и только потом увидела, мгновенной картинкой.Может и морок, но как результат, того, что в глубине души, я конечно понимала, что перегибаю палку в своих исследованиях на людях.

Quote (offRAdita)
я когда в очередной раз курить бросаю, во сне курю =)))

Конечно, твои желания проявляются во сне, вот ты сама себя и искушаешь.

 
SlaidДата: Четверг, 17.09.2009, 23:29 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня прикольный сон был... Я осознал себя в окружении самого Ориса и его "особо приближённых",судя по всему это были скорее всего те самые Айфааровцы biggrin В общем когда Орис замешкался и выронил ключ,я поднял его,зашёл в одну из комнат и закрылся в ней,ради прикола. Сам ключ мне удалось рассмотреть.Выражаясь земным языком можно сказать что это "глубинный" ключ. Внутри его были стуктурные шарики-секреты или что-то вроде того.Представляю какой тогда должен быть к нему замок dry Далее показано как Ориса поднимают краном на балкон,он заходит ко мне. Я говорю ему - : Ну что возьмёте меня к Вам? Он внимательно присматривается ко мне. Я дополняю - : ну,месяца на 3,не навсегда biggrin
 
offRAditaДата: Пятница, 18.09.2009, 00:32 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
вот кстати типичный пример морока smile

Огонь, иди со мной.
 
SlaidДата: Пятница, 18.09.2009, 01:25 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
вот кстати типичный пример морока

Этот может быть и морока,но есть и вещие сны,которые потом происходили со мной в реале через несколько месяцев после сна,всё совпадало с точностью до мелочей и ничего лишнего. Что интересно то ими управлять во сне у меня пока не получалось. Просто я осозновал себя во сне,переживая опыт там,а потом через некоторое время проходил это в реале,после чего (в реале) через некоторое время вспоминал сон и восхищался этим.


Сообщение отредактировал Slaid - Пятница, 18.09.2009, 01:26
 
offRAditaДата: Пятница, 18.09.2009, 01:52 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
а вот пример НЕморока smile потому и управлять не мог, потому что это не морок был, а вещий сон.
коли б владел управлением реальностью ВОЗМОЖНО смог через такой вещий сон поменять событие =) а так потом плести Полотно надо smile


Огонь, иди со мной.
 
SlaidДата: Пятница, 18.09.2009, 04:08 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
коли б владел управлением реальностью ВОЗМОЖНО смог через такой вещий сон поменять событие
Да,тема интересная,сам задумывался. Кстати в этом вещим сне я хотел попробовать подойти и заговорить с мужиком,мимо которого проходил (тем самым изменить событие ещё во сне),но не заговорил и прошёл мимо. А в реале я понял что именно я хотел у него спросить,но тоже прошёл мимо и не спросил. И вообще если бы я вспомнил сон в начале,когда я только начал проходить его в реале и решил бы попробовать изменить,да и выбрал бы другой путь,например... Вариантов много,но не известно чем всё это может закончиться wacko Сам механизм такой,что его сначала понять толком нужно,а потом уж пробовать изменять что - либо. Но в целом сама суть понятна.Вещие сны помогают нам заранее предвидеть и вспомнить ранее проживаемые моменты и если это необходимо,скорректировать их по ходу прохождения в реале. А изменяя их во сне,мы судя по всему выбираем и реал такой же,но помня это есть возможность изменить его по ходу. Короче у неподготовленного человека крышу может снести.


Сообщение отредактировал Slaid - Пятница, 18.09.2009, 04:37
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Предметы в снах.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz