Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Предметы в снах.
Предметы в снах.
offRAditaДата: Пятница, 18.09.2009, 08:04 | Сообщение # 16
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
к слову:
"ведогонь наша постоянно порождает энергию, словно сочится ею. Жива туманом разнородным окутывает ведогонь, и когда мы входим в дрёму, то оказываемся в этом тумане, порождённом нами же в течении времени бодрствования. Чем больше эмоций и идей мы испытали, тем плотней и разнородней это марево сознания, и тем тяжелей нам пройти эту фазу сна, и перейти к сно-видению."


Огонь, иди со мной.
 
АстронавигаторДата: Пятница, 18.09.2009, 21:08 | Сообщение # 17
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Так, теперь вопрос еще раз всем: кто ощупывал предметы во сне хотя бы один раз? Какие ощущения были, если можно в подробностях. Например: вещь в реале мягкая и пушистая. А какая она была во сне на ощупь?

 
offRAditaДата: Пятница, 18.09.2009, 22:59 | Сообщение # 18
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
такая же)

Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Суббота, 19.09.2009, 02:26 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Не всегда.
В обычном сне, да такая же.
Но в АПе вещи могут ощущаться иначе. Осязание обостряется что ли или сами вещи меняют структуру?
Я помню в первых апах просто обалдевала от ощупывания предметов, специально все руками хватала
Ощущения более тонкие, но более глубокие, вещь не просто ощущаешь, ее чувствуешь, всю целиком, это так красиво.
Сложно объяснить.
 
SlaidДата: Суббота, 19.09.2009, 02:59 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Scady)
Но в АПе вещи могут ощущаться иначе. Осязание обостряется что ли или сами вещи меняют структуру?
Да,похоже так и есть. Помню в ОСе слепил снежок и кинул его,он соответственно ударился о "стену" и рассыпался.Когда лепил,было ощущение холода в руках. Но был ещё один ОС (если будет время,опишу позднее в дневнике),в котором я выходил в "астрал",так вот в нём снег оказался... тёплым surprised . Тут, думаю вот ещё в чём дело. Возможно многое зависит ещё и от "утончённости" нашего тела,чем тоньше оно,тем более тонкую (атомарную) структуру предметов мы схватываем там.Такие вот предположения...
 
АстронавигаторДата: Суббота, 19.09.2009, 13:56 | Сообщение # 21
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Scady, Slaid, - ну вот, пошли стоящие описания smile жду продолжений.
Quote (Slaid)
тем более тонкую (атомарную) структуру предметов мы схватываем там.
- я все чаще сталкиваюсь с этим. Например, уже 4 сна подряд ощупываю пряжу мохеровую . И вот в последний раз я стала щупать моток, из легкого и пушистого он постепенно стал более жестким и колючим. Мне казалось, что руки мои все тоньше и тоньше, а структура шерсти все грубее и грубее.


 
offRAditaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:43 | Сообщение # 22
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
wacko сегодня во сне меня пытался обнять парень... мне казалось, что ощущения такие же....ан нет.... прикосновение было легким, как будто он не физику трогал, а тонкое тело мое wacko

думаю вот... был ли это просто сон.... вообще надо бы его выложить в дневнике...


Огонь, иди со мной.
 
АстронавигаторДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:12 | Сообщение # 23
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
offRAdita, вот..а то все "такая же"... wink иду читать дневник.

 
offRAditaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:58 | Сообщение # 24
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
да я просто не обратила внимания biggrin
а тут проснулась. Такой ясный сон... или не сон Х( хотелось бы чтобы это был не просто сон -___-


Огонь, иди со мной.
 
Тёмная_лошадкаДата: Пятница, 06.11.2009, 10:02 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишу здесь, потому что нужную тему уже закрыли. С опозданием выполнила задание №2 практики. Но лучше поздно, чем никогда.
Это был очередной сон-дразнилка, поначалу очень похожий на астральный выход. По крайней мере, как я его себе представляю.
Я стояла у окна своей комнаты, намереваясь закрыть форточку, а то спать было холодно. И вдруг заметила, что сама комната окутана лёгким туманом. Так, это явно что угодно, только не реальность! Стала активно трогать стену, даже лизнула её. Сразу увидела всё чётко. Посмотрела на диван и увидела себя лежащей на нём. Я уже хотела радоваться, но та, другая я приподнялась на локоть и стала очень пристально на меня смотреть. Ну ладно, ОС - это тоже очень неплохо. Уложила своего двойника спать обратно, одеялом накрыла (нечего на меня так смотреть, как на пришельца!) и вылела через окно на улицу. Сквозь стекло и решётку, не обращая внимания на кактусы, стоящие на подоконнике.
Попыталась учиться летать. Получалось через раз. Во время одного удачного полёта услышала удивлённо-возмущённый крик какого-то мальчишки: "Ой, а это ты как так летаешь?!" Не понимаешь? Ну и ладно!
В какой-то момент начала терять реальность. Вроде бы я где-то ещё лечу, но в то же время уже на диване лежу. Чуть не проснулась. Потом опять вернулась в свой сон.
Встретила ещё какого-то мальчишку. У него был игрушечный фотоаппарат, в который были вставлены изображения животный с соответствующими подписями, кто есть кто. Слова жутко искаверканы ("Кракадел", "словн." Сделано в Китае - это диагноз! Могли бы хоть в словарик заглянуть!). А сами животные скорее похожи на мягкие игрушки, чем на оригиналы. Я посоветовала мальчику найти нормальные изображения зверей с надписями и заклеить это безобразие, чтобы мировоззрение не искажалось. А сама полезла на гараж, дабы использовать его крышу в качестве взлётной полосы. С высоты лучше получается!
Да, кстати! Когдая смотрела в окно и когда оказалась на улице, была ночь или ранне утро. А потом как-то неожилданно настал день. Когда именно - не помню.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 10.11.2009, 14:19 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Тёмная_лошадка,
Прикольно. Путаница с днем и ночью еще часто сезонной бывает. У меня за одним окном снего идет, за другим лето. Если по транзитам переходить, то вообще снег на летнюю торону можно пронести на карте.


 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Предметы в снах.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz